mayari post ko ham log mayar qun nahi detay hain ..screenshot dekhen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    mayari post ko ham log mayar qun nahi detay hain ..screenshot dekhen
    G dosto kya ap nay bhi ye bat note ki hay k ham sab aik dusry ki achi ar mayari posts ko like kar b lain to kabhi usay mayar nahi dety hain jo k bonus generate krny mei bohat mada deta hay ,
    post ko mayar denay ka matlb usay star k vote dena hota hay jo k post k right side mei menu mei hotay hain lekin bohat say log shaid usay dekhty tak nahi hain..

    jinhen es ka nahi pata tha wo ye screenshot dekhen ar dusro ki achi posts ko zrur acha mayar dain asay hi ham aik dusry ki help kar sakty hain forum py.

    qun k bonus sab k liay hi zruri hay :1f604:

    Click image for larger version

Name:	Screenshot_1.png
Views:	1
Size:	9.8 کلوبائٹ
ID:	12462857
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: mayari post ko ham log mayar qun nahi detay hain ..screenshot dekhen

    dear yeh baat aik hakeekat hay k pehlay sab members yahan pak forum main learning k liye isay join krtay thay laikin ab sab k mined change ho chukkay hain sab k sab members ab bonus k liye yahan pay mehnat krtay hain to q na ham bhi aisi he soch say kaam karain k hamko jo bhii post achi lagay ham usay vote zarur dain jis say haamri sirf aik he click hoty hay aur jo banda yahn pay thread creat krta hay usay is say faida mil sakta hay usay bonus bhi acha mil sakta hay.
    • #3 Collapse

      Re: mayari post ko ham log mayar qun nahi detay hain ..screenshot dekhen

      bahut acchi baat aapane share Kiya meri post ko Hamen Murari he banana chahie say thanks bhi karna chahie koshish Karni chahie Jitna ho sake dusron ko fayda pahunchane acche se Achcha Kaun Sa sake Ham dusron ka fayda Sochenge Allah Tala Hamare Liye Paida Kar Dega Hamara fayda Hoga koshish Karni chahie ke Jitna ho sake dusron ko fayda day
      • #4 Collapse

        Re: mayari post ko ham log mayar qun nahi detay hain ..screenshot dekhen

        agar hum achy mayar ke posts submit karty hain to hum paisa kama lety hain agar hamare posts ka mayare acha nahi ho ga to hamy kuch be hasial nahi ho ga forex aik world wide business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain forex aik acha business hain
        • #5 Collapse

          Re: mayari post ko ham log mayar qun nahi detay hain ..screenshot dekhen

          forex main ham live or sada urdu main baat karty hain hamy is main mayri posts ks reply is ky mayer ky mutaniq hi dena chahey pher hi success earn kar sakty hain agr ham is main tukky laga is main lalach ky sath kam kary gy to hamy loss ho sakta hain ham is main gar beth kar be kam kar sakty hain is main hamara koi be boss nahi
          • #6 Collapse

            Re: mayari post ko ham log mayar qun nahi detay hain ..screenshot dekhen

            forex aik acha business hain hum is mai agar achy mayr ka kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik online or kabe be katem na hony wala business hain hum is mai part time ya full time kam kar sakty hain forex mai talib ilam be kam kar sakty hain forex mai usa or china or new yok jasy bary bary mumalik sahmil hain
            • #7 Collapse

              Re: mayari post ko ham log mayar qun nahi detay hain ..screenshot dekhen

              agar mayre kam nahi hain to hamy thanks nahi deny chahey hamy mayre posts py thanks dena ho ga forex aik online or kabe be katem na hony wala business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy siraf or siraf loss ho jy ga
              • #8 Collapse

                Re: mayari post ko ham log mayar qun nahi detay hain ..screenshot dekhen

                fazool kam karny ka hamy faida nahi hota forex aik intenational business hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to hamy ache earning be mily ge forex aik wasee busienss hain hum is mai part time be trading kar sakty hain hum is mai full time be trading kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy los ho jy ga
                • #9 Collapse

                  Re: mayari post ko ham log mayar qun nahi detay hain ..screenshot dekhen

                  yah to aapane bahut hi acchi baat ki hai ki jab Ham meri post ko main a nahin denge to iska matlab yah hai ki aage se Ham knowledge hasil nahin kar payenge kyunki jab bhi Ham kisi bande aise bande ko appreciate karte Hain Jo bahut jyada knowledge rakhta hai to usko knowledge share karne mein Khushi hoti hai
                  • #10 Collapse

                    Re: mayari post ko ham log mayar qun nahi detay hain ..screenshot dekhen

                    yah to bahut galat baat hai ham log meri post ko respect nahin denge to hamen knowledge nahin milega aur na hi unko haq Ada hoga janu ne Meri post ki hogi kyunki hamen to chahie ki Ham thanks bhi Karen aur meri post ka screenshot lekar dobara se send me Karen Taki unke hosla afzai Ho
                    • #11 Collapse

                      Re: mayari post ko ham log mayar qun nahi detay hain ..screenshot dekhen

                      agar ham log aisa nahin karte ki meri post ko Ham thanks nahin dete ya FIR ham log unki hosla afzai nahin karte to mere khyal mein yah galat baat hogi kyunki agar koi mehnat Kare aur usko uska fal Na Mile to yah bahut hi galat baat hai hamen chahie ki Jo bhi Meri post Ho usko thanks jarur den
                      • #12 Collapse

                        Re: mayari post ko ham log mayar qun nahi detay hain ..screenshot dekhen

                        mujhe to bahut hi galat baat hai ki agar ham log meri post ko uska parivar nahin denge to Ham kabhi bhi yahan per Pakistan form per kamyab nahin ho sakte kyunki agar Ham Pakistan form per aisi post call thanks denge jiska jis per achcha knowledge hoga to hamen ismein hamara hi fayda hai hamen jyada knowledge hasil hogi
                        • #13 Collapse

                          Re: mayari post ko ham log mayar qun nahi detay hain ..screenshot dekhen

                          Ji bhi ap nai bilkul tkh kaha trading mai hme aik dosre ki madad krne chahye isi tareeqe sai hi h.aik achy trader bn sakty hai bhi agr hum aik dosry ko myaar dai gai to aik to oss ki madaho gi or dosraaosmai hoslaa paidaa ho gaa k wo or achi achi post kre
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: mayari post ko ham log mayar qun nahi detay hain ..screenshot dekhen

                            Dear mayyari post har kisi kay liye mayyari nahi hoti. ho sakta hay jo cheez ap study ker rahay hon wo ap kay liye to boht information wali ho per us trader kay liye yeah post itni mayyari nahi ho gi ager wo information trader ko pehlay say pata hay to. is liye jis kisi ko jo post zayada acha lagay wo thank zaror keray aur us post ko mayyar bhi dey.

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X