earning ache hasial karny ky liye ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    earning ache hasial karny ky liye ?
    agar hum acha knowledge hasial kar ky mahnet sy kam kary gy to hamy earning mily ge forex east wast mai bohat taze sy famous hony wala business hain hum is mai mahnet kary gy to he hum paisa kama saky gy forex aik unique business hain hum is mai agar tukka system sy kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: earning ache hasial karny ky liye ?

    forex trading sa achhi earning hasil krnay k liay mehnat zroori ha agr ap forex trading sa achhi earning hasil krna chahtay hn to mehnat kren aur forex ko achhi trh learn kren aur achha trading experience gain kren aur hmesha soch smjh kr trade kren to achhi earning hasil kr sktay hn
    • #3 Collapse

      Re: earning ache hasial karny ky liye ?

      mere Bhai jitna mere pass knowledge hai forex trading ka to mere hisab se to aapko agar forex trading mein acchi apni hasil karni hai to sabse pahle isko knowledge hasil Karen kyunki jab hamare pass knowledge hoga tab ki Ham ismein se profit nikal sakenge ya aise hi hai agar Jung ke hamare pass honge to Ham Jung Jeet jaenge
      • #4 Collapse

        Re: earning ache hasial karny ky liye ?

        Boss aap ki baat belkul durast hai aur jo learn kerta h wo hi as mien earn karta h as lyee ham ko as mien khud k lyee seekhna hota h aur ham ko as mien apne lyee kaam karna hota h jab ham as mien kamyab hote hien
        tu ham as mien kamyabi hasil kar sakte hien
        as lyee ham ko as mien demo account per practice karna hota h aur ham ko as mien acha kaam karna hota h
        aur apni family k lyee acha mustaqbil hasil karna hota h as lyee learning karna acha hota h.
        • #5 Collapse

          Re: earning ache hasial karny ky liye ?

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Binya پيغام ديکھيے
          agar hum acha knowledge hasial kar ky mahnet sy kam kary gy to hamy earning mily ge forex east wast mai bohat taze sy famous hony wala business hain hum is mai mahnet kary gy to he hum paisa kama saky gy forex aik unique business hain hum is mai agar tukka system sy kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota
          Assam Alaikum Mere Khyal mein agar aap Forex trading se acchi earning Hasil karna chahte hain to aap ko sabse pahle Ek planning karna hoga ki agar aapko Forex trading Mein profit hota hai to aapko kitne profit per apni tahdco close karna hai aur Agar aapki trade loss Mein Chali Jaati Hai To aapko use loss ko kaise recover karna hai
          • #6 Collapse

            Re: earning ache hasial karny ky liye ?

            Earning achi hasil krny k liye hamaen forex ka acha experience hasil krna ho ga. Market se profit nikalna asaan kam ni ha es mein time bhi lagta ha aur mehnat bhi lagti ha ha es liye agr achi earning krni ha tu maximum time daen forex ko aur mehnat bhi krean.
            • #7 Collapse

              Re: earning ache hasial karny ky liye ?

              Good evening all friends and my sweet members of pakistan forex forum
              umeed karta hoon k ap sab theek hoon gay or
              yes sir hum ko as mien aa ker agar earning karna hai tu hum ko as mien aa ker her bar earning karna hota hai or hamain as mien aa ker her bar kam karna hota hai agar hum as mien aa ker her bar hard work kerty hien tu hum as mien aa ker earning hsil ker sakty hain as lye hamain as mien aa kr hr bar hard work karna hota hai or earning karna hota hai.
              • #8 Collapse

                Re: earning ache hasial karny ky liye ?

                Assalamu alaikum my dear friend agar aap log forex trading mein se acchi earning hasil karna chahte hain to Mera aapko yahi advice hai ki aap log forex trading ka knowledge bhi hasil Karen kyunki itna achcha aapke pass knowledge hoga forex trading ka utani hi acchi aap apni kar sake the is business mein
                • #9 Collapse

                  Re: earning ache hasial karny ky liye ?

                  Bhai jan agar humare pass forex ka zada ilma hain to hum is mein profit hasil kar skate hain aur humko is mein sabar se kam karte rahna chahye au rs mein humko mehnat lagatar karte rahna chahiye aur is mein phir ja kar ap earning kar sakte hain
                  • #10 Collapse

                    Re: earning ache hasial karny ky liye ?

                    Tikamgarh ke nuksan ko pesh karna padta hai kabhi bhi Hamen is se fayda nahin mila Kuchh Bhi Nahin Hoti Yahan per Hamen yahan se ham log aapko Yahan per Dal per is Baat ke bare mein guide kar chuke hain learning Ka Kaam ke liye bahut jaruri hai jo bhi aap kam start Karte Hain Uske liye aapke pass kabhi bhi nahin kar sakte hain learning jo ki kam karna ho pahle learning Karen FIR kam Karen Agar bhai sahab ko Yahan per nuksan hoga
                    • #11 Collapse

                      Re: earning ache hasial karny ky liye ?

                      Dear brother aap na bilkal thek baat ki hay main asp ki baat sa agree karta hoon k instaforex trading aak online eorldwide international bussniss hay aur bhot different tarha ka bussniss hay iss bussniss sa earning karna k laya kohi short cut nahi hay bilkay aap ko instaforex trade main zayada sa zayada mehnit kar k knoweledge hasil karab
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: earning ache hasial karny ky liye ?

                        G han bilkul forex main aik kamyab trader banne ke liye or is se acha earn karne ke liye mehnat karna bohat zaruri hai ager ap mh nat karen ge tou ap ko is main loss ke chances kam hon ge forex main aik kamyab trader bohat meh nat karta hai wo din raat aik ker ke hi forex se acha profit hasil karta hai so ager ap bhi acha earn karna chahte hain tou din raat aik ker ke forex main kaam karna ho ga

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X