forex business hamain aik dam rich nahi kar sakta
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex business hamain aik dam rich nahi kar sakta
    G dosto ap b es bat say agree karain gay k forex ka kam hamain rato rat ameer nahi bana sakta , es k liay hamain positive soch , hard work , passion, patience, investment , handsome bonus, experience, knowledge, learning ar lagan ki zrurat hoti hay , tbhi ham aagy barh sakty hain ,

    forex k kam mai hmesha faida bhi nahi hota hay balky loss bhi ho jata hy us k liay bhi hamain ready rehan chahiye , forex k kam ko seekh k krna chhiaye. aik dam say investment nahi krni chahiye , balky demo account py bar bar practice krni chahiye .
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex business hamain aik dam rich nahi kar sakta

    Dear friends forex aik munazam idara hai jo rules aur regulations k mutabiq Kam karta hai es mein har chez proper hoti hai or har chez ka aik asool hota hai or es mein aik time k hisab se apko reward milta hai or aik dum se ap rich nahi ho saktay hain es mein kafi time lagta hai ameer honay mein es liye koshesh kartay rahen
    • #3 Collapse

      Re: forex business hamain aik dam rich nahi kar sakta

      Dear friend Forex trading business mein jo ek dum se Amir hone ka sochte hain Unhe loss hi hota hai for trading business main main thoda thoda profit jo nikalta hai wah aasani se market Mein kaam karta rehta hai aur thoda profit Nikal Bhi Aata Hai Jab Jyada profit ki lalaj ki Jati Hai To problem banti hai...
      • #4 Collapse

        Re: forex business hamain aik dam rich nahi kar sakta

        Ye forum kam krny k liye best hay or kam krna zyada zrori hay or wo bhi poori hardwork k sath or koshish krain k ap zyada risk na lain or maximum posts krtay jaain zyada sy zyada bonus gain kr or achi tradind krain is trha rich howa ja skta hay
        • #5 Collapse

          Re: forex business hamain aik dam rich nahi kar sakta

          اصل پيغام ارسال کردہ از: ewish713 پيغام ديکھيے
          G dosto ap b es bat say agree karain gay k forex ka kam hamain rato rat ameer nahi bana sakta , es k liay hamain positive soch , hard work , passion, patience, investment , handsome bonus, experience, knowledge, learning ar lagan ki zrurat hoti hay , tbhi ham aagy barh sakty hain ,

          forex k kam mai hmesha faida bhi nahi hota hay balky loss bhi ho jata hy us k liay bhi hamain ready rehan chahiye , forex k kam ko seekh k krna chhiaye. aik dam say investment nahi krni chahiye , balky demo account py bar bar practice krni chahiye .
          Forex trading Ek Aisa business hai jis mein rich man banne ke liye bahut jyada time Lagta Hai Jab Ke Ek poor banne Mein Forex trading Mein Koi time nahi lagta aap ki ek wrong trade aap ho poora Bana sakti hai
          • #6 Collapse

            Re: forex business hamain aik dam rich nahi kar sakta

            Aslam O Alaikum Dear friends bilkul sahi kaha apne forwx business kise bhi ek dum rich nahi karta forex me rich hona asaan nahi balky boht mushkil hai par na mumkin nahi forex me rich hone ke liye forex me in hojao din rat forex me posts threads karke accha quality work karke accha bonus hasil karo phor us bonus ko trade ke liye use karna market ki knowledge or trade ki knowledge trade ki knowledge ke liye demo account me practice or Seniors ko follow karen bas khud par yakeen rakhen sab INSHA ALLAH behter hoga hum acche trders banjayege par waqt mehnat hardwork yahi shart hai
            • #7 Collapse

              Re: forex business hamain aik dam rich nahi kar sakta

              Ji haan bilkul aapne theek kaha hai forex business mein ek dum rish nahi kar sakta hai is business mein kamyabi Hasil karne ke liye Hamein bahut mehnat ke saath kaam karna hoga tab hi hum is business mein kamyab Ho sakenge
              • #8 Collapse

                Re: forex business hamain aik dam rich nahi kar sakta

                forex hamy aik raat mai ammer nahi bana sakta hamy aik time table bana kar is mai mhnet sy kam karna chahey pher he hum paisa kama saky gy forex aik asa business hain jo hamy learning be deta hain or hamy earning be deta hain hum is mai out off cost account bana kar be kam kar sakty hain is mai hum apny boss kud ap he hoty hain
                • #9 Collapse

                  Re: forex business hamain aik dam rich nahi kar sakta

                  forex aik online karobar he jis mein hum ahesta ahesta kamyabi ke safer ke tarf apana safer jari rakhty hein forex aik legal karobar he jis mein hum short trade laga ke achi earing ke tarf jana churo kerty hein or is terhan experience banty banty humen expert ban ke kam kerna a jata he forex aik international karobar he is se hum ahesta ahest he shot term trading se long term trading ke tarf jana churo ker dety hein
                  • #10 Collapse

                    Re: forex business hamain aik dam rich nahi kar sakta

                    forex aik unique business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam ka sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarorar nahi hote forex aik acha business hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy kuch be hasial nahi ho ga forex aik acha business hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: forex business hamain aik dam rich nahi kar sakta

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: ewish713 پيغام ديکھيے
                      G dosto ap b es bat say agree karain gay k forex ka kam hamain rato rat ameer nahi bana sakta , es k liay hamain positive soch , hard work , passion, patience, investment , handsome bonus, experience, knowledge, learning ar lagan ki zrurat hoti hay , tbhi ham aagy barh sakty hain ,

                      forex k kam mai hmesha faida bhi nahi hota hay balky loss bhi ho jata hy us k liay bhi hamain ready rehan chahiye , forex k kam ko seekh k krna chhiaye. aik dam say investment nahi krni chahiye , balky demo account py bar bar practice krni chahiye .
                      assalamu alaikum bhai jaan Agar Ham Forex trading business ko acche tarike se aur Baki ki proper information ke sath Karte Hain To yah Hamen Kafi jaldi rich Bana deta hai lekin Hamen yah thinking Nahin rakhni chahie Palke Forex trading business ki learning aur experience ko Hasil karna chahie Agar yah mil Jaega To Kya Main abhi bhi mil Jayegi

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X