Now A Days currency Pairs
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Now A Days currency Pairs
    Aslam O Alaikum Dear friends aj kal market ke halat dekh kar dil kehta hai sirf currency pairs are best
    jis hisaab se forex market me fast movement ho rahi hai dosre pairs me trade risky bangaye hai ab ek ek he umeed hai currency pairs are best for Now A days trading hum Juniors ke liye tamam behtar hai currency pairs profit kam but loss ke chance bilkul bhi kam:1f60d:
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Now A Days currency Pairs

    Assalamu alaikum my dear friend and all members ummid karta hun ki aap sab khairiyat se Honge han yah Baat bilkul theek hai ki now a day currency pairs currency pairs ki ki koi Khas demand Nahin rahi hai lekin Hamen chahie ke Anwar tavajjo Deni chahie Kyunki Ham Inhi Se Hi hi Kuchh Achcha Prophet Hasil kar sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: Now A Days currency Pairs

      forex aik acha business hain hum is mai pairs mai kam karty hain hum is mai aik din mai 50 posts kar sakty hain hamy acha or mayre kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik unique business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar saky hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain
      • #4 Collapse

        Re: Now A Days currency Pairs

        forex aik acha business hain hum is mai live kam karna chatey hain to hamy currecny ko select karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik unique busienss hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to he hum agybar skay gy forex aik wasee busienss hain hum is mai agar tukka system system sy kam kary gy to hamy loss hi jy ga
        • #5 Collapse

          Re: Now A Days currency Pairs

          Dear ap sahi keh rahay hain kay ajkal halat dekh ker yeahi lagta hay kay currency pairs per hi trading ki jaye. aur hamrai oqat hi nahi hay kay ham gold ya oil per safe trade ker saken. que kay safe trading kay liye account ka capital acha hona chahye jab kay hamaray account main capital kabi 2 figure say oper jata hi nahi hay. is liye kisi had tak currency kay liye safe hota hay.
          • #6 Collapse

            Re: Now A Days currency Pairs

            Salam to all ji mere dost aapane bilkul theek kaha hai ki aajkal Jo market ki movement chal rahi hai uske hisab se Hamen currency pair Ka istemal Karna chahie Agar Iske alava ham trade Karenge to vah trade bahut risky Hoga aur Hamen Ek bahut bada loss bhi ho sakta hai agar Hamen los seBachana hai To Hamen currency pair Ka istemal Karna hi hoga Is Tarah Se Hamara account bhi save rahega
            • #7 Collapse

              Re: Now A Days currency Pairs

              hum pairs mai or currecny mai kam karty hain hamy mayre kam karna ho ga pher he hum bonus earn kar saky gy forex aik acha business hain hum is mai agar lalchi ban ky kam kry gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota hum is mai mahnet kary gy to hamy pasia mil jy ga forex aik wasee or unique business hain
              • #8 Collapse

                Re: Now A Days currency Pairs

                forex aik wasee business hain hum is mai agar new hain to hamy pairs mai or currecny mai kam karny ka acha bonus milta hain hamy acha experience gain kar ky kam karna ho ga pher he hum agy bar saky gy forex jasa koi or business nahi hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy siraf or siraf loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota
                • #9 Collapse

                  Re: Now A Days currency Pairs

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: yasirkhan786 پيغام ديکھيے
                  Aslam O Alaikum Dear friends aj kal market ke halat dekh kar dil kehta hai sirf currency pairs are best
                  jis hisaab se forex market me fast movement ho rahi hai dosre pairs me trade risky bangaye hai ab ek ek he umeed hai currency pairs are best for Now A days trading hum Juniors ke liye tamam behtar hai currency pairs profit kam but loss ke chance bilkul bhi kam:1f60d:
                  Aajkal currency pair Jeene movement Kafi ho rahi hai Pande bahut tej hai recovery karne se shuru ki Hui Hai pound Sare currencies ke against hi Bahut Der Se recover Hua Hai do 8 10 Din mein bahut jyada movement ho gai hai
                  FRD 07 TRADING JOURNAL
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Now A Days currency Pairs

                    asalamualikum g bhai ap ny bikul thek kaha h mareket rate aj kal bohat tezi sy bhar rahy hain or agr ye riski h to humen life me hr dafa kuch new krny k liye risk laina parta h to agr koi is k baray me informetion dy sakta ha to usy risk bi lena cahiye mtlb sb ko life me risk lena cahiye agr life riski ni ho gi to hum life sy sikhen gy kesy or baqi logon ko bi is sy faida ho sakay

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X