trading main susti say kam laina??
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    trading main susti say kam laina??
    is forum main ager aik din bhi kam na kro to dosry din susti charhi hoti hai isis trah trading main bhi ager susti dekhai jay to nuqsan ho sakta hai is liy active rehna hi sub say acha ammal hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: trading main susti say kam laina??

    Assalam o alikum bahi ap theak kha rahy han pak forex ma post karty wakt banda susti kary to bandy ko post he bhol jati ha ya sab susti ki waja sa hota ha or jab trading kary to ya ap ka phory maheeny ki Mehanit hoti ha is lia is ko soch samaj kar lagy or jaldbazi or sust ravi ka shakar na hoy.
    • #3 Collapse

      Re: trading main susti say kam laina??

      Je bahe ap ny bilkul thek bat ki hai hamy trading ma bilkul susti ni karni chahe or full concentration sy kam karna chahe kiu k zara se susti hamary sary balance ko kha sakti hai or phr hamary pas pachtwae k elawa or kuch ni ho ga es lae ye forex ni balky sb business k lae zaruri hai k us ma kbi susti na ki jae hope apko mere bat achi lagy gi
      • #4 Collapse

        Re: trading main susti say kam laina??

        well yeh bohat kharab baat hay trading aik art hay aor is main kamyab sirf tab hi mumkin hoti hay jab hum is main mukamal dhayan lagaen aor koi bhi aisi ghalti na karen jo hamary liay nuqsaan ka bais ho. aor trading main susti nahi karni chahye. yeh active logo ka kaam hy. loag jitny active hon gay unky liay utna hi faida ho ga.
        • #5 Collapse

          Re: trading main susti say kam laina??

          اصل پيغام ارسال کردہ از: muhammadarsalan پيغام ديکھيے
          is forum main ager aik din bhi kam na kro to dosry din susti charhi hoti hai isis trah trading main bhi ager susti dekhai jay to nuqsan ho sakta hai is liy active rehna hi sub say acha ammal hai
          Assalamu Alaikum Forex trading business Main Agar successful hona hai to Hame fully Tor par active Rehna Hoga aur Hamesha Yaad Rakhna Hoga ke Hamari Lag Gai Gai trade main market Hamein profit de rahi hai ya FIR loss Hamein analyse karte rehna Hoga Sab Hi achha profit milega
          • #6 Collapse

            Re: trading main susti say kam laina??

            forex par ham logo ko trading karta howa kabhi be lazy nai hona chayiaa hamay chayia ka ham log is par bilkul fresh ho kar aur active ho kar hi trade karya tab hi ham logo ko koio be trade open karna ka faida hoga aur sath hi hamay koshish karni chayia ka ham log trade open karta waqt kisi tyra ki be tension ma nai ho ku ka ya ham logo ka trade ko affect karta ha
            • #7 Collapse

              Re: trading main susti say kam laina??

              forex main lafz susti samjho loss hai agr hum forex main zara se b susti dekhain gay to hum is ki waja se loss main jaain gay aur humaara account b wash ho jaaye ga is liye kosish kaarin k hamesha fresh mind se kam Karin jis b susti ho ya dil na ho to us din tarde na he open kaarin kyu k is se humara nuksan hoga zara se ghalti hume nuksan main dal deti hai.
              • #8 Collapse

                Re: trading main susti say kam laina??

                hamy fresh ho ky forex mai kam karna chahey pher he hum pasia kama saky gy forex kabe be katem na hony wala business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain forex east wast mai bohat taze sy famous hony wala business hain is mai hum apny boss kud ap he hoty hain forex aik unique business hain
                • #9 Collapse

                  Re: trading main susti say kam laina??

                  susti karny sy hum kamyab nahi hon gy hamy fresh ho ky mahnet sy kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi ho ga forex aik acha busines hain is mai hamara koi be boss nahi hain
                  • #10 Collapse

                    Re: trading main susti say kam laina??

                    aapki baat bilkul sahi hai agar Ham Pakistan Forex Mein Sasti se kam Lenge aur trading karte hue kabhi bhi jaldbazi nahin Karenge To Ham Yahan Se Achcha profit bhi Kama sakte hain Kyunki jaldbaji se Lagaya Gaya trade Hamen Kafi nuksan de deta hai aur Hamara account was bhi ho jata hai
                    • #11 Collapse

                      Re: trading main susti say kam laina??

                      hamy active ho kar fresh mind ky is main trading karni chahey pher hi ham successful ho sakty hain or acha profit hasil kar ky apni zarorto ko pora kar sakty hain agr ham is main susti sy kam kary gy to ham pany target ko pora nahi kar saky gy or acha na acha profit hasil kar saky gy is liye susti sy kam karny walo ka forex main koi kam nahi
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: trading main susti say kam laina??

                        G Han bilkul trading main susti se Kam ni Lena cahhye bal k HR time active rehna chahye aur proper learning k sath Ispa Kam krna cahhye jb ap trading krty hn Tou apna target set kren aur usko mind main rakh k kren istrah ap ko kamyabi hasil hogi

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X