crude oil aj off hone ki kia waja hai ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    crude oil aj off hone ki kia waja hai ?
    asslam o alikam all member main ap se khena chahta hun k aj crude oil ki market off ha suba se kia ye fariday ko open ho gy ya phr monday ko koi bta sakta ha is ki kia waja ha hume is main menat k sath kam krna chaiye ye hamre liye eik sab se acha business ha
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: crude oil aj off hone ki kia waja hai ?

    Ni dear crud oil off to ni hai kiu k mere abi ik senior sy bat hoe hai wo keh rha hai k unho sy apna loss crud oil sy recover kya hai wo subah sy mere samy try kar raha tha or abi us ny message kya k uska loss recover ho gya bahe ap apna account chek layn or ma ny demo py b crud oil py trade lagae to muje eski movememt achi lagi plz check ur account or login again karyn hope clear ho jae ga
    • #3 Collapse

      Re: crude oil aj off hone ki kia waja hai ?

      Bahi crudeoil oil tub ban hota hai jub contract kahtam hota hai is lia long trading na karian crudeoil mai agr long trading karian gain tu market band hona pr kahin s bi open ho sakti hai necha ya opr s kisi jaga s bi open ho sakti hai in ka contract hota hai jis jub contract kahtam huwa bus market close phr new contract pr open ho gi market agla din ya 2 hours bad
      • #4 Collapse

        Re: crude oil aj off hone ki kia waja hai ?

        walikum salam daer oil tu aj off nahi hy oil tu chal raha hy or is main trade bi hpo rahai hy main ny oil ko sell kiay hoewa hy ap kis per kam kerty hy ager ap kisi or brioker ky sath hy tu ap ko lazmi us ko chor ker insta forex per kam kerna ho ga tu hi asani ky sath is ko samjh sakty hy or is main tarde ker sakty hy laikn forex tabhi asan ho ga jabi hm log is main kamayb ho sakty hy wwesy is main kamyabi ko hasil kerna bahut hi mushkil ho ga.
        • #5 Collapse

          Re: crude oil aj off hone ki kia waja hai ?

          G dear criude oil off ni hai janab balky us ka down trend start ho gaya hai aur daikhana next week 51 tak a jaye ga abhi chek kar lain kiyu kay criude oil tu musakasal neechye ja rha hai
          • #6 Collapse

            Re: crude oil aj off hone ki kia waja hai ?

            G bhai ap ki bat theak hai kay us oil tu kafi uper ja rha hai jhan tak mainye daikha tha per abhi neechye ana shuru ho gaya hai aur mujhye lagta hai kay ap ka anylisis kay tahit jald he neechye a jaye ga
            • #7 Collapse

              Re: crude oil aj off hone ki kia waja hai ?

              Dear crude oil aaj off hai aap bilkul theek kah rahe hain kyunki ho sakta hai ismein koi holiday Ho jis vajah se crew dial off Ho lekin aap apni mehnat Karen aur mehnat ke sath posting karte rahen aur Forex ko time dete Rahe jisse aapko achcha bonus milega aur aap acchi trading karke expect ke sath mehnat ke sath kamyab ho sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: crude oil aj off hone ki kia waja hai ?

                market band ho ge to curde oil be band ho ga forex kabe be band na hony wala business hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex kabe be katem na hony wala business hain is mai hmara koi be bos nahi hain
                • #9 Collapse

                  Re: crude oil aj off hone ki kia waja hai ?

                  hum curde oil mai kam karty hain hamy acha bonus mil jata hain forex aik aam busienss ke nisbat acha business hain hum is mai bagr pasaio ky account bana kar be kam kr sakty hain forex aik wasee busienss hain hum is mai agar kam karty howe koi mistake kar dety hain to hamy loss ho jata hain hamara account banned ho jata hain
                  • #10 Collapse

                    Re: crude oil aj off hone ki kia waja hai ?

                    crude oil ke market ka movement band hain yai aj band hain forex aik acha business hain is ke market jab be ban hote hain to hum is mai enter nahi ho sakty forex aik wasee business hain hum is mai raat mai ya din mai kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum mahnet sy or lagan sy kam kary gy to he hum kamyba hon gy
                    "The mind is everything, What you think you become"
                    • #11 Collapse

                      Re: crude oil aj off hone ki kia waja hai ?

                      curde oil ke market band hain to is liye yai move nahi kar raha forex aik acha business hain hum is mai part time ya full time kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky acha bonus earn kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarorat nahi hote forex aik acha business hain
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: crude oil aj off hone ki kia waja hai ?

                        UK Aaj koi new contract sign Hona Hoga Kyunki yah renewal ka time hota hai is dauran mein aap ko Khas Khyal se trade Karni chahie crudeoil mein Kyunki Agar Kisi Khas gas ke sath crude oil Ne naya Sal liya to yah aapke liye bahut Khatarnak ho sakta hai

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X