Apna target acha banayen.
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Apna target acha banayen.
    My dear all member of Pakistan Forex forum Assalamu Alaikum Umeed karta hoon ki aap bilkul thik Honge main aaj aap se Yaha Baat kahi hai kya Humko chahiye ki hum Apna target achha Banayen ziada se ziada posts karen aur ache qulity wale posts karen tak ham acha bonus le saken.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Apna target acha banayen.

    Assalamu alaikum my dear friend and all members Umeed karta hoon ki aap sab khairiyat se Honge hajibal bilkul thik hai ki Pakistan Forex Mein kaam karte waqt Hamein Ek accha target set karna chahiye Kyunki Agar Hum Pakistan Forex Mein kaam karte waqt Ek accha target Set Karle ki Hamne is month mein kitni posting karni hai agar Hamara target Hoga Tu Hi Hum utni Zyada posting kar Sakenge isliye Hamein chahi ke Hum Pakistan Forex Mein Ek accha target Set Karle
    • #3 Collapse

      Re: Apna target acha banayen.

      G han posting mey har aik ka target hota ha members ossi pe chal ker he mustafeed hotaey hain ap ko agr bonus ka benefit lena ha posting ka target set kerna bohat eham ha jab jonsa target set kero ospe amal kerna bohat he ziada zaroori hota ha tabhi best target pura hota ha.
      • #4 Collapse

        Re: Apna target acha banayen.

        G bilkul ap ki bat theek hay k forex forum par kam.kaete huwe humain aik target rakhna chaiay aur kosish karni cahiay k hum apne target ko har hall main Pura Kare kiu k jitni achi humari postes hogi humare liay acha bonus hasil karna utna hi easy hoga
        • #5 Collapse

          Re: Apna target acha banayen.

          hamy aik target bana kar forex mai kam karna chaehy pher he hum kam kar ky paisa kama saky gy forex kabe be katem na hony wala business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain forex mai agar hum target sy zada lalach mai aa kar kam kary gy to hamy siraf loss ho ga is mai hamara he balm hota hain
          • #6 Collapse

            Re: Apna target acha banayen.

            forex aik internatioal business hain hamy is main weekly yai monthly target bana kar is main mehat sy kam karna chahey pher hi ham is main successful ho sakty hain ham is main part time be kam kar sakty hain or ham is main full time be kam kar sakty hain yai usa or china main tezi sy phelta howa aik unique business hain is main hamara koi be boss nahi hota
            • #7 Collapse

              Re: Apna target acha banayen.

              ji bilkul Ham to posting kar rahe hain to hamara target hona chahie 50 Post Delhi ki agar ham log apne account se earning ke bare mein soch rahe hain to hamara monthly target hona chahie tees percent hamare account mein kitna balance hai usi hisab se tees percent hona chahie
              • #8 Collapse

                Re: Apna target acha banayen.

                Mere Pyare bhai Main ummid Karta Hun ke Forex member khairiyat se Honge aur yah bahut acchi baat hai Jab Ham Pakistan Forex per kam Karte Hain To Hamen Ek target banaa Lena chahie Ham daily Itna work Karenge aur us Target ko pura Karenge Jab Hamara Dely ka target pura ho jaega pher Ham Ek Kamyab Forex member Ban sakte hain Daly ka vark pura hoga to hamen prafit bhi achcha Hoga Ham loss se bhi Bach Jaenge ummid Karta Hun Ki Ham Tamam Forex number Aisa Hi Karenge Shukriya
                • #9 Collapse

                  Re: Apna target acha banayen.

                  Dear bilkol forex trading may jald kamyabi kay liye humain forex forum may ziyda acha or strong tarket build karna chahye or koshish karni chahye kay tarket ko pura kiya jiye mehnat kar kay orr ziyda experience build karty hoe kamyabi hasil ki jiye shukriya..
                  • #10 Collapse

                    Re: Apna target acha banayen.

                    hamy target utna he bana ho ga jitna hum asane sy pura kar saky forex aik wasee business hain hum is mai part time be trading kar sakty hain hum is mai full time be trading kar sakty hain forex mai talib ilam be kam kar sakty hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to he hum pasia kama saky gy forex mai hamara koi be boss nahi hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Apna target acha banayen.

                      W slaam bhi umeed hai ap sab tkh ho gai jaisaa k bji nai kaha apnaa target achaa bnai to bhi pahli baat yai k target zroe bnana chahye iss sai ap ko daiky work krne mai help.milti hai or dusraa rozana ap achaa kaam krai or achaa target hnaa bhi bht zroei hai
                      May Aah bless you all
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Apna target acha banayen.

                        Forex main trading kay liye trader ko wohi trading leni chahye jo acha target dey. ager ham aisi tarde len jo kay forex main risk aur reward ratio per thek na ho to wo tading kabi bhi thek nahi hoti. is liye hamesha achay aur baray target wali trade len aur kabi bhi aisi trade na len jis ka stop loss us kay take profit say zayada ho wo trade bad risk reward ratio ki waja say loss kerti hay.

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X