dill laga ke lagan ke sath forex mein kam kerna
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    dill laga ke lagan ke sath forex mein kam kerna
    forex aik online karobar he jis mein hum is mein hum interest le ke lagan ke sath kam nae karen gey to ne he humara fresh mind ho ga or na h apni best performance de saken gey kisi be kam ager hum se kamyabi hasil kerni ho to us mein humari dill shacbi hona must he forex aik legal karobar he jis mein usa ,new york ,tokyo ,sydney or bohat se momalik samil ho ke is mein trading market se earn ker rahy hein
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: dill laga ke lagan ke sath forex mein kam kerna

    Jub hum lagan ky sath forex mein bi kam kerty hein to hamein achi earning hoti ha aor forum mein is terha sy kam kerny per hamein forex trading ky liey acha bonus bi milta ha to hamein her jaga per dil laga ker kam kerna ha ky hamein us kam ka acha reward bi mil saky
    • #3 Collapse

      Re: dill laga ke lagan ke sath forex mein kam kerna

      Forex main interest ly ker kam kerty rehna chahiay ky interest ky baghair agar ham kam continue kerty hain tou usky hamain itna faida nehi hota ky hamain forex market main successful trading sy acha profit hasil ho saky jab ham forex ko achi terha learning ky bahd continue kerty hain tou phir hamain profit bhi acha hasil hota hai
      • #4 Collapse

        Re: dill laga ke lagan ke sath forex mein kam kerna

        apne bilkul theek kaha hamain dil laga kar forex main kam karna chahye agar ap dil k sath kam kren ge to post kar sakian ge market ko analyse karen ge agar forex main ap badil ho kar kaam karen ge to kabhi ap kamyab nhi ho sakte agar ap ne kam karna hi hai to acha maner our dil se kren.
        • #5 Collapse

          Re: dill laga ke lagan ke sath forex mein kam kerna

          Ji han bilkul sahi kaha ap ne forex mein humen chahiye kay hum jo bhi Kam Karen wo full Lagan k sath or dil laga k Karen tab hi acha result milay ga jo log bas aisay hi time waste kartay hain or dil laga k Kam nahi kartay wo kabhi acha profit nahi le saktay es liye mehnat k sath acha Kam karen
          • #6 Collapse

            Re: dill laga ke lagan ke sath forex mein kam kerna

            Ap ki baat theak hai k forex mai dil sey kam krey jab ap market mai dil sey kam krey gy tou ap market mai kamyabi bhe hasil kr sakty ho aur ap market mai kamyabi hasil kr sakty ho. Forex market mai dil sey trade krney sey ap market ko achey sey learn bhe kr sakty ho.
            • #7 Collapse

              Re: dill laga ke lagan ke sath forex mein kam kerna

              As-Salaam-Alaikum dear friends aapki baat bilkul theek hai Forex trading 1 online business hai aur Kabhi Na band hone wala business hai agar Ham is business Mein Dil lagakar kam Karenge To Hamen kamyabi Hasil Hogi Ham Forex mein jitni zyada mehnat Karenge interesting Lenge Hamen Itna hi zyada fayda hoga aur fresh mind ho kar market ko analyses Karenge Har cheez Mein interesting Lenge Phir trading Karenge gay To Hamen acchi earning Bhi Hasil Hogi aur ham Kamyab trider bhi banenge
              • #8 Collapse

                Re: dill laga ke lagan ke sath forex mein kam kerna

                Assalamu Alaikum dear Forex member aapane bilkul sahi kaha hai lekin main sirf Itna Kahana Chahunga ki agar Forex mein mehnat aur Lagan ke sath kam kiya jaaye to aap ismein jald se jald Kamyab Ho paoge agar aap ismein aapas Mein Kabhi Bhi Kamyab Nahin Ho paoge mehnat karo aur Achcha banaa sasil karo aur accha trade Karke Achcha profit Aashiq karo
                • #9 Collapse

                  Re: dill laga ke lagan ke sath forex mein kam kerna

                  Dear friend forex mn aap agar kamyab hona chata han to is mn dil laga kar kaam karna chaia choti chezon ko smjhn a chaia r demo account par practise karni chaia jis sa aap trading kar ka achi earning kar sakta han
                  • #10 Collapse

                    Re: dill laga ke lagan ke sath forex mein kam kerna

                    g ham logo ko chahye ka ham log is ma dil laga ka kam kara aur ham logo ko chahye ka ham log is ma mehnaat kara aur is ma planing kar kakam kara aur is ka saath saath ham log is ma posting bi kara aur is ma ham log trading bi kara ta ka ham logo ko is ma acha bonus mil salkha uar ham log is ma kuch samaj na aya to demo account sa practice la lani chahye ta ka kamayab ho sakha
                    • #11 Collapse

                      Re: dill laga ke lagan ke sath forex mein kam kerna

                      Assalamu Alaikum dear Forex member bhai aapki baat bilkul sahi hai lekin main sirf Itna Kahana Chahunga ki Agar Dil Laga Ke laga ke sath mein NET ka kapda Makan kiya jaaye to aap ismein jald se jald paoge aur aap Nahin Karoge To aap kabhi bich Mein Kamyab Nahin Ho paoge
                      • #12 Collapse

                        Re: dill laga ke lagan ke sath forex mein kam kerna

                        aslam o alikam g han bhai dill lega ke forex ma kam kerna chaye.koi bi kam hu ager ap dill lega ker kam karen ge tu ap kabi bi nakam nhi hun ge.hemsha kamyab hun ge,her filed ma kamyab hun ge.ap ager forex per bi dill lega ker kam karen ge tu ap ghr beth ker ik acha kam ker sakte han ur achi earn ker sakte han ur apne ghr walon kelye achi life kersakte han un ki zarooriyat pori ker sakte han hum seb ko dill lega ker kam kerna chye.
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: dill laga ke lagan ke sath forex mein kam kerna

                          Thek kaha apne hame dil laga aur lagan ke sath forex me kaam karna chahiye kisi bhi kaam me kamiyab hone ke liye us kaam me dil laga kar kaam karna parta ha forex ka shoq apne andar paida kare aur dil laga kar is me kaam kare ham us kaam me kabhi kamiyab nahi ho sakte jis ke hame shoq he na ho dil laga kar forex me mehnat karo ge to results bhi ache aye ge

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X