forex k sath apni helth ka bi khayal rakho
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex k sath apni helth ka bi khayal rakho
    agar ap forex me long term k liye kam karna chahte hain to ap ko chahiye k ap apni helth ka bi has khayal rakhe ta k ap forex me long term k liye trading kar sake or long term tak ap forex se earning kar sake or apni life me enjoy kar sake.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex k sath apni helth ka bi khayal rakho

    Assalam o alikum bahi ap theak kha rahy han pak forex jab ham zahida kam karty han to hamari eyes par mobile ya compiter jis par ap kam kar rahy ho ka ashar par sakta ha is lia "health first " job second Allah Hafiz.
    • #3 Collapse

      Re: forex k sath apni helth ka bi khayal rakho

      Je apki bat sahe hai dear hamy forex ma kam k elawa apni health ka khawal b rakhna chahe kuch log ham ny dakhy hai jo har waqat forex py kam kar k apni sehat kharab kar lyty hai or family ko b time ni dyty to asa bilkul ni karna chahe forex ma timetable sy kam karna chahe or jo free time ho usy apny apor apni family ko dena chahe kiu k har waqat kam sy ham ukta jayn gy es lae hamy hr chez apny time py he karna chahe hope u like my comment
      • #4 Collapse

        Re: forex k sath apni helth ka bi khayal rakho

        forex main hamy kam ky sat sat apne health ka be khayal rakna chahey hum is main full time be kam kar sakty hain or hum is main part time be kam kar sakty hain hum aik din main aik account main 24 ganty he kam kar sakty hain hum is main kam kar ky ache earning hasil kar sakty hain forex aik world wide business hain yai ain online business hain
        • #5 Collapse

          Re: forex k sath apni helth ka bi khayal rakho

          G forex trading main trading krney k lye aap ko fresh hona bhi zarori ha aor AAP ko forex trading main trading krney k saath saath apni health ka khayal bhi krna chahye aor ager AAP fresh nhi ho toh AAP forex trading main trading krtey han toh AAP ko loss bhi ho sakta ha aor AAP ka Account wash bhi ho sakta ha better yehi ha k forex trading main trading krney k lye aap ko fresh rahna bhi zarori ha...
          • #6 Collapse

            Re: forex k sath apni helth ka bi khayal rakho

            helth ache ho ge to he hum acha or meyare kam kar saky gy agar hamare helth ache nahe ho ge to hum meyare kam nehe kar saky gy hamy aik time table bana kar kam karna chahey hamy apne 50 post din main he pure karne chahey agar hum is main 24 ganty kam kary gy to hamare helth ache nahe ho ge yai aik online business hain
            • #7 Collapse

              Re: forex k sath apni helth ka bi khayal rakho

              G bilkul firends may ap ke bat say agree karta ho hum ko cahyh k hum forex k sath sath apni health ka be khyal rakhin kau k hum forex market ha sara din es k samany bathna parta ha hum ko caheyh k hum health k es k sath sath khyal rakhain
              • #8 Collapse

                Re: forex k sath apni helth ka bi khayal rakho

                Forex trading main hum log online rehty han PC ya laptop ya phr mobile pe or har waqat humari eyes PC laptop ya mobile k samny online rehny ki waja sy kharab ho Sakti ha is ley apni sehat ka khayal rakeny or har waqat mobile PC ya laptop ka har waqat use na karny or physical fitness bi jari rakheny
                • #9 Collapse

                  Re: forex k sath apni helth ka bi khayal rakho

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: pares786 پيغام ديکھيے
                  agar ap forex me long term k liye kam karna chahte hain to ap ko chahiye k ap apni helth ka bi has khayal rakhe ta k ap forex me long term k liye trading kar sake or long term tak ap forex se earning kar sake or apni life me enjoy kar sake.
                  Assalamu alaikum my Forex trading koi aisa business Nahi Hai Jiski vajah se Hamen physically Kuchh health ki problem ho mentally thoda Ham pressurized ho sakte hain lekin Itna Jyada Nahin
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: forex k sath apni helth ka bi khayal rakho

                    Ji han aapki baat bilkul theek hai Kijiye Munh Forex form per Jyada time kam karte hain to isase hamare eyesight per effect Hota Hai Ek long time ke liye laptop mein mobile ka koi use karte hain to uska effect Mari helper karta hai aur Hamare eye side pahle bhi Hota Hai isliye Hamen apni health Ka Khyal Rakhna chahie aur sath sath sex Sabhi kam Karte Rahana chahie

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X