deposit amount py ahteyat sy kam karna
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    deposit amount py ahteyat sy kam karna
    agar hum forex mai real account mai amount deposit kar ky kam kary gy to hamy ahteyat sy kam karna chahey pher he hum paisa kama saky gy forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain forex mai talib ilam be kam kar sakty hain hum isy apna life time career be bana skty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: deposit amount py ahteyat sy kam karna

    Bonus pe trading se loss ka ziyada afsos nhi hota kiun k yeh hamara zati paisa nhi hota lekin jab hum apni money invest kartay hen jab uss men loss hota hey tu bahut afsos hota hey iss liay ihtiat se soch samaj kar trading karen aur acha experience hasil karen aur phir investment karen
    • #3 Collapse

      Re: deposit amount py ahteyat sy kam karna

      g han apki bat thk hy keh hamin jub real account mein paisey deposit ke dein to hamin iss per careless nhi hona chahiy belkeh ehtiyat aur twjoo k sath iss per kaam kerna chahiuy kue keh forex aik profitable businesss hy jo hamin hamri mhnat ka silla zarror det hy ager hamin chahiy kamiyabi toapko acha work r ziada sey mhnat ki bhi zarorat hy.tub ap iss mein earning bhi ker sakty hein.
      • #4 Collapse

        Re: deposit amount py ahteyat sy kam karna

        g han bhai sahab app ny bohat achi bat ki han or us k liye hamy pahly market ko achi tarah sy analyze krna chahey or is man pury confidence sy har taraf sy apni position check krty rahny chahey or phir hi is man trade shuru krni chahey phir hi ja kr ham is man loss sy bach skty han or profit bana skty han.
        • #5 Collapse

          Re: deposit amount py ahteyat sy kam karna

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Perveez پيغام ديکھيے
          agar hum forex mai real account mai amount deposit kar ky kam kary gy to hamy ahteyat sy kam karna chahey pher he hum paisa kama saky gy forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain forex mai talib ilam be kam kar sakty hain hum isy apna life time career be bana skty hain
          Assam Alaikum Ji Bhai Jaan aapane bilkul theek Kaha Hamen bahut hi carefully Forex trading business ko kam karna chahie Agar Ham Ek account Banakar usmein apni real money invest Karte Hain To usko bhi Bade Itihaas se use karna chahie aur bonus account bhi Hamara rail Mali hi hota hai ismein Bhi Bade carefully se kam karna chahie
          • #6 Collapse

            Re: deposit amount py ahteyat sy kam karna

            Jee han agr traders forex trading mein investment kr k trading krty hein tu unko carefully order place krna chahiye kionkeh yeh risky business hai aur investment account mein leverage size ziada hota hai is liye market ki conditions k mutabik run krna chahiye.
            • #7 Collapse

              Re: deposit amount py ahteyat sy kam karna

              God trading Chennai mein sabse Achcha hai Sabse best business management Se Hoti Hai Kya Aap Yahan Tak American session mein investment Karen Aisi condition Mein gold definitely Karta Hai uski Hamesha message cell function ki taraf Hoti Hai hamen bhi chahie Kyon Aisi condition Hai is time West Kar Ke bahut jyada Ham Log Yahan Par kar sakta hai
              • #8 Collapse

                Re: deposit amount py ahteyat sy kam karna

                Dear forex user hmay cahheya k hum jab apni investment ko gorex trading k acount mandeposit kary to hmay cahheay k hum ahtyaat sa kaam ly apni trding ma q k age hun apnintrde ma ahtyaat use ninkary gy to hum apni investmnet ko loss kar skty hain.
                • #9 Collapse

                  Re: deposit amount py ahteyat sy kam karna

                  deposit amount jab hum karty hain to hamy ahtayt sy kam karna ho ga taky hamy loss na ho forex aik acha business hain hum is mai part time ya full time kam kar sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho ga forex aik international busienss hain
                  • #10 Collapse

                    Re: deposit amount py ahteyat sy kam karna

                    hamy mahnet karny ky sat sat ahteyat sy kam karna chahey pher he hum kam kar ky pasia kama saky gy forex aik unique business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain forex aik bohat bara business hain hum is mai part time ya full time be kam kar sakty hain forex mai job less mans or house wife's be kam kar sakty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: deposit amount py ahteyat sy kam karna

                      jab hum risk ly kar kam karty hain to hum pasia kama lety hain forex aik acha busines hain hum is mai raat mai ya din mai kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar musalsal mahnet kary gy to he hum agy bar saky gy forex aik amm business ke nisbat acha business hain hum isy apna life time career be bana sakty hain
                      • #12 Collapse

                        Re: deposit amount py ahteyat sy kam karna

                        Forex trading business mein hum bonus account se trading karain ya apni investment kar k trading karain hum ko soch samjh kar hi trading karni hoti hy kiok bonus account mein Jo bonus hota hy us par hum profit ko hasil kar saktay han aur apni​investment par bhi profit ko hasil Kiya jata hy
                        • #13 Collapse

                          Re: deposit amount py ahteyat sy kam karna

                          Aane ke bad Jo Jyada important kam Hota Hai vah Iski learning karna isko sikhana is maksad ke liye Forex ko sikhane ke liye aap Kisi bhi teachers ko join kar sakte hain Kisi bhi Academy ko join kar sakte hain jaan se aapko Forex ke related Ek acche wali information Mile aur iski have se aap acche wali management planning ke sath kam kar sakte hain
                          • #14 Collapse

                            Re: deposit amount py ahteyat sy kam karna

                            Dear jab app ek achy trader ban jaty hain tu app apni money investment kar ky us sy big profit lena chahty ho tu app ko apni har trade ahtiat sy karni pary ge ku ky ager ab loss hova tu app ke apni money zaia ho jay ge ju ky app ko khain sy nhi mily ge jab app apni investment par trade karty ho tu app ko boht carefull rehny ke zrorat hoti hai ta ky galti sy b app sy koi galti na ho jay jis sy app ke trade wrong ho jay
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: deposit amount py ahteyat sy kam karna

                              yes dear ju bhi ham capital khud apni jaib say investment karty hain uss say ham ko bohut he ehtiat sy kam karna chaheay kyon k ager wo loss ho gea tu ap ka return nahi ho ga iss lea try karain ky jab tak ap ko acha experience ho jay ap khud ki investment na krain bonus ager ap ko loss bhi ho jata hai tu again posting kar k lay sakty hain uiss lea bonus pay kam karain.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X