Forex ma ham jo bohty hai wo he katety hain???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex ma ham jo bohty hai wo he katety hain???
    Friends hope ap sb thek hoh gy or apni life bhot achi guzar rahy hongy ma apko aj sy batana chahta hu k forex ma ham jo bohty hai wo he kal ham katety hai matlab forex ko ham jes tarha istamal karty hai usy tarha ye hamy reply karta hai agr ham achy tareeqy sy es sy roz kuch na kuch sekhyn gy to es ka reply b positive ho ga or agr ham bus es ko time pas lyn gy to es ka reply negative ho ga es lae faisla hamara hai k ham esko kis tarha use karty hai hope ap sb comment karyn gy waiting for your response?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex ma ham jo bohty hai wo he katety hain???

    اصل پيغام ارسال کردہ از: ab8989 پيغام ديکھيے
    Friends hope ap sb thek hoh gy or apni life bhot achi guzar rahy hongy ma apko aj sy batana chahta hu k forex ma ham jo bohty hai wo he kal ham katety hai matlab forex ko ham jes tarha istamal karty hai usy tarha ye hamy reply karta hai agr ham achy tareeqy sy es sy roz kuch na kuch sekhyn gy to es ka reply b positive ho ga or agr ham bus es ko time pas lyn gy to es ka reply negative ho ga es lae faisla hamara hai k ham esko kis tarha use karty hai hope ap sb comment karyn gy waiting for your response?
    Yes sir biklul thekk bat ki hai ap ne. Forex me hm jis trhan motivations dikhaen gy usi trhan ka hmen result mily ga. is lye agr hm ne is business me successful hona hai to phir isy correct direction me learn krna ho ga or is me Market se daily updated rahana ho ga.is ltrhan Boht acha result mily ga or hm is business me life time tak successful rah saken gy.
    • #3 Collapse

      Re: Forex ma ham jo bohty hai wo he katety hain???

      forex aik acha business hain hamy is mai aik time table bana kar kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik asa business hain jo hamy learning be deta hain or hamy earning be deta hain hum is mai bager pasao ky account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga
      • #4 Collapse

        Re: Forex ma ham jo bohty hai wo he katety hain???

        hamy aik time table bana kar kam karna ho ga hamy forex mai mahnet sy kam karna ho ga pher he hum agy bar saky gy forex jasa koi or business nahi hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to he hum agy bar saky gy forex ak online or kabe be band na hony wala business hain hum is business ko apna life time carer be bana sakty hain
        • #5 Collapse

          Re: Forex ma ham jo bohty hai wo he katety hain???

          Asslam Alekum All Members Umeed Hai Ke Aap Theek Thak Honge
          Boss Aapki Bat Right Hai ham Forex mein mehnat karenge to ham mehnat kamyabi hasil karenge Jo ham ismein bolenge vahi katenge to ham ismein use waqt kamyab Honge jab ham ismein bahut jyada mehnat karenge Agar main Apne hi karenge to ham Forex Mein Kabhi kamyab Nahin Honge Forex Mein mehnat karna chahie Forex mehnat mangta hai FIR jakar Forex kamyab karta hai
          • #6 Collapse

            Re: Forex ma ham jo bohty hai wo he katety hain???

            Salam dears, i hope sub members kheryt sy hon gy.je sir apny bilkul sahii farmaya hm ko aik schedule k sath kam krna chhahye aor serious ho kr kam krna chahye tabhi forex hm ko learning bhe day gi aor earning bhe day gi, aor hm ko es main technically kam krna chahye aor sabar sy kaam lena chahye , hardworking krni chahye aor soch samaj k.
            • #7 Collapse

              Re: Forex ma ham jo bohty hai wo he katety hain???

              forex aik acha business hain hum is mai live kam karty hain hum is mai pasia be invest kar sakty hain hamy analysis ko use kar ky paisa inves karne ho ge forex aik international business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain is mai poors mans be kam kar sakty hain yai aik bahtren busines hain
              • #8 Collapse

                Re: Forex ma ham jo bohty hai wo he katety hain???

                hamy month ky start main kam or time ke planing kar lyne chahey or par is ky mutabik month ky end tak kam karna chahey per he hum target ko pura kar sakty hain or acha bonus hasil kar sakty hain hamy weekly or daily target ko be pura karna chahey agar hum is main target ko pura nahe kary gy to hamy km bonus maly ga yai aik online business hain
                • #9 Collapse

                  Re: Forex ma ham jo bohty hai wo he katety hain???

                  Mere Sal mein aapane bilkul theek Kaha k hm jo bohty hain wohi katatey hain Agar Ham Forex mein jyada mehnat Karenge aur ismein Jyada time invest Karenge To Hamen Jarur uska Sila dega aur Agar Ham ismein time invest Nahin Karenge Nahin Karenge To Hamen Love ho sakta hai Kyunki Agar Ham mehnat Karte Hain To Hamen uska Sila Jarur Milta Hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex ma ham jo bohty hai wo he katety hain???

                    A o a je bahi ap ne bhut hi acha sawal kia hy kae agar hum forex me mehnut sae posting aur aik dorae kao thanks daitaen rahe to humara acha bonus nikal aye ga ye to atal hy kae insan ko wahi sub kuch milta hy jis ki wo kusish karta hy kun kusish karnaie walee kabhi nakam nahi hote kun har kam kae peache kamiabi ka hath hota hy kun ye kam bhut hi acha hy
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex ma ham jo bohty hai wo he katety hain???

                      Assalam walekum Pyare Sathi aapka bahut hi Saval achha hai Jis Tarah Ke aap kah Rahe Hain Jo Bhi Hoga Vahi katenge bilkul aap Sahi kah Rahe Hain To Hamen chahie ki Ham ismein Jyada mehnat aur Moto Jo Ho Jitna Jyada experience knowledge Hoga utna Jyada ismein Kamyab Honge aur utani Jyada profit Hasil Karenge Shukriya

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X