what is hadging technique?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    what is hadging technique?
    forex trdaing main hadging technique bhi aik trading method hai jis main tradors apni trdaing main market kos mjh kar trade tu lga deta hai laken os k bad wo apni trade main thori chahging bhi krta hai
    misal k tour par aik trdaor ny apni trdaing main buy ka order lgya hai tu market os k aginst main move kar jati hai tu wo chahata hai k mujhy loss na ho tu wo apni trade ko buy k sath aik sell ka order bhi lga deta hai jis se osko apni trading main profot mil jta hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: what is hadging technique?

    hamy hedging krne ho ge pher he hum ache earning gain kar saky gy forex ak wasee busines hain hum isy apna professional career be bana sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai apny boss ap he hoty hain forex aik legal busines hian is mai hamara koi be boss nahi hain
    • #3 Collapse

      Re: what is hadging technique?

      Hedging techniques wo idea hota hay j kay trader aik hi time main 2 trades ko opposite open ker kay kerta hay. wo market main dekhta hay kay market ki us time kia prediction ho sakti hay trader 30 pip tp aur 60 pip stop loss say entry laga deta hay. aur same entry opposite side per bhi laga deta hay jis say trader ko aik trade loss dey bhi dey to dosrit trader trader ko profit deti hay is say loss recover ho jata hay.
      • #4 Collapse

        Re: what is hadging technique?

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Umairswl پيغام ديکھيے
        forex trdaing main hadging technique bhi aik trading method hai jis main tradors apni trdaing main market kos mjh kar trade tu lga deta hai laken os k bad wo apni trade main thori chahging bhi krta hai
        misal k tour par aik trdaor ny apni trdaing main buy ka order lgya hai tu market os k aginst main move kar jati hai tu wo chahata hai k mujhy loss na ho tu wo apni trade ko buy k sath aik sell ka order bhi lga deta hai jis se osko apni trading main profot mil jta hai
        Merging usko Kahate Hain jismein traded small profit Banakar apni trade ko close kar dete Hain yah traders ki ek bahut badi achievement hoti hai aur traders ko chahie ke kabhi bhi news ke time per trading Aisi na Karen
        • #5 Collapse

          Re: what is hadging technique?

          Hedging technique wo technique hoti hay jis say trader loss ki sorat main apnay account ko save ker skata hay. jab trader ko loss ho jata hay to hedging technique ko hi use ker kay traders apnay profit ko aur account balance ko recover kertay hain. is mian aik sell aur dosri buy ki entry lagai jati hay. aik entry ko active rakha jata hay aur dosri limit lagai jati hay aur in ka top 30 30 pip aur stop loss 60 pip tak hota hay.
          • #6 Collapse

            Re: what is hadging technique?

            Karne ke liye Aate Hain Kisi lalach Mein Aakar Ho Yahan per 10 pair Nahin hota hai jismein ham log investment karna start kar dete Hain Agar ham log best player mein investment Nahin Karenge to Basket Khel equity market quality ka Hamen theek se Idea Nahin ho sakta Hamen sabse pahle iski ideal Ji ko pata laga lena chahie Ki Is Kadar ji kya hai Jaise Jaise Pata Lag Jaega vaise vaise ham log Uske hisab se kar sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: what is hadging technique?

              hamy technices ko use kr ky kam karna ho ga pher he hum pasia kma saky gy forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum is mai live kam karty hain hum is mai paisa be invest kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain forex aik unique busienss hain is business mai hum apny boss ap he hoty hain
              • #8 Collapse

                Re: what is hadging technique?

                hum hedigng kar ky ache earning gain kar sakty hain forex aik acha business hain hum is mai live caht kar sakty hain hum is mai psai be invest kar sakty hai hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain forex aik uniue business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain or hum is mai full time be kam kar sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: what is hadging technique?

                  g han asa he hamy expert ban ky heding karne ho ge forex aik online or kabe be band na hony wala busienss hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain forex aik unique busienss hain is mai hamara koi be boss nahi hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: what is hadging technique?

                    hain hum isy apna professional career be bana sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai apny boss ap he hoty hain forex hain forex aik acha business hain hum is mai live caht kar sakty hain hum is mai psai be invest kar sakty hai hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain forex aik uniue business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain or hum is mai

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X