GOD helps those who help themselves..
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    GOD helps those who help themselves..
    dear forex fellow mein apko just itna hi btana chahoon gy keh jitnuy bhi logo ny kamiyabi hasil kernuy ki koshish ki hy ksi bhi work ya ksi bhi field ya phr ksi bhi business mein unko kamiyabi zarror mili hy wo traqqki ki rahoo per gamzen huy hein unhun nuy mhna ki jis ki wjaa sey mnhat unhin kamyabi ki manzil di hy ,mera maqsad sirf itna keh ap bhi mhnat krein ksi dosrey ko copy na krein apnuy aap per hi depend ker achi sy achi kamyabi hasil krein.shukriya.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: GOD helps those who help themselves..

    Assalamu alaikum my dear friend and all members ummid karta hun ki aap sab khairiyat se Honge han yah Baat bilkul theek Byan ki gai hai ki Khuda Unki madad karta hai jo apni madad aap karte hain han Kyunki Agar Ham apni madad aap Karenge mehnat Karenge to tab bhi Khuda Hamari madad Karega aur Hamen Achcha bonus dilayega isliye Hamen chahie ke Ham mehnat Karen tab bhi khuda se kuch acche bonus ki ummid rakhen
    • #3 Collapse

      Re: GOD helps those who help themselves..

      he to human to human dono ko mila ke aik planning ke sath apny trade lagany ke kam mein usy enter kerna ho ga forex aik aam karobar ke nesbat acha or self confidence deny wala karobar he jis mein hum earning ke sath learning be kerty hein forex aik online karobar he jis mein online dusry momalik ke sath trading kam krna chaye jab ye strategy se ayk jesi conframation mily tab hi humy order lgana chaye ye sab confrmaiton sab se pehly humy demo par practice ky tor pr krna chaye jab ye practice hmari success ho jae tb real
      :1f615:Be Hard Go Straight:1f615:
      • #4 Collapse

        Re: GOD helps those who help themselves..

        aslam o alikam g han bhai God help who help themself.jo log mehnat karte hen Allah un ki meded kerta ha kyun ke humesaha mehnat kerne wale hi kamyab hote hen kyun ke mehnat ke bagair kamyab hona mushkil ha jo log mehnat nhi kerte wo kabi kamyab nhi hote Allah bi humesha mehnat kerne walo ki meded kerta ha kyun ke mehnat ma berket ha or mehnat hi kamyabi ka zariya ha
        • #5 Collapse

          Re: GOD helps those who help themselves..

          Bilkol dear traders forex trading ik asa business hai jis may hum apni mehnat ki base pay earning karty hain hum jitna ziyda mehnat karty hain kamyabi hasil karne kay liye humain utna ziyda profit milta hai humre seniors or jo experts traders forex may hain unho nay apni mehnat ki base pay achi earning ki hain or apna profit acha kamaya hai...
          • #6 Collapse

            Re: GOD helps those who help themselves..

            hamy apne mahnet py tawajo dene chahey hamy aik time table bana kar kam karna ho ga forex aik wasee business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain forex aik amm business ke nisbat acha business hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy siraf los ho jy ga
            • #7 Collapse

              Re: GOD helps those who help themselves..

              AOA Dear Members!Umeed hy kh ap theek hon gy kh hmain sab sy pehly to mehnat kerni chahiay ager pehly hm hath paon marin gy to ALLAH bhi hmara sath dain gy wh to apny bundon ky sath hy hmain sab sy pehly forex ky bary main experience or knowledge hona chahiay.
              • #8 Collapse

                Re: GOD helps those who help themselves..

                forex aik world wide busienss hain hum is mai mahnet kary gy to he hum paisa kama sakty hain forex aik wasee business hain hum is mai part time ya full time be kam kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain forex aik international busienss hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai fu time be kam kar sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: GOD helps those who help themselves..

                  hamy mahnet sy or lagan sy kam karna ho ga pher he hum pasaia kama sakty hain forex aik interantional or kabe be katem na hony wala business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be trading kar sakty hain hum is mai bager pasaio ky account bana kar be kam sakty hain is mai hmara koi be boss nahi hain
                  • #10 Collapse

                    Re: GOD helps those who help themselves..

                    Assalam.o.alaikum dear friend.. ap ny boht achi bat share ki hy God helps those who help themselves...jb tak hum kisi kam k liye apny ap ko motivate nahe kare gy Hum wo kam Kabhi bhi nahe kar sakty or na hi Koi hamari madad kar sakta hy tu Koi bhi kam Karny k liye Phely apni mahad khud karni parti hy phr hi Ap kamyab ho gy
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: GOD helps those who help themselves..

                      main ap ki is tread ki qadar karta hun ke Allah pak bhi un logon ki madad karta hai jo kisi cheez ko hasil karna chahte hain our us cheez ko hasil karne k lye mehnat karte hain agar ham ne kuch hasil karna hai to is ke lye hamain bhot zyada mehnat karni chahye forex main ap tab hi kamyab ho sakte hain jab ap mehnat se kaam karte hain.

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X