pakistan poors or forex business
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    pakistan poors or forex business
    forex aik online or kabe be band na hony wala busines hain is mai garab log be kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky acha bonus earn kar sakty hain hum is mai bager pasaio ky account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex kabe be band na hony wala busines hain is mai hamara koi be boss nahi hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: pakistan poors or forex business

    Boss aap ki baat belkul durast hai aur aap sahi ho k jab ham as mien ate hien tu ham ko as best kaam mien best kamaee karna hota h as lyee ham ko as mien ye karna hota h k himmat karna hota h
    aur ham ko as mien hasla nahi harna hota h
    jab ham as mien himaat sy kaam karte hien tu ham as mien kamaee ker sakte hien
    as lyee as mien ham ko acha kaam karna hota h aur ham ko as mien khud ki zindgi ko asan bana kar as mien kamaee karna hota h
    aur as mien ameer b kaam ker sakte hain aur gareeb b kaam ker sakte hain aur kamaee ker sakte hain.
    • #3 Collapse

      Re: pakistan poors or forex business

      Forex trading wesay ameer logo ka business howa kerta tha aur wo log is main kam ker skatay thay jis kay account main boht sara paisa hota tha aur trade kay liye banks batana perta tha jab order lagtay aur close hotay thy. phir internet ki waja say yeah karobar itna asan aur approachable ho gia kay har koe is ko asani say ker sakta hay.
      • #4 Collapse

        Re: pakistan poors or forex business

        forex aik international business hain hum is mai kam karty hain to hamy paisa milta hain forex mai poors man be kam kar sakty hain forex kabe be katem na hony wala business hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex mai hum apny boss kud ap he hoty hain
        • #5 Collapse

          Re: pakistan poors or forex business

          forex main ham trading karty hain or ham is main learning ky sath earning be hasil kar sakty hain yai poors man or job less man ky liye aik bohat hi achi job hain ham is main kam kar ky acghi earning hasil kar sakty hain or apni life ko change kar sakty hain ham is main part time be kam kar sakty hain or ham is main full time be kam kar sakty hain
          • #6 Collapse

            Re: pakistan poors or forex business

            forex aik asa business hain jis main ameer or gareeb log kam kar sakty hain yai aik asa business jis main poor people kam kar ky apni life ko change kar sakty hain ham is a main apni marzi sy time table bana kar 24 gantho main sy kisi be waqt kam kar sakty hain ham isy apna life time professional be bana sakty hain yai aik real job hain
            • #7 Collapse

              Re: pakistan poors or forex business

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Abid4li پيغام ديکھيے
              forex aik online or kabe be band na hony wala busines hain is mai garab log be kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky acha bonus earn kar sakty hain hum is mai bager pasaio ky account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex kabe be band na hony wala busines hain is mai hamara koi be boss nahi hain
              G han sir ye boht hi acha business hai jo k poor man ko jyada suite krta hai. q k ab to investment ki b jarort nai rahi hai bl ky aik poor or jobless man aram se ghar me baith kr posting kr k acha bonus bna sakta ha.or us pr real trading kr k acha profit b withdraw kr sakta hai. is ley hmen chahey k hm is business ko poor peoples tak phonchaen taky unka b faaida ho sakty or hmary knowledge me b izafa ho sky. ye business Pakistanis k lye boht ahca Chance hai.
              • #8 Collapse

                Re: pakistan poors or forex business

                g han bhai jan ap ny bilkul sahi bat ki hai forex trdaing aik aysa bsuiness hai jis main hum apni khalui jaib se bhi internaionl currencies ki kharreed o farokht kar skty hain es liye aghr hum es bsuiness se faida otan chahtty hain tu hmain es main mhant krna hogi jub hum mahnat karty hain tab he hum es main kamyb ho skty hain or hmain tab he achi eraning mil skti hai
                • #9 Collapse

                  Re: pakistan poors or forex business

                  pakistan mai gurbat bohat hain forex hamare gurbat ko katem kar sakty hain hum is mai kam kar ky acha bonus earn kar sakty hain hum is mai raat mai ya din mai kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai live trading karty hain hum is mai paisa be invest kar sakty hain forex aik bohat bara business hain
                  "The mind is everything, What you think you become"
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: pakistan poors or forex business

                    forex aik acha business hain is mai poor mans be kam kar sakty hain forex aik wasee busiens hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time tabke bana kar kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarorat nahi hote forex aik bohat bara busienss hain is mai unlimted paksitani kam kar rahy hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X