Forex main trade open kerny ky liay confidence bhi hona chahiay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex main trade open kerny ky liay confidence bhi hona chahiay
    Agar ham main confidence ki kami ho tou ham kabhi bhi forex market main trade open nehi ker sakain gy ky hamain jab her waqat apni investment per loss ka darr rehy ga tou ham trade bhi open nehi ker paen gy hamain apna confidence build kerna chahiay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex main trade open kerny ky liay confidence bhi hona chahiay

    dear wesy tu her kam main ap ko confidence ka hoan bahut zarori hota hy tabhi hm log asani ky sath us kam main kamaybi hasil ker sakty hy laikn ager hm log apny kam ky sath serious nahi hy tu lazmi si bat hy ky hm logo ko tabhi asani ky sath is bat ki samjh a jati hy ky forex main kasiy kam kerna ho ga tabhi lazmi hm log forex main bi acha kam ker sakty hy ager hm log sahi simat ki side main mehnat kerty hy.
    • #3 Collapse

      Re: Forex main trade open kerny ky liay confidence bhi hona chahiay

      اصل پيغام ارسال کردہ از: imran2018 پيغام ديکھيے
      dear wesy tu her kam main ap ko confidence ka hoan bahut zarori hota hy tabhi hm log asani ky sath us kam main kamaybi hasil ker sakty hy laikn ager hm log apny kam ky sath serious nahi hy tu lazmi si bat hy ky hm logo ko tabhi asani ky sath is bat ki samjh a jati hy ky forex main kasiy kam kerna ho ga tabhi lazmi hm log forex main bi acha kam ker sakty hy ager hm log sahi simat ki side main mehnat kerty hy.
      ismein kam karna start karte hain Hamare confidence hona lajmi hai Kyon Gaye bahut hi Achcha business hai ismein Ham Jara se bhi galti kar dete Hain Yahan confidence Nahin Hai rakhkar kam Karte To Hamara nuksan hota hai profit Nahin Hota isliye Jitna ho sake Hamen ismein acche se Soch Samajh Kar Aur Ko conference Mein hokar Hi Kam karna chahie
      • #4 Collapse

        Re: Forex main trade open kerny ky liay confidence bhi hona chahiay

        Forex trading mein trade open krny k liye bhi confidence chahiye kionkeh loss ka dar trade open krny se rokta hai jb aap apny dar ko khatam kr k confidence paida krengy tu phr hi trading se profit hasil kr sakty hein.
        • #5 Collapse

          Re: Forex main trade open kerny ky liay confidence bhi hona chahiay

          Asslam-0-Alikum dear members bhai nay accurately bat kahi hai self confidence say hum forex ma bohat acha kam kar sakty hain. Forex ma specially bonus milnay k bad ap jab trading kartay hain to ap ko confidence ki ashad zarorat hoti hai. Trading say pehlay forex ore market ko ap analyize kar layn to ap ko loss kum ho ga or profit ki taraf barhen gay ap sub.
          Asslam-0-Alikum, dear respected members
          • #6 Collapse

            Re: Forex main trade open kerny ky liay confidence bhi hona chahiay

            G ap ki by bilkul them hay ur main is bat se agree karti hun k forex main agr ap ko kamiab hona hay tou ap ko chaiay k ap apne andar confidence paida kare tab bhi ap aik kamaib trader ban sakte Hain kiu k jab Tak ap k andar confidence nai hoga ap kabhi bhi achi trade nai Kar sakte aur na hi kamiab ho sakte hay is liay ap k liay ye boht zarori hay k Jab bhi forex market main entry lain ache knowledge aur ache confidence k sath entry lain
            • #7 Collapse

              Re: Forex main trade open kerny ky liay confidence bhi hona chahiay

              G han dear ye bat tu phkye hai kay trading kartye waqat ager confudence ni ho ga tu humara lose ho ga tu trading kartye howye hamesha confidence kay sath karain aur kabhi ghabrain ni aur trade ko bar bar na daikhain bus tp laga kay waite karain
              • #8 Collapse

                Re: Forex main trade open kerny ky liay confidence bhi hona chahiay

                G han main apki baat say agree karta hun jab tak apky under confidenc nahi hoga ap us time tak trading bhi nahi kar sakty hain so apko chiye kay jab bhi trade open karyn to porye confidence kay sat he apni trade ko open karyn kyun kay acha trading kay liye apka acha trader bhi hona bahot zarori hai so apko.choye kay confidence per proper dehan dayn
                • #9 Collapse

                  Re: Forex main trade open kerny ky liay confidence bhi hona chahiay

                  Koi bhi member kaam kr rha ho or wo confident agr na ho to us ka kaam kaam zero ho jata hay wo is trha k confidence k begher apny kaam or hardwork ko positively utilize nahin ja skta is liye ye boht zrori hay k khas tor pay jb trade open krain to confidence ko lazmi use krain tb e mind sy koi acha decision liya ja skta hay
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex main trade open kerny ky liay confidence bhi hona chahiay

                    Assalamu Alaikum dear Forex member aapane bilkul sahi kaha hai ki confidence Ka Hona Forex Mein jaruri hai agar Hamen kamyabi chahie to Kyon Ki experience aur knowledge ki tarah confidence bhi bahut importance rakhti hai
                    Visit My Profile
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex main trade open kerny ky liay confidence bhi hona chahiay

                      Confidence agar ho.to ham.ache analysis karkai ache trading kar sakaingay agarbye na ho to trade lagatai waqt ham.loss ka khauf mehsoos karaingay confidence insan mai tab ata hai agar wo forex ko ache tarah seek lai aur experience gain karay.
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex main trade open kerny ky liay confidence bhi hona chahiay

                        g ham logo ko chahye ka ham log jab bi is ma trading karna lagay to ham logo ka pass is ka bara ma confidence bi hona chahe kyu kaa agar ham logo ka pass confidence nahi ho ga to ham log is ma achi tara kam nahi kar skahta han aur ham log is ma phir mistake kar sakhta han is liya ham logo ko chahye ka ham log is ma apana upar confidence rakha ta ka kamayab ho sakha
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex main trade open kerny ky liay confidence bhi hona chahiay

                          Je haan achi investment kr li ho even aap kay paas bahtreen skills agai ho lakin aap mei confidence ki kami ho tou aap ki saari mehnat useless hay hamesha best earning best trading way yahi hay aap ki trading mei aap ko itna aitmaad ho kay aap best trades kar sako iskay liye aap apna confidence hamesha high rakho.
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex main trade open kerny ky liay confidence bhi hona chahiay

                            g han ap bilkul sahi kah rhy ha ham log kabhi be bgr confidences ka forex par kam shuru nai kar sakhta ha ku ka ham logo ka pas agr confidences nai hoga to ham log har trade ko open karna sa pehla boht hi zada darta ha aur hamaay chayia ka ham log trade open karna sa pehla aur knowledge wagra hasal karna ka bad hamay chayia ka ham log apni pura confidences karya
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex main trade open kerny ky liay confidence bhi hona chahiay

                              g bilkul trade ki opening k liay confidence bohat zaruri hay jitna confidence ho ga hamary pass utna hi zada hum earn karen gay aor yeh confidence ata hay proper learning aor practice say jitni zada practice hum karty jaen gay hamara knowledge aor skill utni hi barhti jaey gi. aor confidence bhi barh jaey ga jiss ki madad say hum achi earning kar saken gay.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X