forex is best in the morning time
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex is best in the morning time
    Assalamualaikum dear Forex member aap se mera Swag hai ki agar aap subah subah Forex Mein work Karenge to Hua bahut hi aasani se ho jata hai aur hum par koi burden bhi nahin Hota Kyunki use Waqt Hamara mind fresh Hota Hai
    Visit My Profile
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex is best in the morning time

    bhai forex me kaam krny k leay apko jo bhi tkme free ho aur ap proper time day saken wo hi best hota hy forex me kaam k leay apko apna pory dheyan sy time dena hota hy chahy wo time koi bhi ho trading k leay apko mind present rakhna parrfa hy is leay apna mind oresent rakhen aur kaam jari rakhen
    There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
    • #3 Collapse

      Re: forex is best in the morning time

      Aslam O Alaikum Dear friends bilkul sahi kaha apne forex me kaam subhag ke time karne se posting threads acchi hoti hen subhah ka time hum traders bhi fresh hote hen subhah ke meethe time forex me kaam.boht sakoon se hota hai dear friends me bhi har roz subhah ko namaz ke baad forex forum par kaam karta ho wakay boht accha kaam hota hai zehen bhi relax hota hai
      • #4 Collapse

        Re: forex is best in the morning time

        wasa to ham log forex par kisi be wat par kam kar sakhta ha mgr hamay chayia k ham log is par morning time par trading karya ku ka morning ka time par ham log fresh hota ha jis kiw aja sa hamary mind be fresh hota ha is waqt ham log market ko boht hi achi tyra sa analysis kar paya ga aur ham log apna liya boht hi acha descision wagra be laya paya ga
        • #5 Collapse

          Re: forex is best in the morning time

          Walaikumsallam je han forum pe ap work monring mey start kar den takey ap pe burden na ho aor forex trading ko b morning se he sath sath time dena shoro kar dena chaye reality yahi ha ap fresh hotey hain working bhi easy hoti ha thena p ko ziada benefit hota ha
          • #6 Collapse

            Re: forex is best in the morning time

            forex aik asa business hain jis main morning main be kam kar sakty hain hamy is main achi planing bana kar mehant sy kam karna chahey pher hi ham successful ho sakty hain ham is main 24 gantho main sy kisi be waqt kam kar sakty hain or acha profit hasil kar ky apni zarorto ko pora kar sakty hain yai online ki dunya main aik king job hain
            • #7 Collapse

              Re: forex is best in the morning time

              Ji aapane bilkul theek kaha hai morning time mein Forex trading karna bahut Achcha hai aur vah Aksar aap ko bahut accha profit bhi De jata hai Lekin aapko Hamesha market per Najar rakhni chahie bahut Vivah Aisa Bhi hota hai ki morning time mein market stable Nahin
              • #8 Collapse

                Re: forex is best in the morning time

                Dear sir Pakistan Forex trading ka vaise to Koi time nahin hai dekhen session ki opening per bahut achcha profit Hassan Kiya ja sakta hai kyunki jab bhi 3 session open aur close hote hain use waqt bahut acchi trading hoti Hai morning good afternoon and evening and white session opening closing ke time Hai jis waqt achcha profit Asif Kiya ja sakta hai
                • #9 Collapse

                  Re: forex is best in the morning time

                  hamy suba mai kam karna ho ga pher he hum paisa kama saky gy forex aik online or kabe be band na hony wala busines hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik acha business hain hum is mai agar succes gain karna chatey hain to hamy analysis ko use karna ho ga
                  • #10 Collapse

                    Re: forex is best in the morning time

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Sikandar Sunny پيغام ديکھيے
                    Assalamualaikum dear Forex member aap se mera Swag hai ki agar aap subah subah Forex Mein work Karenge to Hua bahut hi aasani se ho jata hai aur hum par koi burden bhi nahin Hota Kyunki use Waqt Hamara mind fresh Hota Hai
                    As-salamu alaykum Forex trading business Mein Vahi best time Hota Hai Jis per aapke analyses acche ho Jaate Hain Agar vah Subah ke time ho to vah dost hai aur Agar evening time mein ho to vah best hai ya sirf depend Karta Hai Hamare analyses per
                    • #11 Collapse

                      Re: forex is best in the morning time

                      Dear friend main aapse yah Kahana chahta hun Kishor access best and morning time Kyunki morning time ke bata Tumhara dimag active rahata hai
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: forex is best in the morning time

                        Dear member Pakistan Forex isliye best business hai Kyunki yahan se Ham kam Waqt Mein achha profit Kama Lete Hain Jo Hamen Koi Aur job Se Nahin Mil Sakta Hai agar Hamen is Mein kamyabi Hasil karni hai To Hamen mehnat Jyada Karni chahie Kyunki main aapke bagair Hamen Samay kabhi bhi profit Nahin, Payenge aur Hamara trade loss mein chalta rahega

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X