Mehnat =kameyaabi
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Mehnat =kameyaabi
    Mehnat keaa hy iss sy kaissy kameyaabi mel sakti hy dear meraa apsy yahe aik sawal hy ap mojhy zaara ata dein keh kaissy mehnat ke wjay forex business m or kaisy iss m kameyaabi mely gee.........
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Mehnat =kameyaabi

    ASLAMOALIKUM DEAR FRIENDS! bhut he mayari post hai friends hamein zyda say zyda mehnat kerni chy mehnat kerny wala aik na aik din zaroor kamyab hota hai baghir mehnat k kuch hasil nai hotaa mehnat ki titli hamesha kamyabi k phool per bethti hai mehnat main azmat hai friends................
    • #3 Collapse

      Re: Mehnat =kameyaabi

      Assalm-o-Alaikum gee haan dear friend ap nay bilkul theek kaha hai agar hum forex mein mehnat sy kaam kartay Hain tou iss trha ham zaroor kaamyaab hotay Hain Orr acha profit gain Kartay Hain lehaza hamain chahiye k hum hamaisha mehnat sy Dill laga Kar kaam karain taa k hum hamaisha kaamyaab ho sakain Orr achi earning bhi kar sakain
      • #4 Collapse

        Re: Mehnat =kameyaabi

        forex trdaing main kamybhi k liye mahant zarori hai jub ap mahant karty hain tab he apko kamybhi milti hai es liye hmaisha apni trading k liye mahant karen jub ap mahnat se es business main success hasil krengy tu ap apni trading main ach aprofot gain kar skty hain warna ap kbhi bhi kamyb nahi ho skty hain es liye success k liye mahnat zarori hai
        • #5 Collapse

          Re: Mehnat =kameyaabi

          forex aik real business hain hum is main kam kar ky pasa kam sakty hain hamy is main mahent sy kam karna chahey per he hum kamyab trader ban sakty hain har kam ky liey mehant ke zarort hote hain hum forex main full time kam kar sakty hain or hum is ko part time ky liey be join kar sakty hain yai east or west main bohat taze sy pahal raha hain
          • #6 Collapse

            Re: Mehnat =kameyaabi

            G haan bilkul Apny theak kaha hai mehnat Karen gy tu kamyabi hasal ho gi is leya hamain chaya ky zada sy zada mehnat Karen tb he hum kamyab hai is
            • #7 Collapse

              Re: Mehnat =kameyaabi

              forex main hamy achi learning hasil kar ky is main kam karna ho ga hamy is main mehant or sabar sy kam karna ho ga pher hi ham successful ho sakta hain or acha profit haasil kar ky apni zarorto ko pora kar sakty hain agr ham tukky laga kar lalach ky sath emotional ho kar kam kry gy to hamy loss ho sakta hain or is main market ka koi be qasoor n ahi hpta
              • #8 Collapse

                Re: Mehnat =kameyaabi

                salam friends g bilkul teek baat hai k ap jb khoob mehnat kein ge or achi trhan learn krin ge or sath main achi post bhi krty rahin to yaqeenan apko usi trhan kamiyabi ho gi jo ap mehnat kr rahe hun ge.qk mehnat kabi zaya nai hoti.
                Jazak ALLAH ツ
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Mehnat =kameyaabi

                  hamy mahnet karne ho geh hum forex mai kamyab ho jy gy forex aik online or jabe be band na hony wala business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai raat mai ya din mai kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X