trader ko mently strong hona chahye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    trader ko mently strong hona chahye
    Dosto forex per kam k liye mently tur per strong hona chahye is sy ap behter kam karsakty hain ap bohat sy cheezain seek aur amal daramat karsakty hain aur forex per her kam karsakty hain sirf is k liye ap ko mently strong hona hoga tub he ap apne liye assane paida karsakty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: trader ko mently strong hona chahye

    Mentally upset log forex trading men kamyab nhi ho saktay kiun k forex trading aik tough business hey iss men mindset theek hona chahiay aur mind ka fresh aur strong hona bahut zaroori hey kiun k iss ka knowledge aur experience hasil karna bhi mushkil hota hey iss liay mind ka strong hona lazmi hey
    • #3 Collapse

      Re: trader ko mently strong hona chahye

      G han sahi kaha ap na trader ko mentally strong hona chaya kiun ka agr trader mantaly strong nahi ho ga tu ap achi trade kabi open nahi kr saka ga ma trade ko sahi point close kr saka ga forex mai mentally strong hona bohot lazmi hai jub trade open ki jaya tu forex mai mind relax rakha karian ta ka loos wali trade open na ho saka
      • #4 Collapse

        Re: trader ko mently strong hona chahye

        ji han Sar aapane bilkul theek kaha hai agar Ham Pakistan Forex Mein kam Karte Hain To Hamen trade karne se pahle kaun si dance Mein Hona chahie aur jab Ham trade open Karte Hain To Hamen Bharosa Hona chahie ke market se Ham Achcha profit Hasil kar sakte hain agar aisa Hua To Ham Achcha profit Hasil kar sakte hain thanks
        • #5 Collapse

          Re: trader ko mently strong hona chahye

          g bilkul jana b forex ky ander mind ka bahut hi ziyada amal dhkahal hy is liay is bat ki koshsih kary ky apny mind ko lazmi fresh rakh ker hi is market main tarde kary gy tu asani ky sath ap ko ik kamayb or achi tarde mill sakti hy wesy yi tabhi ho sakta hy jab ap is bat ki knolwedeh rakhty hun ky market main kam kaisy kiya jay ga tu hi asani ky sath ap is main kamayb ho sakty hy lehaza forex main bi ap ko sharp mind ky sath kam kerna hota hy.
          • #6 Collapse

            Re: trader ko mently strong hona chahye

            dear friend agar ap mently strong hain to ap forex main kameyab hain as leye khud par control karna sekhen forex main kameyabi bhi asi main hy knowlldge hony k bawagood bhi loss ki waga khud par control ka na hona yh
            • #7 Collapse

              Re: trader ko mently strong hona chahye

              G han sach kaha apny q k jab tak.mind fresh relax or tention free nahi hoga to hum is main kamyabi hasil nahi kar sakte q k better decision k liye mind ka better working karna zaruri hai isliye koshish karen k ache mind setup k sath forex main trade lagaen taa k apko ziada sy ziada income ho or aap apny expense pure kar saken
              • #8 Collapse

                Re: trader ko mently strong hona chahye

                hello Sar aapane bilkul sahi farmaya hai Hamen chahie ki Ham ismein kam karte hain aur Hamen ismein Soch Samajh Kar kam karna chahie andtraders ko mentally strong Rahana chahie Kyunki vah ismein acche se kam Karke kamyabi Hasil kar sakte hain lekin vah Agar Jyada Nahin lagaenge to vah mental ho sakte hain isliye Hamen chahie ki Ham ismein mental hone se bache aur ismein trading karte jaen and Hamen mentally strong Hona chahie tu hi is Mein Kamyab ho sakte hain
                PAK ARMY ZINDA ABAD
                • #9 Collapse

                  Re: trader ko mently strong hona chahye

                  Forex main kaam krty howy members kfi had tk mently strong ho jaty hain kyun k unhain kfi pecheeda situations ko bhi face krna hta hay or decision bhi short time main lena hta hay ye ab tb tk possible nai hta k jb tk koi bhi treadr mently strong na ho
                  • #10 Collapse

                    Re: trader ko mently strong hona chahye

                    G bilkul ap.ki bat theek Hy k forex main kamiab hone k lit boht zarori hay k ap mentally Tor par is kam.ko samjhte ho aur ap k andar achi skills hi trading karne ki aur usay samjhne ki kiu k jab Tak ap ki full tawjha is business par nai hogi hum kabhi bhi kamiab trader nai ban sakte aur apna loss hi Karen gain
                    • #11 Collapse

                      Re: trader ko mently strong hona chahye

                      Aslam O Alaikum Dear friends apne sahi kaha forex me hamesha accha trader banne ke liye mentally strong hona boht zaroori hai ku ke agar trader mentally strong nahi hoga to trade ke dooran idhar udhar ke khayal or jaladbaazi se loss kar sakta hai isliye damaghi strong hona trader ko successful karta hai
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: trader ko mently strong hona chahye

                        g bilkul sahi keh rahy hain traders ko mentaly strong hona chahye aur un ko khud ko phly se tyar rakhna chahye loss k liye un ko agr loss b ho jaye to wo is ko bardsaht akr skaian aur mazeed achi tara mehnat kar k trading kar skain aur apny loss ko recover kar skain agr wo mently strong nahi hun gay to wo apny loss ko kbhi b recover nahi kar sakain gay.

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X