Mehnat Kay baghar ap ko kuch nahi milta
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Mehnat Kay baghar ap ko kuch nahi milta

    Assalamualaikum dear friends Forex trading Mein kaam krty howy ap ko chahiy k ziada sy ziada mehnat krain jaldbaazi na krain. Forex trading main kaam krty howy ap ko chahiy k ziad sy ziada mehnat krain jaldbaazi na krain r himmat sy kaam lain. ziada tension na lain r ek acha experience k liy ziada time forex ko dain. r soch samjh k trade krin tke ap kamyaab ho jao.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Mehnat Kay baghar ap ko kuch nahi milta

      Thanks for womens ka aapas mein bahut jyada Taluk hai agar ham log posting Karenge aur ek dusre ki post ko thanks Nahin lagaenge to Hamari post Ko Bhi Koi thanks Nahin lagaega Jo post acchi Lage Hamen uske upar thanks laga dena chahie Taki post karne wale ka dance increase next time acchi information please ho sake vah next time acchi information wali post generate Karen aur aapke Samne pesh Karen
      • #18 Collapse

        Re: Mehnat Kay baghar ap ko kuch nahi milta

        Mehnat lazmi kaam hai kisi bhi formate kay liye or forex trading main ap mehnat kay bina kuch bhi hasil nahi kar sakty so apko chiye kay forex main apni mehnat ka pora pora faida hasil jaryn forex trading main jab tak mehnt na ho us main trading ka koi faida nahi or apny theek kaha hai kay forex trading main ap mehnat kay baghir kuch bhi nahi
        • #19 Collapse

          Re: Mehnat Kay baghar ap ko kuch nahi milta

          Assalamu Alaikum dear friend Mery Khyal tak aap sab theek Honge yah Forex ka bahut behtarin Sawal hai ismein jtni hi mehnat Lagan se kam Karenge utna hi Hamen fayda Hoga otherwise Ham Iske alava koi bhi Duniya Ka kam Karen koi bhi kam ho usmein Jab Tak mehnat Nahin Karenge To Ham Kamyab Nahin ho sakte jo bhi kam ho jo bhi ho usmein mehnat kam Karna lajmi hai isliye Hamen chahie Hamen hardworking Karni chahie Zyada Se Zyada Mehnat Karni Chaia
          • #20 Collapse

            Re: Mehnat Kay baghar ap ko kuch nahi milta

            Good after noon all friends and my sweet members of pakistan forex forum
            umeed karta hoon k ap sab theek hoon gay or
            ys sir hum ko as mien aa ker her bar mehnat karna hota hai or hamain as mien aa kr her br kam karna hota hai or hamain as mien aa ker hr bar kam karna hota hai or hamain as mien aa kr hr bar bina mehnat k kuch bee ni milta hai as lye hamain as mien aa kr her bar kam karna hota hai or hr bar hamain as mien aa kr kam karna hot hai or her bar khud ki life ko asan bana kr as mien kam karna hota hai or arning karna hota hai.
            • #21 Collapse

              Re: Mehnat Kay baghar ap ko kuch nahi milta

              g han ap theek kah rhy ha forex ya dunya ka koi aur kam ham log is par kabhi be bgr mehnat ka kuch be hasal nai kar sakhta ha is liya hamay chayia k ham logo ko lkabhi be mehnat karna nai chorna chayia forex par be hamay khmayab hona ka liya boht hi zada mehnat ki zaroorat parti ha jis ki waja sa hamay chayia ka ham log apni himmat kabhi be nai harya
              • #22 Collapse

                Re: Mehnat Kay baghar ap ko kuch nahi milta

                mehant saa hee sb koch milta ha mehant ma hee azmata ha joo mehnat krta ha ossya mehant ka lazmi ajaar mikta ha iss kya mehanta bihat zada zerori ha mehant ka bagar koch ni hoo skta ha iss kya mehant krna bohat hee zeroi h oss ka kya jiss na kmyabi hasaal krnai ha iss kya mehnat ko apnana bohat zada zerori ha
                • #23 Collapse

                  Re: Mehnat Kay baghar ap ko kuch nahi milta

                  ;alkjf a;sldkjf zmxcvn am.cxv pwoeiru poiweur alskfj ;salkdfj a;sldkjf xz.xmcvnzmnxvmzxncv psajf opaifu asl;kfj as;lskjf ;alkkjfs poiaewer upoweieur ;xmmvn.xzmcnv.xmvc z;xmv z.mnmv ;alsdf skdlfj .zxcv xzccvm ;alskdjf a;lksjf .zxxcvx.mcvpoii sasdf als;fj ;alskkjf zx.nmvpoair u slgj fk;j ;'adsfj ;llhg ';ajf a;lskj f;laksdjf ;laskdsfj
                  • #24 Collapse

                    Re: Mehnat Kay baghar ap ko kuch nahi milta

                    ASslam o Alikum, dear respected members, bhai nay bilkol sahi bat kahi k mehnat k bina ap ko kuch b haasail nahi ho sakta, hamen forex ma mehnat karna parti hai tab ja k bonus haasail hota hai, or yahan hi ap ki mehnat khatam nahi ho jati us bonus ko jab ap forex trading ma utilize kartay hain to wahan b ap hi ko mehnat darkar hoti hai takay ap ko acha profit gain ho saky.
                    Asslam-0-Alikum, dear respected members
                    • #25 Collapse

                      Re: Mehnat Kay baghar ap ko kuch nahi milta

                      Dear friend main aapse Kahana Chahta Hoon ke mehnat ke bagair Kuchh Bhi Hasil Nahin Hota To isiliye Hamen chahie ke Jyada Se Jyada mehnat Karen aur kamyabi Hasil Karen
                      • #26 Collapse

                        Re: Mehnat Kay baghar ap ko kuch nahi milta

                        han g mara aziz members mehant ka seva khuch bhe mumkan ni jo log mehant karty hain vho kamyab rehty hain our jo loog mehant ni karty vho khuch hasal ni kar paty es lia mehant ka seva khuch ni agr forex business main kamyb our achey earning karni hy to had working karni paery gi
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #27 Collapse

                          Re: Mehnat Kay baghar ap ko kuch nahi milta

                          Mehnat ham jitni zyada kerty hain forex trading main hamain profit bhi itna hi zyada milta hai tou hamain forex market main trading kerny ky liay puri mehnat sy learning kerni chahiay aur jab hamari learning complete ho jaeybusiness mein jitni ziada mehnat kartey hein utna hi ziada hum is mein achit rha se successful ho skty hain aur achi earning kar saktey hain.

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X