Bonus per post
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Bonus per post
    Hi all members i hope u are doing well. Mujhy ye to malum hai k forex foram main daily k 50 posts or 4 threat create kiye jate hain lekin Kia mujhy ye bata sakte hain k in posts ka bonus hume kitna milta hai k mean ek post ka jitna bonus hota hai or per month ki kitni posts sy hum acha profit gain kar sakte hain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Bonus per post

    Assalamu alaikum my dear friend and Army bharti ummid karta hun ki aap sab khairiyat se Honge han yah Baat bilkul theek hai ki bonus per post Agar Ham acchi post Karenge To Hamen Achcha bonus Diya Jayega isliye Agar Hamen Achcha bonus Hasil Karna Hai To Hamen chahie ki Jyada post Karen aur acchi quality ki post create Karen Taki Achcha bonison kar sake aur Kamyab ho sake
    • #3 Collapse

      Re: Bonus per post

      My dear brother of pakistanforexforum ummid karta hun ki aap bilkul theek Honge Agar Humko Karna Hai To Humko chahie ke Ham Jyada Se Jyada post Karen acchi quality wali post Karen jitni Jyada Hamari post hongi aur jitni acchi quality ki Hogi Ham Ko Itna Jyada bonus milega Humko chahie ki Ham mehnat Karen
      • #4 Collapse

        Re: Bonus per post

        Je haan aap ko 50 posts 4 threads lagani hoti hain hamesha sey careful ho kar kaam karain aap ko tabhi acha bonus milta hay lakin exactly per post ap ko kitna bonus milay ga ye koi nahi janta hay 1$ se le kar 50$ tak milta hay post humay har post ka humay esliye achi posts karni chahiye takay acha bonus milay.
        • #5 Collapse

          Re: Bonus per post

          Dear hum Pak forum par Jo bhi mehnat karte hain humain us k mutabik hi bonus milta hay humin kosish karni chaiay k hum zada se zada mehnat Kare aur monthly postes ka target acha rakhain take acha bonus hasil kR sake jitni humari post quality achi hogi humare liay acha bonus hasil karna bhi easy hoga
          • #6 Collapse

            Re: Bonus per post

            w.slaam my respected member .forex mein jo ap dailuy basis per kaam ata hy o hamin aik moth k bad kaam kernuy sey forex sey acha bonus mill jata hy /dear agrer aaap ki post i qualiy acgi h to apko bonus bhi acha mily ga.dont worry aap iss mein achi kamyabi zarror hsil krein gy to ako iss mein mhnat aur lagan sey kaam erna chahuy.
            • #7 Collapse

              Re: Bonus per post

              Pehly posts par bonus fix hota tha lekin ab new rules k mutabiq bonus fix nahi hai ap ki post jitni achi hogi ap ko bonus b utna hi acha mil sakta hai is liye ap ko chahiye k ap bs posts kary or baqi sab admins par chor dy k kitna bonus dety hai.
              • #8 Collapse

                Re: Bonus per post

                ji han bilkul bahut acchi baat aapane share Ki Hai Hamen bonus Hasil karne ke liye hi posting Karni chahie Jitna Jyada Hamari posting Jyada Hogi Itna Jyada bonus Achcha Hamen Aisa Laga isliye koshish Karni chahie Jyada Se Jyada bonus kaise karen Jyada Se Jyada Bonus Hasil karne ke liye mehnat aur koshish karen jitni Jyada mehnat aur koshish Karenge hasaal karne ke liye train Jyada Kamyab Ho jaenge
                • #9 Collapse

                  Re: Bonus per post

                  Dear member Jo Mera Khyal Hai Pakistan Forex form ki team on member ko Achcha banaa City Hai Jiska posting mein jyada Se Jyada knowledge or experience aur Jis Se Jyada member fayda uthate hain aur apne knowledge ko improved Karte Hain Agar aapane daily basic per 50 post karte hain aur UN Mein knowledge or experience Nahin Hota To aap kabhi bhi Samay Achcha bonus Hasil nahin kar Payenge
                  • #10 Collapse

                    Re: Bonus per post

                    hum forex mai aik din mai 50 posts kar sakty hain hum kam kar ky acha bonus earn kar sakty hain forex aik wasee busienss hain hum is mai live trading karty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai apny boss ap he hoty hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Bonus per post

                      mayr ky mutabik hamy posts ka bonus milta hain forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum is mai live kam karty hain hum is mai amount be invest kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum is part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain forex aik acha business hain

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X