World dest trading company/webside.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    World dest trading company/webside.
    Assalam o alikum dear forex member umeed ha ap khariat sa ho ghy; aj ka unwan ka mutabik: Pak forex dunia ki sab sa bhari treading company/webside ha or ya ap ko bonus dati ha jis sa ap trading kar ka ap profit ya loss ho sakta ha (aghat ap ko profit hota ha to Allah ka shukar ada kary) or aghar ap ko (loss hota ha to himat ni harni or dobara koshis karty rahana ha inshallah profit ho gha) "try and try till to succeed".
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: World dest trading company/webside.

    forex all world mai bohat taze sy famous ho raha hain hum is mai mahnet kar ky halal roza earn karty hain hamy mahnet sy or lagan sy kam karna ho ga pher he hum piasa kama saky gy forex aik world wide business hain hum is ma apne marze sy time table bana kar kam kar skaty hain yai aik real or unique business hain is mai hamara koi be boss nahi hain
    • #3 Collapse

      Re: World dest trading company/webside.

      forex hamre roze kamany ka aik bahtren zareya hain hum is main mahent sy kam karty hain yai hamy hamare mahent ky mutabik he bonus dyta hain hum is main full time trading kar sakty hain or hum is main part time be trading kar sakty hain agar hum student hain yai per hum jobless hain yai house wife ky liey be bohat ache job hain
      • #4 Collapse

        Re: World dest trading company/webside.

        forex aik world wide business hain hum is mai kam kar ky pasia kama sakty hain hum is mai live chat kar sakty hain hum is mai paisa be invest kar sakty hain hamy analysis ko use kar ky kam karna ho ga pher he hum market mai run kar saky gy or hum munafa kama skay gy forex aik wasee business hain is mai hamara koi be boss nahi hain
        • #5 Collapse

          Re: World dest trading company/webside.

          Aslam o Alaikum
          Jaisa keh ap sab bhai ye janty hen keh forex aik bhot aala aor faida mand biusness hy forex world destabilisation trading compny bhe hy aor forex hmn bonus daity hy jss sy hum price asani kama skty hen forex compny day by day bhot famous ho rahi hy
          • #6 Collapse

            Re: World dest trading company/webside.

            forex mai hum live kam karty hain hum km kar ky acha bonus earn kar sakty hain forex aik wasee business hain hum is mai mahnet sy or lagan sy kam kary gy to hamy pasia kama saky gy forex aik wasee business hain hum is mai part time ya full time kam kar sakty hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain
            • #7 Collapse

              Re: World dest trading company/webside.

              yes dear forex trading duniya ka sab say best online busniess hain is main ziyda sy ziyda profit hasil kar skte hain forex trading main lot of profti hain ba shumhain dehan say kaam karna hota hain hard work karna hota hian jo b member ziyda mehant karta hain and hard work karta hain usy kamyabi hasil hoti hain and haar membr ko chahaiey k ziyda mehnat kare apni trading main and ziyda proft hasil karne k liye lot of pratice akre learning jitni achi hogi hamari itna he acha profit hasil hoga humhan ....................
              • #8 Collapse

                Re: World dest trading company/webside.

                online ke dunay mai forex best hain hum is mai live kam karty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hamy mahnet karne ho ge pher he hum pasoa kam saky gy forex aik acha busiens hain jis mai hum apen marze sy tiem table bana kar kam kar sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: World dest trading company/webside.

                  forex aik wasee business hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai apne marze sy time tbale bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar tuka system sy kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota hum is mai mahnet sy kam kary gy to he hum ag bar saky gy forex aik achha business hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: World dest trading company/webside.

                    forex aik world wide business hain hum is ma lvie kam kari sakty hain hum is ma pasia be invst kar sakty hai hamy ache learning gain kar ky forex mai kam karna ho ga pher he hum pasai kma skay gy forex aik amm business ke nisbat aca bsiness hai hm is mai agr greedy ban ky kam ary gy to hamy los ho jy ga yai kabe be band na hny wala byusnes han

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X