Wait for break out
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Wait for break out
    Good afternoon members agr ap ne technical anylsis kr k trade lgani aur profit lena a to break out ka wait kary jb break out o to phir trade lga dy 90% chances hoty hain k movement next support aur resistance pr gy ge is liey accurcy k liey wait kary aur kbi b jaldi na kary
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Wait for break out

    Trustable business hai transport Mushkil Se Karte Hain Agar Ham ismein trust Karne Se Kisi ke signal white Karne Se yakin Karke invest kar dete Hain To Aise business ko control Mein Rakhna apni investment ko sambhal kar Rakhna bahut Mushkil kam ho jata hai Hamen chahie kya apne confidence ko Kabhi Bhi Is per utilised na Karen Hota Hai just share Samajhta Hai Ki yah business just nuksan ke liye banaya hai
    • #3 Collapse

      Re: Wait for break out

      Je u r right dear hamy trading ma wait karna chahe or tab tak karna chahe jb hamy yaqeen na ho k break out hony wala hai to hamy tb trade open karni chahe or agr hamy es point ka pata chal jae to ham zarur achi earning kar sakty hai or apna loss recover kar sakty hai but es point ko talash karna etna asan ni ha ye just experience sy he possible hai
      • #4 Collapse

        Re: Wait for break out

        Good evening all friends and my sweet members of pakistan forex forum
        umeed karta hoon k ap sab theek hoon gay or
        yes sir hum ko as mien aa ker her bar wait karna hota hai agar hum as mien aa kr wait krty hien tu hum as mien aa ker hr bar earning hasil kr sakty hien as lye hamain s mien aa ker break out ka wait krna hota hai or hamain as mien aa ker her bar earning karna hota hai.
        • #5 Collapse

          Re: Wait for break out

          dear forex main 2 terha ki trade hoti hy ik trade ko hm log technical tarder kehty hy or ik trade ko hm log fundamental tarde kehty hy is liay lazmi hm logo ko asni ky sath ager sahi tarde kerni hy tu tabhi ker sakty hy jab hm logo ko ky pas knolwedeg ho gi wesy forex main bahut hi mushkil kam hy ager ap ky pas technical tarde kerny ka analysis hy tu bahut hi asan ky sath ap is mai kamayb ho sakty hy support ya resistence per hi tarde lagay gy tu theek rahy ga.
          • #6 Collapse

            Re: Wait for break out

            g han bhai aap ki baat bilkul thdeeek hai ham ko chaye k ham wait zaroor karen joo trader wait kerta hi wo zaroor kamyab ho jata hai saber se he ham kamyab jo sakte hain ham ko chaye k ham saber karen ager hamare pass koi mushkil ka kam aa jata hai to ham kochaye k ham saber aur e himmat se karen at k ham es ko ker payen.
            • #7 Collapse

              Re: Wait for break out

              G bilkul breakout strategy pe agr ap kaam krty haen tu ap ko kuch rules ka khayal rakhna ho ga Jo k ye haen breakout candle jb tk breakout ki out side pe close na ho trade open na krean aur stoploss breakout point k andr lagaen ta k wo jaldi hit na ho.
              • #8 Collapse

                Re: Wait for break out

                forex aik online business hain ham is main trading karty hain or ham is main learning ky sath earning be haisl kar sakty hain hamy best experience or knowledge haisl kar ky break out ko madenazer rakh kar is main kam karna chahey pher hi ham loss sy bach sakty hain or acha profit hasil kar ky apni zarorto ko apni marzi sy pora kar sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Wait for break out

                  forex aik acha business hain hum is mai apne marze sy time table baan kar kam kar sakty hain forex aik amm business ke nisbat achajbusiness hin hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarorat nahi hote forex aik acha businss hain hum is apna life time career be bana sakty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Wait for break out

                    hamy market ky break out ko dahk kar kam karna ho ga pher he hum market mai run kar saky gy or hum acha bonus earn kar saky gy forex aik online or kabe be katem na hony wala business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain forex aik wasee business hain is mai hamara koi be boss nahi hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Wait for break out

                      forex aik acha business hain hamy break out points ko mady nazer rahk ky kam karna ho ga pher he hum agy bar saky gy or hum munafa kama saky gy forex aik bahtern busienss hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum is mai part time be kam kar skaty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain forex aik legal business hain

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X