Jb tk candle close na ho trade na lagaen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jb tk candle close na ho trade na lagaen
    Dears akser hm aik ghalti krty haen k market mein movement hoti ha Jo k aik acha sign de rahi hoti ha k market up ya down jaye ge hm us ko dakhty howe trade laga daity haen halan k abhi candle in progress hoti ha wo close ni hoi hoti ab jb hm us pe trade lagaty haen aur wohi candle wps aa k hamari opposite side pe close ho jati ha jis se hamaen kafi nuqsan ka samna krna perhta ha es liye kbhi bhi trade na lagaen jb tk candle close na ho.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Jb tk candle close na ho trade na lagaen

    dear ap ny baut hi achi bat ki hy waqi forex ky liay lazmi hy sab sy pehly knowledge ho gi tabhi asani ky sath ap is mushkil kam main ya phr is ko riski kam keh sakty hy is main ap asani ky sath kam ker sakty hy lehaza forex ky time main ager ap ny lazmi trade lyni hy tu lazmi ap ko asani ky sath tabhi tarde mill sakti hy jab hm logo ky pas technical trade ka analysis ho tu hi asani ky sath hm log tarde laga asakty hy.
    • #3 Collapse

      Re: Jb tk candle close na ho trade na lagaen

      Jee hain humain chaiye k hum iss main market ko dak kar or iss k bariye main proper knowledge bana kar kam kariye toh bhot he acha profit earn kar sagta hain iss main humain trade tabhi open karni chaiye jab humain iss main market chances dah profit earn karna kah humain iss main apna knowledge or experince ko mazeed better karna kah sochna chaiye tabhi kamiyaab hain iss business main hum
      • #4 Collapse

        Re: Jb tk candle close na ho trade na lagaen

        hamy candles ko use kar ky kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik wasee business hain hum is mai live chat kar sakty hain hum is mai amount be invest kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain forex mai poors mans or students be kam kar sakty hain
        • #5 Collapse

          Re: Jb tk candle close na ho trade na lagaen

          forex trading ma candel ka bhot eham rool ha aik candel humy batati ha k market kab open hoi ha or kab closed hoi ha maximum ketna uper gai ha or mimemum ketna low gai gi ha ya sub humy aik candal say pata cahl jata ha so ap ny sahi bat ki ha k jab tak candle close ni ho jati tak new trade ni kerna cahiy .
          • #6 Collapse

            Re: Jb tk candle close na ho trade na lagaen

            Hamen Samay chahie the ham sirf 1 ghante wale candle per Hi Kam Karen aur Hamen Koi Aur candle per Kam Nahin Karna chahie Hamen sirf Gold per kam karna chahie trading karna chahie tabhi Hamen usne Achcha munafa ho sakta hai Forex Mein Nahin To Hamen Forex mein kabhi bhi achcha munafa Nahin ho sakta ke liye bahut hi jyada mehnat bhi karna padta hai
            Click On Name And Visit My Journal
            Naseer953 Trading Journal
            • #7 Collapse

              Re: Jb tk candle close na ho trade na lagaen

              forex aik acha business hain hamy is mai candles ko use karna ho ga hamy market ke movement ko samj kar kam karna ho ga pher he hum market mai run kar saky gy or hum munafa kama saky gy forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain
              • #8 Collapse

                Re: Jb tk candle close na ho trade na lagaen

                hamy acha knowledge gain kar ky candles ko use kar ky kam karna ho ga pher he hum market mai run kar saky gy or hum munafa kama skay gy forex aik world wide business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ky siwa kuch be hasial nahi ho ga
                • #9 Collapse

                  Re: Jb tk candle close na ho trade na lagaen

                  g han asa he hain jab candles close nahi hoty to hamy trade lagany ka risk nahi lena chahey forex aik acha business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarirat nahi hote forex east wast mai bohat taze sy famous hony wala business hain yai aik legal business hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Jb tk candle close na ho trade na lagaen

                    forex aik online or kabe be band an honhy wala busines hain hm is mai agar candles ko use kar ky kam kary gy to he hum pasia kama saky gy forex aik wasee business hain hum is mai night mai be kam karer sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum is mai agar candles ko use nahi kary gy to hamy loss ho jy ga
                    "The mind is everything, What you think you become"
                    • #11 Collapse

                      Re: Jb tk candle close na ho trade na lagaen

                      Aoa dear all the group member bashak jb tk candle close na ho jaya tb tk trade open nahi karni chaiya
                      • #12 Collapse

                        Re: Jb tk candle close na ho trade na lagaen

                        Dear friend ak bary time frake main candal closs hony tak hamen trade nahi karni chahye qu k hamen tab tak koy khas pata nahi halta k hum as main sell ki trade karen ya buy ki candal hamen bahteren tareqy say market ko falow kar sakty hain as leye ap ko chahye k ap candal closs hony tak trade na kren
                        • #13 Collapse

                          Re: Jb tk candle close na ho trade na lagaen

                          Han bilkil asa hi ha ma apki bat sa agree krte hun agar ap chaty han ky apko loss na ho or is forum sa apko profit ho tu ap k liyr ya lazmi ha ky ap candles close ho to trade na kryn or candles close hony ka mtlb ha ky market close kro or achi trading karo
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Jb tk candle close na ho trade na lagaen

                            G sahi kaha forex main jab candle banti hai tu usk close hone k baad hi humain confrimation milti hai k market kis traf move hogyi. candle k banny k duran hum ye idea nahi kar sakte hai k market kaha jaya gyi keyon k kabhi kabhi boht long shadow be chorti hai market boht up candle ban rahi hai tu hum ya sochte hai k resistance toot gyi hai ab up jaya gyi laken ho sakta candle resistance k uper shadow bnaa kar body sell main bnay aur resistance k nechy bnay tu humain wait karna chahai jab tak confirm signal na mill jaya

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X