Kameyaabi vs trading
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kameyaabi vs trading
    Alsallamoalikum dear respected forex fellows mera apsy yeh sawal hy keh kameyaabi or trading ka aapas m keyaa wasataa hy kea relations hain in k aapsa m aap mojhy guide kr dein apki aain nawazish ho ge dear
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kameyaabi vs trading

    bhai jan forex trdaing main mahant he apko kamybhi ki traf ly kar jati hai es liye en donu main boht he gahra rishta hai jo kbhi bhi khtm nahi ho skta hai hum duniya main kisi bhi filed ki bat kar len mahnat se he kamybhi milti hai tu hmain bhi apny es business main kamyb hony k liye mahant krni hogi jub mahnat karengy tab he hum kamyb hungy wrana kbhi bhi kamyb nahi ho skty
    • #3 Collapse

      Re: Kameyaabi vs trading

      Is Baat Mujhe Koi shak Nahin ke trading Mein Ham aaram se Kamyab ho sakte hain bus Hamen apni knowledge skills ko improve karna hoga trading Mein kamyabi Hasil karna Koi bahut jyada Mushkil Kam Nahin Hai Ab ismein Itni Jyada mehnat Karenge aap utna hi profit
      • #4 Collapse

        Re: Kameyaabi vs trading

        hamy kamyab hony ky liye learning hasial karne ho ge hamy mahnet sy kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain forex aik world wide businss hain hum is business mai apny boss ap he hoty hain
        • #5 Collapse

          Re: Kameyaabi vs trading

          forex aik online business hain hum is main kam kary hain or bonus earn karty hain or is bonus ko apny moderater ke madad sy widaw karwty hain or apne needs ko pura karty hain hum forex main 24 ganty trading kar ky ache earning hasil kar sakty hain hamy kamyabe hasil karny ky liey market ko achy sy learn kar ky is main mahent sy kam kana chahey
          • #6 Collapse

            Re: Kameyaabi vs trading

            kmyab hona hain to hamy phaly learning ko best banna ho ga hamy mahnet sy kam karna ho ga hamy apne har aik mistake ko find out kar ky dursut kar ky kam karna ho ga pher he hum paisa kama saky gy forex aik amm business ke nisbat acha business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain
            "The mind is everything, What you think you become"
            • #7 Collapse

              Re: Kameyaabi vs trading

              Good Morning Members
              Ham jab is main mehnt karte ha aur forex atrding main ache se learn karte hain to ham is main kamyab ho skate hain aur is main agar ha forex main learn karne main success patee hain to hain to ham is main zaroor success mil skata hain aur ham is main ache earning kar skate hain
              • #8 Collapse

                Re: Kameyaabi vs trading

                forex aik king business hain hum is main live or sada urdu main kam karty hain hamy is main kamyabe hasil karny ky liey demo per practice karne chahey per he hum market main kamyab trader ban kar market main amount kama sakty hain forex job student or poor main ky liey bohate ache job hain is main part time be kam kar ky be ache earning hasil ke ja sakte hain
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Kameyaabi vs trading

                  Agar Ham Logon Ko forex market Mein kamyabi Hasil karni hai to iske liye hamare pass Forex care related knowledge Hona chahie Itna Jyada hamare pass knowledge Hoga utani Jyada ham log hardworking Karke Achcha profit Hustle kar sakte hain

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X