forex mai junoral trading
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex mai junoral trading
    forex aik wasee busienss hain hum is mai junoral trading be kar sakty hain hum is mai kam kar ky acha bonus earn kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain forex mai hum bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain or hum acha bonus earn kar sakty hain forex kabe be band nahi ho sakta
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex mai junoral trading

    Assalamu alaikum my dear friend and all members ummid karta hun ki aap sab khairiyat se Honge han yah Baat bilkul theek hai ke Forex Mein General Trading Jenny ke real trade and Hamen Forex Mein rail trading karte Ek to risk Nahin Lena chahie dusra Ke lalach Nahin Karni chahie Teesra ke hamare pass knowledge or experience bharpur Ho Aur chautha Ke ham mehnat se Aur uncle Mandi se train lagaen aur Is Tarah Ham Kamyab ho sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: forex mai junoral trading

      Forex myn trading ko soch smjh k hi likhna chahye q k agr experience k sath trading na ki jay to apny bhi wakt ka zeya hy or read krny walon ka bhi wakt zaye hota hy q k forex myn trading ko khaas ahmeyat hy.
      • #4 Collapse

        Re: forex mai junoral trading

        Dear brother yeh traders pe depend krta hai woh kia chahty hein phr trader apny waqt ko dekhty hvy trading krta hai jis mein kuch full time aur kuch part time krty hein iski bhi aik reason hai jin k pas acha experience aur knowledge hota hai woh full time dety hein lekin kuch traders part time jinko knowledge aur experience ki kami hoti hai.
        • #5 Collapse

          Re: forex mai junoral trading

          Dear friend main aapse yah Kahana Chahta Hun Ki Hamen General Trading Karni chahie
          • #6 Collapse

            Re: forex mai junoral trading

            forex aik asa business hain jis main ham learnig ky sath earning be hasil kar sakty han hain hamy best experience or knowledge hasil kar ky junoral trading karni chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain ham is main apni marzi sy time table bana kar 24 gantho main sy kisi be waqt kam kar sakty hain yai aik international business hain
            • #7 Collapse

              Re: forex mai junoral trading

              G bilkul friends may ap ke bat say agree karta ho k hum forex may vernal trading be kar saktay hain per es k leyh ap k pass skill achay honay cahyn bhair achay skill kay jub be ap trading karty hain to ap ko fida nahe hota es leyh better ha k skrill improve kar k journal trading karin.
              • #8 Collapse

                Re: forex mai junoral trading

                hum forex mai kam kar ky junoral trading kar sakty hain forex aik wasee business hain hum is mai part time ya ful time be kam kar sakty hain hum is mai bager pasao ky account bana kar be kam kar sakty hain forex mai talib ilam be kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy siraf loss ho jy ga
                • #9 Collapse

                  Re: forex mai junoral trading

                  forex aik wasaee business hain hum is mai junoral trading kar sakty hain hum is mai kam kar ky acha bonus earn kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain forex jasa koi or business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain is mai hamara koi be boss nahi hain
                  "The mind is everything, What you think you become"
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: forex mai junoral trading

                    hum live chat junoral trading kar sakty hain forex aik online or kabe be katem na hony wala business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain forex mai karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarorat nahi hote forex mai hum bager pasao k account bana kar be kam kar sakty hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X