Jitna mumkin ho secure trade kerein
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jitna mumkin ho secure trade kerein
    Forex market mein trade open kerny pe baout loss ho jata ha to hamein apni trade secure ker ky lagani chahiey ky jahan tak ho saky hum trade ko secure ker ky run kerein warna aesa na ho ky loss hoty hoty account hi wash ho jaey
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Jitna mumkin ho secure trade kerein

    ji haan agar hamesha karte Hain to is mein sabse jyada fayda hamara hi hota hai hamein forex trading mein secure trade milti hai to hum khud bhi se kyon hote hain abhi miscue trade trade kaise milegi secure trade hamen jab confirmation mil jayegi signal ki tab hum uske audit karenge
    • #3 Collapse

      Re: Jitna mumkin ho secure trade kerein

      Ham jo bonus per trade kerty hain tou hamary trading account main balance bahot kam hota hai agar ham kam balance ky sath bhi secure trading kerty rehain tou hamain acha profit bhi hasil hota rehta hai aur hamari trade bhi continue rehti hai tou hamain secure trade ko hi priority deni chahiay ky hamain loss kam sy kam ho saky
      • #4 Collapse

        Re: Jitna mumkin ho secure trade kerein

        ji haan agar hum aisa karna seekh jayenge hum log sirf security Karen tu Meri kal mein hum Roz main nahiin jayenge aur Baal ke hamara jallosh hoga hua aaj ka rishta khatam ho jayega jaise hamara security guard ka experience padega waise Hi hum acche Adnan ki taraf jate jayenge
        • #5 Collapse

          Re: Jitna mumkin ho secure trade kerein

          Jiya bhai jaan aap ne bilkul theek hai agar Jisko Forex ke bare mein experience knowledge hai usi ko chahiye ki awaz mein perfect Laga agar aap ismein perfect Tel lagao Ge to aapko bahut fayda Hoga lekin aap isme jaldbazi Karoge trading Main To aapko loss hoyega FIR aapko baad mein pachtana padega is se behtar hai kya business e-trading Karen
          • #6 Collapse

            Re: Jitna mumkin ho secure trade kerein

            salaam alaikum my dear friend ya to aapki bahut hi acchi baat hai aur mujhe bahut achhi aapki baat lagi aur mujhe bahut aapki baat pasand aayi ki forex trading medini hum karenge itna hi hamara account whisky aur rahega aur nahi hamare account was hone ke kam chances honge
            • #7 Collapse

              Re: Jitna mumkin ho secure trade kerein

              Hain to is mein sabse jyada fayda hamara hi hota hai hamein forex trading mein secure trade milti hai to hum khud bhi se kyon hote hain abhi miscue trade trade kaise milegi secure trade hamen jab confirmation mil jayegi signal ki tab hum uske kerty hain tou hamary trading account main balance bahot kam hota hai agar ham kam balance ky sath bhi secure trading kerty rehain tou hamain acha profit bhi hasil hota rehta hai aur hamari trade bhi continue rehti hai tou hamain secure trade ko hi priority deni chahiay ky hamain loss kam sy kam ho seekh jayenge hum log sirf security Karen tu Meri kal mein hum Roz main nahiin jayenge aur Baal ke hamara jallosh hoga hua aaj ka rishta khatam ho jayega jaise hamara security guard ka experience padega waise Hi hum acche Adnan ki taraf
              Click On Name And Visit My Journal
              Naseer953 Trading Journal
              • #8 Collapse

                Re: Jitna mumkin ho secure trade kerein

                ji haan bhai jaan aap ne bilkul theek kaha haiForex market mein trade open kerny pe baout loss ho jata ha to hamein apni trade secure ker ky lagani chahiey ky jahan tak ho saky hum trade ko secure ker ky run kerein warna aesa na ho ky loss hoty hoty account hi wash ho jae
                • #9 Collapse

                  Re: Jitna mumkin ho secure trade kerein

                  Ji han apko chiye ky forex tradingvmain jitna ho saky secure trading karyn kyun kay ager ap falto main apna time waist karyn gye to apko kaafi ziyada loss bhi hi sakta hi so trading jab bhi karyn seure he karyn kyun kay is say apko kaafi faida ho sakta hi forex trading main secure rehna ap kay liye best hai kyun kay is say account safe rehta hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Jitna mumkin ho secure trade kerein

                    Assalamualaikum dear Forex number aapne bilkul sahi kaha hai ki Yahan Mein Jitna ho sake Hamein Itna Jyada security trade karna chahiye Kyunki secure trade karne se Hamesha profit bhi Milta hai isiliye aur Hamara Forex to join karne ka matlab bhi profit hi hai isliye Hamein everytime secure trade hi karna chahie Agar Na Karen tho koshish karne chahi
                    Visit My Profile
                    • #11 Collapse

                      Re: Jitna mumkin ho secure trade kerein

                      g han ap theek kah rhy ha hamay chayia k ham log apna har ik trade ko secure karna ki koshish karya tay k ham log apna acccount ko save rak sakya aur sath hi hamay koshish karni chayia k ham log apna trade ka lot size istamil karna sa pehla account ma majood balances ko manage kar laiya aur us k bad hamay stop loss wagra ka be istamil karna chayia is sa hamary trade secure rah sakya ga
                      • #12 Collapse

                        Re: Jitna mumkin ho secure trade kerein

                        forex tdaing main secure trdaing k liye apka expiernce acha hona zarori hai jis main ap har trha k point ko achi trha mange kar k use karen frex main risk ki ratio khud hmari wjah se hoti hai jitna hmain risk hota hai otna he hmain loss hota hai tu hmain en baton ka khas khayl rakh kar trdaing karni chahye ta k hmain loss na ho or hum apni trading main acha profot gain karen loss ka dar bhi na ho hmain
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Jitna mumkin ho secure trade kerein

                          Assalamualaikum dear friends Forex trading Mein kaam krty howy ap ko chahahy k jitna ho saky apny account ko secure krain. Soch samjh k Apna trade krain. Ziada sy ziada mehnat krain. R ek accha trade kr k ek acha experience Hasil krain.
                          🌼 Never Give Up 🌼

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X