Bonus ek gift ha
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Bonus ek gift ha
    Dear friends umeed ha k ap sub theak ho gay friends bonus ek gift ha kau k yh hum ko gift k toor per milta ha hum ko caeyh k hum jub be trading karin to bouns ko gift samj kar he use karin aur zada say zada koshish karin k loss na.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Bonus ek gift ha

    Bonus aik gift nahi hai kiyun kay forex may iss bonus ko lenay kay bht waqt dena parta hai or ham isko lene kay liye koshish kar rhay hotay hen gift usa chez ko kaha jata h jo achanak say kisi bhi tarf se aap ko bekhabri say aap ko khush krme kay lye koi chez di jati hai
    • #3 Collapse

      Re: Bonus ek gift ha

      dear main ap ki bat sy agree kerta hun waqi forex ik bahut hi mushkil kam hy or is main ap tabhi kam ker sakty hy jab ap is main invest kerty hy lehaza ager ap ny sahi kam kern ahy tu lamzi ap ko chahiay ky is main invet bari kerni perti hy jo ky main samjhat hun ky her bandy ky bas ki bat nahi hy lehaza a egr forex ky liya hm logo ko bonus milta hy jo ky ik gift samjhy ya pora mah post ki mehnat ki kami samjhy tu koi mushkil kam nahi hy ap ko asani ky sath mill jata hy tanhi ap is ko samjh ker kary gy tu faida mily ag.
      • #4 Collapse

        Re: Bonus ek gift ha

        Aslam O Alaikum Dear brother apne ghalt baat kahe hai hai bonus ko Gift nahi kaha jaata Gift ka matlab hota hai tohfa or tohfa kisi ko dekar bhi wapas hota hai dene wale ko haq hota hai gift wapas le sakta hai bhai mere ye humari earning hai bonus jo hum din raat mehnat karke forum par hardwork se hasil karte hen ye humari mehnat ka phal hai gift nahi ye humari aise samjho mazdoori hai hum jitna accha kaam karte hen utna accha bonus milta hai matlab hum kam karte hen aagau se hume badlay me bonus milta hai ye hogaya lena dena or isse gift nahi kaha jaata ye forex hume humara haq deta hai jo hum mehnat karte hen kr forex kabhi bhi humara haq nahi khata bhai
        • #5 Collapse

          Re: Bonus ek gift ha

          Jihad dear aapne bilkul theek kaha hai boners bahut badi opportunity hai earning karne ki members ko chahi ke mehnat Karen aur Har month achha bonus Hasil Kare Jab aapka capital big bann jaiyy gaa tuo Bari lot Laga kar Jyada profit Hasil kar Sakenge...
          • #6 Collapse

            Re: Bonus ek gift ha

            اصل پيغام ارسال کردہ از: ufjanjua پيغام ديکھيے
            Dear friends umeed ha k ap sub theak ho gay friends bonus ek gift ha kau k yh hum ko gift k toor per milta ha hum ko caeyh k hum jub be trading karin to bouns ko gift samj kar he use karin aur zada say zada koshish karin k loss na.
            Jee bilkul bonus Ek gift hai aur kya gift Hamein Thodi mehnat karne ke bad Milta Hai hi aur Agar Ja bonus Hamein Hamari mehnat ke hisab Se Mile To Hamara bonus bahut Kam Banta Hai Kyunki Hum Itni mehnat Nahin karte
            • #7 Collapse

              Re: Bonus ek gift ha

              Bonus ko yun smjh kr kam krain k jesy ap ny khud boht zyada mushkil sy ye amount earn ki hay or us mushkil sy earn ki hoi amount ko utilize krna hay wo bhi is trha k loss na ho
              • #8 Collapse

                Re: Bonus ek gift ha

                Ji haan bilkul aapne thik kaha hai bonus ek gift hai hum Pura month mehnat karte Hain To phr Hamein bonus Hasil hota Hai isliye Hamein chahi ki Ham bonus ko soch samajh Kar use Karen kyunki usko hasal karne ke liye humne bohat mahnat ki hoti hai
                • #9 Collapse

                  Re: Bonus ek gift ha

                  Dear friend aapane bilkul theek hi kaha hai Hamen Forex Mein chahie ki Ham ismein bahut jyada bonus Karen Hamen bahut jyada bahut jyada post Karenge Hamesha main bahut jyada post karne Honge Ghar jakar Hum isme bahut jyada bol kar sakte hain Agar Jyada hoga toh bahut jyada profit bhi Kama sakte hain isliye Mai bahut jyada bahut jyada hoga profit bahut jyada hog
                  • #10 Collapse

                    Re: Bonus ek gift ha

                    hum mahnet karty hain to he hamy bonus milta hain hum jitna km kary gy utna he bonus gain kar saky gy forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum is mai agar tukka system sy kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik acha business hain is mai hamara koi be boss nahi hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Bonus ek gift ha

                      ham is main trading karty hain ham is main amount karty hain or hamy or hamy is ka bonus dollar main milta hain hamy is as a gift accept karna chahey pher hi ham successful ho sakt hain or apni zarorto ko pora kar sakty hain ham is main apni marzi sy time table bana kar is main part time be kam kar sakty hain or ham is main full time kam kar sakty hain

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X