kamyab trader sabar se kam leta hae
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    kamyab trader sabar se kam leta hae
    Assalamu ALiakum my dear members forex aik bahut acha business hae jis main sabar bahut he important hae mujhe forex main kam karte howe taqreeban m months ho gy hain to mere experience ke mutabiq kisi bhe member main agar sabar hae to wo forex main kamyab hae to sabar bahut important hae
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: kamyab trader sabar se kam leta hae

    ASLAMOALIKUM DEAR FRIENDS! bhut he mayari post hai friends esa he hai keh aik kamyab trader hamesha sabar say kaam leta hai ager loss bhi ho jay to dil chota nai kerta balke itna mehnat kerta hai apna loss recover kerta hai our phly say zyda mehnat kerta hai hamein bhi har kaam main sabar ka muzahira kerna chy...............
    • #3 Collapse

      Re: kamyab trader sabar se kam leta hae

      G han dear aisa he forex trading mai sabar kay sath kam karain gaye tu kabhi naqam ni hun gaye kiyu kay es kay bina tu hum trading kar he ni sakta hai trade ko open kar kay kafi bar daikhna parta hai tabhi ja kay es mai humain kamyabi miltye hai atni asani kay sath kamyabi milna mushkil hota hai bhut he zayda
      • #4 Collapse

        Re: kamyab trader sabar se kam leta hae

        Forex aik aisa business ha is main trade lagatay waqt humain sabr se kam lena chahaiy jaldbazi nai kerni chahaiy take acha bonus hasil kia ja sake aur loss jese surtehal se bacha ja sake aik kamyab trader trade ke bad sabr keep sath us ke profit ka intezar kerta ha .
         
        • #5 Collapse

          Re: kamyab trader sabar se kam leta hae

          اصل پيغام ارسال کردہ از: sarfarazahmad پيغام ديکھيے
          Assalamu ALiakum my dear members forex aik bahut acha business hae jis main sabar bahut he important hae mujhe forex main kam karte howe taqreeban m months ho gy hain to mere experience ke mutabiq kisi bhe member main agar sabar hae to wo forex main kamyab hae to sabar bahut important hae
          Walaikum assalam ji bhaijaan Forex trading business Mein Sab Se Hi kamyabi mil sakti hai Kyunki Agar Hame patients Ke Saath Mein kaam nahi karenge to hum Apne trade ko kabhi bhi successful nahi hone denge Kyunki market ekdum se hi aap ke paper mein nahin jaati balke Hamein wait karna padta hai
          • #6 Collapse

            Re: kamyab trader sabar se kam leta hae

            Forex aik aisa business ha is main trade lagatay waqt humain sabr se kam lena chahaiy jaldbazi nai kerni chahaiy take acha bonus hasil kia ja sake aur loss jese surtehal se bacha ja sake aik kamyab trader trade ke bad sabr keep sath us ke profit ka intezar kerta ha .
             
            • #7 Collapse

              Re: kamyab trader sabar se kam leta hae

              Assalamualaikum dear friends agr forex trading main AP Apna trade saber k sath krain gay r jaldbaazi ni krain gy to AP ki accha trade lagany ka moqa Mily ga r es taraha AP k accha trade AP ko accha profit Dy ga.
              🌼 Never Give Up 🌼
              • #8 Collapse

                Re: kamyab trader sabar se kam leta hae

                Dear forex ho ya koi bhi business us min humain sabar se hi kam.lena parta Hy tab hi hum kamiab ho pate Hain aur success hasil Kar pate Hain lekin forex aik aesa business hay jis min humain kafi zada sabar se aur soch samjh Kar trade open karni parti hay tab ja kar hum is main kamiab ho pate Hain aur achi earning Kar pate hain
                • #9 Collapse

                  Re: kamyab trader sabar se kam leta hae

                  G han thek kaha apny k ksi bhi achay kam ko karne k liye strict obsrvation or sabar ki bhot zyada zarurat rehti hai q k jitna hum sabar sy kaam lain gen or trade ko smajh k kren gen to hume trade ko smajhne ka moqa milega or hum achy sy trade laga sakte hain isliye koshish Karen k sabar or sakoon k sath trade lagaen is trah sy hum achy trader ban sakte hain
                  • #10 Collapse

                    Re: kamyab trader sabar se kam leta hae

                    g bilkul darust kaha ap nay kamyaab trader sabar say kaam leta hay jitna zada hum main sabar ho ga hamary liay utna hi zada behtr ho ga so hamain focus karna chahye aor kabhi bhi sabar ka daman nahi choarna chahye. sabar hi wo cheez hay jo tough time pay hamain hosla deta hay aor kamyaabi ki taraf lay kar jata hay.
                    • #11 Collapse

                      Re: kamyab trader sabar se kam leta hae

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: sarfarazahmad پيغام ديکھيے
                      Assalamu ALiakum my dear members forex aik bahut acha business hae jis main sabar bahut he important hae mujhe forex main kam karte howe taqreeban m months ho gy hain to mere experience ke mutabiq kisi bhe member main agar sabar hae to wo forex main kamyab hae to sabar bahut important hae
                      Walaikum Assalam Forex trading business a Ek Aisa business hai ki jo log isliye patient ke saath kaam karte hain Wohi kamyabi Hasil karte hain agar aap apni Ek tradeco open karte hain vah starting he lost Se Hoti Hai Agar Ham thodi der baat karenge aur Sab Bhar Ke Sath ismein kam Karenge loss Kaise profit Mein change ho jaega Pata bhi nahin chalega
                      • #12 Collapse

                        Re: kamyab trader sabar se kam leta hae

                        G bilkul aik acha aur kamiyab trader sabar se kaam leta ha forex trading me sabar se kaam lena bohat zaroori hota ha agar ap profit gain karna chahte ho to sabar ke sath kaam karo trading aik aisa kaam ha jis me ap jald bazi nahi kar sakte trading me jald bazi se loss he hoga apko kiu ke jald bazi me insaan se bohat sary mistakes ho jaty ha aur trading me mistakes ki wajah se loss hota ha
                        • #13 Collapse

                          Re: kamyab trader sabar se kam leta hae

                          Good Afternoon Friends
                          Ham jab is main kamyab tarder hain to ham is main ko sabar se kam karna chahuye aor jo is mian sabar se kam lete to ham is main kmayba ho skate hain jo is mein ache aur professional tarder hote hain aor ham ko is mein sabar se kam lena chahye ham bhi is msin kamyab ho sakte hain aor is mein earning kar sakte hain....
                          • #14 Collapse

                            Re: kamyab trader sabar se kam leta hae

                            Dear friend main aapse Kahana Chahta Hoon ke Ek successful trader Hamesha hi Sabar se kam leta hai agar Humsafar se kam Milenge To Ham Bhi Ek successful trader Ban sakte hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: kamyab trader sabar se kam leta hae

                              G han kamyab trader saber se kaam leta ha is liye agar ap business may kamyab hona ha tou apko chahiye sabar karen kyu kay agar hum sabar kareb gay tou hi ik kamyab businessman ban sakty han sabar karna business may bohat zarori ha

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X