learning best hain to hum market mai best trader hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    learning best hain to hum market mai best trader hain
    hamy acha knowledge or experience hasial kar ky market mai amount invest karne chahey pher he hum paisa kama saky gy forex aik legal busines hain hum 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain agar hamare forex mai kam karny ke learning nahi ho ge to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik international business hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: learning best hain to hum market mai best trader hain

    Asaalam o alikum dear forex member umeed ha ap khariat sa ho ghy bahi ap theak kha rahy han pak forex ma jitni mehainat kary ghy or jitni knowledge achi ho ghi ham utni achi trading kar saky ghy or pasy achy kama saky ghy shukria.
    • #3 Collapse

      Re: learning best hain to hum market mai best trader hain

      G han agar hamari learning achi hay to Forex trading market me ham achy traders khud ko sabit kar sakty hey aur agar learning achi na ho to koi be hamy acha trader nahi samjy ga, traders ko apny knowledge ko increase karny key ley extra learning work karna bahot zarori hay, market me khud ko acha trader sabit karny key ley learning karny par bahot zeyda focus karna chaye.
      • #4 Collapse

        Re: learning best hain to hum market mai best trader hain

        Brother aap ki baat bilkal thek hay main aap ki baat sa itafaq karta hoon k instaforex trading aak online worldwide international bussniss hay iss bussniss main sab sa important hay learning hay ager aap aachi tarha learning kar k trade karan gay to pher he aap kamyab ho saktay hain pher aap instaforex trading main investment be kar saktay hain
        • #5 Collapse

          Re: learning best hain to hum market mai best trader hain

          dear learning tu ik ais akam hy ap ny jis kam main bi us ky hisab sy is ko pora kiay hy tu main samjhat hun ky asani ky sath ap is ko ker sakty hy laikn ager hm logo ny forex ko sekhan hy tu lazmi hm logo ko is bat ki samjh ani chahaiy ky forex main tabhi kam liay ja sakta hy jab hm log is ko asani ky sath ker sakty hy learning ker ky ay gy tu lazmi ap ko achy result mily gy or ap ik kamayb trader ban sakty hy.
          • #6 Collapse

            Re: learning best hain to hum market mai best trader hain

            Dear Forex member ap logon ko iss kam ko shru karne se pahle ki learning karni chahye jab tak ap iss ki complete learning na kar len tab tak iss ko start na kren.
            • #7 Collapse

              Re: learning best hain to hum market mai best trader hain

              G bilkul dosto pak forex forum me agr hum success pa na chahte Hain to hme acha learner bnna pare ga jo hum demo account pr practice kr k sekh sakte h
              • #8 Collapse

                Re: learning best hain to hum market mai best trader hain

                G han mere dost learning kar ke he ham aik acha trader ban sakte ha learning kie beghair ap forex me kamiyab nahi ho sakte forex me learning karna bohat important hota ha aur learning kie beghair ap forex se kuch earn nahi kar sakte forex ko join karte he learning karna start kar de aur learning karte rahe khud ko kabhi perfect na samjhe aur khud ko improve karte rahe
                • #9 Collapse

                  Re: learning best hain to hum market mai best trader hain

                  G thek kaha apny k forex aik legal or na khatam hone wala business hai jis main ager hum kam kar k mehnat kar k knowledge gain karen gen to hume bhot faida hoga or hum achi earning kar saken gen isliye koshish Karen k ziada sy ziada is foram sy knowledge gain Karen taa k achi trade laga k Acha experince hasil ho
                  • #10 Collapse

                    Re: learning best hain to hum market mai best trader hain

                    g han bhai jan app ny 100% bilkul theek bat ki han or main app sy agree krta hu puri tarah sy kyun k agr ham is man Forex trading business man achi learning k sath trading kary ga to hamy is man kabhi bi msla nai hoga or ham is man hamesha hi profit gain kary ga or ham is Forex trading business man professional ban jaye ga.
                    • #11 Collapse

                      Re: learning best hain to hum market mai best trader hain

                      Close Lagane ke liye Jab Tak news lag jata hai to uske sath Ek Aur position available Hoti Hai Jis per Ham jakar take profit Laga sakte hain? Karte Hain Ki Yahan per take profile lagane ka kya fayda hai aur technos lagane ka bhi kya fayda hai account constable rakhne ke liye Hamen apni aadami ko control Mein rakhne ke liye aur take profit Ka Sahara Lena padta hai itna Achcha kam karne ke liye Karenge
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: learning best hain to hum market mai best trader hain

                        G my good friends forex main new traders hain to hmaien forex main loss ho sakta hai is liyay loss say kbhi bhi himmat mat harain aur apni mistakes ko dekh kar un say seekhaien aur un ko repeat nah honay dain to hi hm loss say bach sakty hain is liyay loss say paryshan nah houn

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X