jitna zada kam kary gy utna hi acha experience ho ga
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    jitna zada kam kary gy utna hi acha experience ho ga
    forex maim experience ki bohat hi zada ehmiyat hain hamy is ko hasil kar kam karna chahey pher hi ham loss sy bach sakty hain or acha profit hasil kar ky apni zarorto ko pora kar sakty ham is main part time be kam kar sakty hain or ham is main full time be kam kar ky achi earning hasil kar sakty hainham gar mainbeth kar is main kam kar sakty hain yai aik real job hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: jitna zada kam kary gy utna hi acha experience ho ga

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Holi پيغام ديکھيے
    forex maim experience ki bohat hi zada ehmiyat hain hamy is ko hasil kar kam karna chahey pher hi ham loss sy bach sakty hain or acha profit hasil kar ky apni zarorto ko pora kar sakty ham is main part time be kam kar sakty hain or ham is main full time be kam kar ky achi earning hasil kar sakty hainham gar mainbeth kar is main kam kar sakty hain yai aik real job hain
    Assalamu Alaikum Ji Bhai Jaan Yeh Baat bilkul theek hai ke form par aur insta Forex Par Hum Jitna Jyada kaam Karenge Hamein utna Jyada experience Haasil Hoga aur Jitna Jyada experience on Knowledge Hoga utna achha profit and loss karne mein Asani ho jayegi
    • #3 Collapse

      Re: jitna zada kam kary gy utna hi acha experience ho ga

      Assalm-o-Alaikum gee haan dear friend ap nay bilkul theek kaha hai ham jitna zayada kaam Karain gy jitna zayada time forex forex ko dain gy hamara experience utna he acha ho ga Orr ham kaamyaab ho sakain gy Orr acha profit gain Kar sakain gy lehaza hamain chahiye k hum zayada sy zayada mehnat karain Orr apna zayada time forex ko dain issi mein hamari kaamyaabi hai
      • #4 Collapse

        Re: jitna zada kam kary gy utna hi acha experience ho ga

        Ji haan my dear Forex friend aap ne Sahi kaha hai ki Forex par aap jitni Jyada mehnat Karoge aap ko utna hi accha benefit Milega Kyunki Yeh accha platform hai business ke liye Ye
        • #5 Collapse

          Re: jitna zada kam kary gy utna hi acha experience ho ga

          bilkul ji aesa he hai forex me jo jitna ziada kaam karta hai utna he acha kamata hai or apni knowledge se he insan ko faida pohachta hai mehnat se kamyabi hai hamari jab tak aap practice me rehty hain or apni hardworking ko jari rakhte hain tab tak aik acha profit aap ko is karobar me kamane ke lye milta hai or aap ka account profits me he rehta hai month ke end per .
          • #6 Collapse

            Re: jitna zada kam kary gy utna hi acha experience ho ga

            forex ke karobar mein hum jitna zeada kam kerty hein utna he human experience gain hota he or human trading ke skill or knowledge ko barhaty jaty hein forex aik online karobar he jis mein hum live dusry momalik mein ker paty hein forex aik international karobar he is mein hum international trading kerty hoy achi earning kerty hein is tarhan humari needs puri ho jatien hein or hum profit ko barhaty jety hein
            • #7 Collapse

              Re: jitna zada kam kary gy utna hi acha experience ho ga

              Main Yahan Se Kuchh Na Kuchh acchi condition Mein reward mile market Mein investment karne se pahle aur Market Mein investment karne ke bad Hamen jo sabse Jyada important chij Yahan per watch Karni chahie vah Uska Hi support and resistance level yah level isko market Mein continuously working karne ke liye Kafi Jyada confidence provide Karta Hai jisse market ke liquicity iska map aur iska level aur uska temperature Ek Jaisa Nahin rahata Hai
              • #8 Collapse

                Re: jitna zada kam kary gy utna hi acha experience ho ga

                Waqt wo cheez hai ju hameen expert banati hai ec liey forex me agar ap ziada experience has il karna chahty hain tu phrr apku forex ku waqt den parega agar ap forex ku waqt nahi deen gay tu ap kamiab nahi ho sakeen gay jitna ziada ap waqt deen gay forex ku apka experience barhta chlaa jayga aur ap ka profit bhi automatically increase hoga
                • #9 Collapse

                  Re: jitna zada kam kary gy utna hi acha experience ho ga

                  Assalamualaikum dear friends Forex main kamyabi using k milti Jo zida mehnat krta Hy. Is liy AP ko chahy k ziada sy ziada mehnat krain soch samjh k kaam krain take AP ek accha trade kr k ek accha profit Hasil kr sakain.
                  🌼 Never Give Up 🌼
                  • #10 Collapse

                    Re: jitna zada kam kary gy utna hi acha experience ho ga

                    hello Sar aapane bilkul sahi farmaya hai Hamen is Forex trading Mein kaam karte hain aur Hamen chahie kya Ham is Forex trading ki Kadar Karen aur is Forex trading mein jo jo log kaam karte hain Unki bhi respect Karen Kyunki respect ke bagair koi bhi Hamara Sath Nahin Dega and Hamen chahie ki Hamen ismein bahut jyada kam Karen aur is Forex trading mein jyada Se Jyada experience share Karen Kyunki kam karne ki vajah Se Hi Hamen experience milati hai and demo ki vajah se bhi Hamen experience Chalti Hai Hamare senior ki vajah se area Mein accident milti hai isliye Hamen chahie ki Ham teenon chijon Ko use Karke hamare pass mein experience hoga to hi Ham is Mein Kamyab Ho Jaenge hamare pass Hamare liye bahut jaruri hai aur Hamen yah Kamyab hota hai aur Hamare liy experience ki Arorat hai
                    PAK ARMY ZINDA ABAD
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: jitna zada kam kary gy utna hi acha experience ho ga

                      g han ap ny sahi at ki hai forex main jitna kam karengy otna he expiernce gain hoga es liye expiernce gain karny k liye market ko achi trha use karen or apni trading ko profitable bnaen l;aken jub ap apni trdaing ko market k hisab se nahi kar paty hain tu ap kbhi bhi achy trador nahi ban skty hain or hmain ayse loss bhi nah hta hai jub hum apni trdaing ko miyari bna kar karty hain

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X