Trading techniques
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading techniques
    dear friends kuch log hen jinki tradong techniques bht different hoti hen wo apny traeeky sy trading krty hen jesa k gold par big lot buy kr k chand mint ya second k leay trade open kr k acha profit lay lena isis trha curren ies py big log lay k kuch der me acha profit lia jaa akta hy yahi kuch har kisi ki trading techbiques hoti hen jis sy wo acha munafa ly lety hen
    There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading techniques

    g bilkul ap ne bohat hi achi bat ki hai or me ap ki bat se sehmat hun k hum sub ko trading technique se hi karni chahiye or us k liye zaruri hota hai k ap forex ka zayada se zayada knowledge or experience hasil kare or demo account par new strategies create kare or demo par hi apply kar k check kar ley.
    • #3 Collapse

      Re: Trading techniques

      apne bohat achi thread lagai hai hume kabi b bina strategy ke kam nahi karna chhaiye hume koi na koi plan zaror banana chahiye jis ki base per hum acha kam kar sake or kabi b gold per big lot na lagaye apka bohat bara loss ho sakta hai.
      • #4 Collapse

        Re: Trading techniques

        ki hai or me ap ki bat se sehmat hun k hum sub ko trading technique se hi karni chahiye or us k liye zaruri hota hai k ap forex ka zayada se zayada knowledge or experience hasil kare or demo account par new strategies create kare or demo hai hume kabi b bina strategy ke kam nahi karna chhaiye hume koi na koi plan zaror banana chahiye jis ki base per hum acha kam kar sake or kabi b gold per big lot Khyal se kaam karna chahiye aur Soch Samajh Kar kaam karna chahiye Kyon Ke gold bahut risky business Hai Hamein 1 minute mein wash bhi kar sakta hai aur is main bahut jyada property bhi De sakta hai Hamein is maine bahut jyada Khayal se kaam karna chahiye
        Click On Name And Visit My Journal
        Naseer953 Trading Journal
        • #5 Collapse

          Re: Trading techniques

          trading technique ka hona zarori hai ksi b kam me chale jaye jub tak hum us kam me soch samj kar koi technique nahi banae gaye us time tak hum kamyab nahi ban sake gy forex trading me b hume koi na koi technique bana ho gi achi trading karne ke liye,.
          • #6 Collapse

            Re: Trading techniques

            Dosto Mien Sirf Etna Kahna Chahta Hoon Demo account new traders key leye aik guide ki tarah hy aur is main practice key bad aik new trader confidence key sath kam kar sakta hy aur is business sey achi earning bhi kar sakta hy. Is ky elawa new traders ko chaheye keh woh profit ki bajaye learning ko ziada focus rakhain aur apna sara dhayan forex ko learn krney ka dain. Learning key bad hi earning mumkin hoti hy.
             
            • #7 Collapse

              Re: Trading techniques

              Dosto Mien Sirf Etna Kahna Chahta Hoon ki information ka buhat buhat thankx keh forex 1990 main start howa aur ab yeh kafi change ho gia hy. Aaj kal technology buhat tezi sey progress kar rahi hy aur future main yeh business is world ka number 1 business ban jaye ga aur everyone is ko use krney ka sochey ga. Is ki waja yeh hy keh aap ghar main beth kr is business sey earning kr saktey hain.
               
              • #8 Collapse

                Re: Trading techniques

                ap sub ko hamesha trading technique se hi karni chahiye or us k liye ap ko chahiye k ap forex me achi tarah se dil laga kar learning kare or khoob kam kare ta k ap forex me se achi earning kar sake so ap agar forex me ek achi technique k sath kam karna chahte hain to ap ko chahiye k ap forex me achi tarah se learning kare or mehnat kare.
                • #9 Collapse

                  Re: Trading techniques

                  G han dear ap ny bilkul thk kahaa hai forex tradingg kartyy waqatt techniqhes use karnii chiyee strongg sei strtgryy banyy our ouss ky mutbeeqqq markeet main tradingg krenn forex tradingg boht bestt busniness hai iss mehnt krenn our zaidaa syy zaidaa learningg kren..
                  • #10 Collapse

                    Re: Trading techniques

                    Thrading karne ki technique hamay aani chahiye aur Hamein intima techniques aur tips Ka Pata hona chahiye jinko apply Karke Hamen fayda Ho is wajah se kaha jata hai ki Apne kaam ko achi Tarah Se sikhe aur sikhane ke bad aap is business Mein trading Karen Agar trading Kosi ke bagair aap Karenge to aap ko nuqsan Hoga Iske zyada chances hai
                    • #11 Collapse

                      Re: Trading techniques

                      hamy experience ky mutabik techiunce ko use karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai agar bager leanring ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nai hota forex aik acha business hain is mai hum out off cost account bana kr be kam kar sakty hain forex aik wase business hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Trading techniques

                        Hello friends good evening sab member mehnat ke sath kam kar rahe hain aur trading mein mehnat karne se hi kamyabi milati hai techniques yah hoti hai ki Ham daily apne plane ke mutabik trade open Karen aur risk management ko control Karen sath mein stop loss take profit ka use Karne se achcha profit mil sakta hai...
                        • #13 Collapse

                          Re: Trading techniques

                          Benefit Sachiv kar sakte hain long time kam kar sakte hain kabhi bhi nuksan ko face Nahin Karenge Forex ka business easan business hai Forex ke business ko bahut se log easily Kisi bhi time per join kar sakte hain ki ek standard wala business hai properly kam Karke Ham Log Yahan per isliye achievement Hasil kar sakte hain kabhi bhi Hamen Yahan per nuksan Nahin Hoga Agar Ham Log Yahan per Ek acchi traction ke sath perfect method ke sath kam Karte jaenge
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Trading techniques

                            اصل پيغام ارسال کردہ از: Mohid56 پيغام ديکھيے
                            dear friends kuch log hen jinki tradong techniques bht different hoti hen wo apny traeeky sy trading krty hen jesa k gold par big lot buy kr k chand mint ya second k leay trade open kr k acha profit lay lena isis trha curren ies py big log lay k kuch der me acha profit lia jaa akta hy yahi kuch har kisi ki trading techbiques hoti hen jis sy wo acha munafa ly lety hen
                            Acchi trading karne ke liye apni trading skills ke sath trading ki techniques ko bhi bahut Achcha karna hota hai aur ham apni trading ki technic score different reading analyses karke hi hi Baithe bana sakte hain

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X