Aaj evening men market boht volatle thi...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Aaj evening men market boht volatle thi...
    Friends aaj sham ke waqt market boht hi ziada volatile thi.... Mere khial men jb market over volatile ho jaye tb trade se avaid krna chahiay because main ne aaj boht loss uthaya.. Baqi friends zarur guide kren?? Kiaa meri baat darust hai ya ghlt????
    https://t.me/pump_upp
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Aaj evening men market boht volatle thi...

    Assalamu alaikum my dear friend and all members with karta hun ki aap sab khairiyat se Honge bilkul theek hai kya aaj sham ko market bahut volatly thi isliye Hamen chahie ke pahle market ko analysis Karen Uske bad hi trade lagaen Taki Kamyab trade sabit ho sake
    • #3 Collapse

      Re: Aaj evening men market boht volatle thi...

      G han i agree with u aksar asa hota hai market voltile rahti hai jub invester ah raha hota hai tu buy or sell dono kr raha hota hain ya koi news ah jati hai tu market voltile rahti hai is lia jub market voltile ho tu ap forex mai entry na lain ta ka ap ko loos ka samna na krna pahra or ap ak best trader ban k samana ayain
      • #4 Collapse

        Re: Aaj evening men market boht volatle thi...

        Dear brother market tu fast movement krti rehti hai aur fast movement mein trading se avoid krna chahiye kionkeh market kisi aik side ki taraf move kr sakti hai lekin jo apko loss hua mery khayal mein woh demo account mein hua lekin is se bhi apka experience increase ho rha hai.
        • #5 Collapse

          Re: Aaj evening men market boht volatle thi...

          اصل پيغام ارسال کردہ از: altaf007 پيغام ديکھيے
          Friends aaj sham ke waqt market boht hi ziada volatile thi.... Mere khial men jb market over volatile ho jaye tb trade se avaid krna chahiay because main ne aaj boht loss uthaya.. Baqi friends zarur guide kren?? Kiaa meri baat darust hai ya ghlt????
          Evening session USA ka shasan hota hai aur Jab Bhi USA ka shasan open hota hai to pura Forex trading market mein bahut fast movement hoti hai aur use time aapko trading pure analysis aur planning se Karni hoti hai
          FRD 07 TRADING JOURNAL
          • #6 Collapse

            Re: Aaj evening men market boht volatle thi...

            اصل پيغام ارسال کردہ از: altaf007 پيغام ديکھيے
            Friends aaj sham ke waqt market boht hi ziada volatile thi.... Mere khial men jb market over volatile ho jaye tb trade se avaid krna chahiay because main ne aaj boht loss uthaya.. Baqi friends zarur guide kren?? Kiaa meri baat darust hai ya ghlt????
            Assalamu Alaikum Ji Bhai Jaan aapane bilkul theek kaha hai Forex main market per Najar Rakhna bahut jyada Jaruri Hota Hai agar market aapke favour kar rahi Hogi to aap apne trade ke lot size ko thoda Jyada bhi kar sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: Aaj evening men market boht volatle thi...

              forex aik online or world wide business hain forex market move karti hain hamy is ki movement ko dekh kar is ky up hony par is main trade lagani chahey pher hi ham successful ho sakty hain or acha profit hasil kar ky market main run kar sakty hain yai online ki dunya main aik king or real business hain is main hamara koi be boss nahi hain
              • #8 Collapse

                Re: Aaj evening men market boht volatle thi...

                market move karte hain hamy is ky up down ko dahkna ho ga pher he hum paisa kama saky gy forex all world mai bohat taze sy famous hony wala busines hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai ful time be kam kar sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain forex aik real business hain
                • #9 Collapse

                  Re: Aaj evening men market boht volatle thi...

                  hamy exepert bana ho ga pher he hum market ky up down ko samj saky gy forex aik online or kabe be katem na hony wala business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarorat nahi hote
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Aaj evening men market boht volatle thi...

                    hamy analysis ko use kar ky kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik amm busienss ke nisbat acha business hain hum is mai agar tukka system sy kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik acha busienss hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain is ke market volatle sham mai hote hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X