agar ap survive karna chahte hain to is thread ko read kare
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    agar ap survive karna chahte hain to is thread ko read kare
    forex me survive karne k liye ap ko chahiye k ap forex me achi tarah se mehnat kare or zayada se zayada time forex me spend kare or forex ko achi tarah se learn kare or demo account par daily practice kare or seniors se rabte me rahe ta k ap un se bi learning kar sake or un se sahi mashwra le kar forex me kam kar sake or apni problems ko solve kar sake.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: agar ap survive karna chahte hain to is thread ko read kare

    bhai jan ap ne bohat hi achi bat ki hain or hum sub ko chahiye k hum in bato par gor kare ta k hum bi ek ache tarder ban sake or forex me achi se achi earning kar sake ku k jub tak hum forex me mehnat nahi kare gey tub tak hum forex me achi earning nahi kar pay gey so hum sub ko chahiye k hum forex me mehnat kare.
    • #3 Collapse

      Re: agar ap survive karna chahte hain to is thread ko read kare

      Assalamualaikum dear Forex number aapne bilkul sahi kaha hai kya Agar Hum Forex mein Sarva karna chahte hain tu hamesha hi kya Humne Jo 3 ka post Kiya hota hai usko again and again read karna chahogi is na Mara experience bhi Jyada hoyega aur Hamesha main expert Ban sakte hain
      Visit My Profile
      • #4 Collapse

        Re: agar ap survive karna chahte hain to is thread ko read kare

        Forex aik mehnat ka naam hai is main jitni mehnat ki jay kam hai q k is main app log jitni mehnat krin gay utna hi app logon ko faida mily ga is liy trading main leaning bhi hoti hai rozz nit nai items ka pata chalta hai
        • #5 Collapse

          Re: agar ap survive karna chahte hain to is thread ko read kare

          Forex Main Agar survive Hum karna chahte hain to Hamein Forex ko time Dena Hoga aapne bilkul sahi kaha hai aisa hi hai agar Hum is business Mein Kamyab Hona Chahte Hain To Hamein zyada Se zyada time is business ko Dena Hoga Hamein Apna time Faizul Jaya nahin karna chahie Banke is business ko Hamein Apna time Dena chahi aur is main kaam karke profit Hasil karna chahiye
          • #6 Collapse

            Re: agar ap survive karna chahte hain to is thread ko read kare

            ji haan sir aapne bilkul theek kaha hai aur main aapki baat ko manta hoon Agar Hum Pakistan Forex Mein kaam karte hain tu hamesha main bahut hi jyada mehnat Karke posting Karni Hoti Hai FIR Hamein Achcha bonus Milta hai agar Hum pahle demo account Bhi istemal Karte Rahenge to hum Apne real account mein achi Tarah trading kar sakte hain thanks
            • #7 Collapse

              Re: agar ap survive karna chahte hain to is thread ko read kare

              forex main hamy best experience or knowledge hasil kar ky is main kam karna chahey agr ham is main successful traders banna chahty hain to hamy is main hard work or sabar sy kam karna chahey pher hi ham is main acha profit hasil kar ky apni zarorto apni marzi sy pora kar sakty hain ham isy apna life time proifessional be bana sakty hain
              • #8 Collapse

                Re: agar ap survive karna chahte hain to is thread ko read kare

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Farukhiqbal پيغام ديکھيے
                forex me survive karne k liye ap ko chahiye k ap forex me achi tarah se mehnat kare or zayada se zayada time forex me spend kare or forex ko achi tarah se learn kare or demo account par daily practice kare or seniors se rabte me rahe ta k ap un se bi learning kar sake or un se sahi mashwra le kar forex me kam kar sake or apni problems ko solve kar sake.
                Assalamu alaikum bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai agar Hamen Forex trading Mein kamyabi Hasil karni hai to sabse pahle demo account per kam Karke Forex trading ka knowledge Hasil karna hoga account per kam karne se aapko experience bhi Haasil Ho Jaega aur Pata chalega ki Forex trading actually Kaise work karta hai
                • #9 Collapse

                  Re: agar ap survive karna chahte hain to is thread ko read kare

                  forex aik international business hain ham is main live or sada urdu main baat karty hain hamy expert ho kar is main achy or informative threads reply karni chahey pher hi ham acha profit hasil kar sakty hain or apni zarorto ko pora kar sakty hain ham is main apni marzi sy bager pasio ky out off cost account bana kar be kam kar sakty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: agar ap survive karna chahte hain to is thread ko read kare

                    hum thread ko read karty hain to hamary knowledge mai azafa hota hain forex all world mai bohat taze sy famous hony wala business hain hum is mai mahnet nahi kary gy to hamy kuch be hasial nahi ho ga forex east wast mai bohat taze sy famous hony wla business hain forex business pakistan mai legal business ban cuka hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: agar ap survive karna chahte hain to is thread ko read kare

                      hamy aik time table bana kar kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik acha busienss hain hum is mai raat mai ya din mai kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain forex mai poor mans be kam kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain forex jasa koi or businesss nahi hain

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X