Simple Trading Strategy sab se best hoti hey
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Simple Trading Strategy sab se best hoti hey
    Bohot sarey dost aisey hein jo bhtt sari strategy aur mushkil strategies k sath work kartey hn jo keh sahi nahi hoti aur wo Confusion ka shikar hotey hein..
    Isliye hamen chahiye keh hum aik simple aur asaan strategy banayen jis se hum achi trha se easy hokr trading kar saken to hum kamiyab rehtey hn
    https://t.me/pump_upp
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Simple Trading Strategy sab se best hoti hey

    Hamein Yahan Par kaam karte hue post planning ke sath kaam karna Hota Hai Kuch Log Yahan Par daily basis par kaam karte hain day training karte hain aur kuch Log Yahan Par night time working karte hain American session mein kam karte hain aur night-time trading Karte Hain Jo Jyada best method Hai vah Hamen dekhna hota hai ki market ki movement kis time per jyada ho rahi hai Jab market ki movement Jyada Hogi Ham earning Bhi Jyada Karenge
    • #3 Collapse

      Re: Simple Trading Strategy sab se best hoti hey

      G Han ap ki bat theek hay k forex main kamiab ho e k liay zarori hay k ap apni aik stretige bnain aur us k mutabik hi trade Kare lekin is k sath sath ye bhi zarori hay k hum Jo stretige bnain wo simple aur easy honi chaiay tab hi hum acha kamiab bhi ho sakte Hain kiu k jitni tough stretigi hogi humare Liay trade Karn bhi utna hi mushkil ho ga
      • #4 Collapse

        Re: Simple Trading Strategy sab se best hoti hey

        Jee han traders profit hasil krny k liye different strategies use krty hein lekin agr simple strategy ki baat ki jaye tu main price action ko simple samjhta hon kionkeh is mein market ka tough analysis nahi krna prta balkeh pairs ki price ko watch krna prta hai jaisy hi price up ya down hoti hai tu order place kia jata hai.
        • #5 Collapse

          Re: Simple Trading Strategy sab se best hoti hey

          dear ap ki bat Baja hy waqi simple tradning bahut hi best kam hy is liay is bat ki koshish kary ky ap koi sa bi kam kerty hun ager tu ap ny us main mehant kerni hy tu asani ky sath tabhi ap ko kamyab mill sakti hy ager ap apny us kam main mehnat kary gy tu asani tabhi ho gi jab hm log is forex ko asani ky sath hhm log simple tabhi ker sakty hy is liay is bat ki koshsi kary tu hi asani ky sath hm log kamayb ko hasil ker sakty hy.
          • #6 Collapse

            Re: Simple Trading Strategy sab se best hoti hey

            G han dear ap ny bilkul thk kahaa sub memberss kyy pass apni apni strtgreyy hoti hai mushkl.syy mushkl easyy wayy syy kam karnaa chiyee confusing naa banyyy simplee markeet chart line lagenn ousyy smjhyy ourr our markeet main apni entryy lagaa dennn ..
            ...
            • #7 Collapse

              Re: Simple Trading Strategy sab se best hoti hey

              G pa ki by theek hay aur main ap.ki bat se agree karti hun k forex main kamaib hone k liay zarori hay k hum apni strategy ko strong aur simple rakhain kiu k jitni tough humari strategy hogi humare liay trade karna bhi utna hi mushkil hoga is liay achi strategy bnain aur us k mutabik tde kare
              • #8 Collapse

                Re: Simple Trading Strategy sab se best hoti hey

                g bilkul darust kaha ap nay simple trading strategy sub say achi hoti hay jitni zada achi strategy ho gi utni hi simple bhi ho gi hamain bus khud ko control karna chahye aor kabhi bhi aisi koi strategy nahi bnani chahye jo k tough ho. strategy bilkul simple honi chahye aor easy to understand honi chahye. aor main cheez yeh k usay examine kia hua hona chahye.
                • #9 Collapse

                  Re: Simple Trading Strategy sab se best hoti hey

                  Ji han simple trading strategy sabse best hoti hai Hamen simple strategy ko hi karna chahie ta ky Ham nuksan se Bach saken aur agar ham mushkil tradingstrategy ko choose karenge To Hamen nuksan ho sakta hai isliye simple trading strategy kohi Karen aur trade gane se pahle market ko analyse zaroor Karen
                  • #10 Collapse

                    Re: Simple Trading Strategy sab se best hoti hey

                    hamy simple or best strategy bana kar kam karna ho ga pher he hum paisa kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai live kam karty hain hum is mai pasia be invest kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarorat nahi hote forex aik acha business hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Simple Trading Strategy sab se best hoti hey

                      A.o.a good morning dear fellow g haaan hum jb strt mein koi kam karty h tu phly hmye sb sy asan rasta hi chunana hoga wo hi hmry lye asan h zyda mushkil rasta hmye loss ki tarf ly jata h tu jb hum trading kRy tu easy trha sy kary phly paisu py kary or pher ja ky gold wgra py kry
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Simple Trading Strategy sab se best hoti hey

                        Gi janab ap na thek kha hy simple trading strategy best hoti hy kunkh iss mn ap easily trading kr sakta ho aur agar ap ki strategy difficulty ho gi to loss ka chances bhi barh jata hn iss liya jitni easy ap ki strategy ho gi utna hi trading mn earning easy ho gi

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X