Forum ki reputation kharab hoti hey jab aap fazool posts lagatey hein.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forum ki reputation kharab hoti hey jab aap fazool posts lagatey hein.
    Dear Members.
    Mein aap sab ko yeh advise dena chahta hun keh Khudara is forum ki reputation ko kharab mat karen aur achi se achi post share karen takeh logon ko seekhne ka moqa miley aap jis trha ki post laga rahey hein in mein bohot hi kam post aisi hein jo informative hein baqi totally likes aur comment ke chakar mein fazool posten laga rahey hein jis wjha se forum apko bonus kam de raha hey.
    https://t.me/pump_upp
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forum ki reputation kharab hoti hey jab aap fazool posts lagatey hein.

    Assalamu alaikum my dear friend and all members Umeed karta hoon ki aap sab khairiyat se Honge hanji Baat thik hai k Forex ki respond listen aur aap Hoti Hai Jab Hum Hum aur aap post bhejte Hain Do isliye Hamesha hi Ke Jab post bhejen Ek acchi quality post bhejen Jo Forex ko bhi fayda De aur Hamein bhi Hum Aise Ek accha knowledge aur ek accha bonus Hasil kar sake aur Pakistan Forex Mein Kamyab ho sake
    • #3 Collapse

      Re: Forum ki reputation kharab hoti hey jab aap fazool posts lagatey hein.

      اصل پيغام ارسال کردہ از: waqas11 پيغام ديکھيے
      Dear Members.
      Mein aap sab ko yeh advise dena chahta hun keh Khudara is forum ki reputation ko kharab mat karen aur achi se achi post share karen takeh logon ko seekhne ka moqa miley aap jis trha ki post laga rahey hein in mein bohot hi kam post aisi hein jo informative hein baqi totally likes aur comment ke chakar mein fazool posten laga rahey hein jis wjha se forum apko bonus kam de raha hey.
      Yeh Baat aapki theek hai forum par bahut Sare member Jo fazool post Se Karte Hain Jo Forex trading se related nahi hoti Aise members ki vajah Sahi post delete ki Jati Hai Aur Hum Sab Ka nuksan Hota Hai
      • #4 Collapse

        Re: Forum ki reputation kharab hoti hey jab aap fazool posts lagatey hein.

        ji haan bilkul bahut acchi baat aapne share Kiya Hamein fazool post Nahin Karni chahiye aur is same Forex Kutiya Mein koshish karni hai kya fayde Mand post Karen Saheb ka fayda jisse ho sake is he Hamesha bonison Hoga main koshish karni hai ki Jitna ho sake Jyada Se Jyada faydemand aur knowledge share karne wali post Karen
        • #5 Collapse

          Re: Forum ki reputation kharab hoti hey jab aap fazool posts lagatey hein.

          agar hum fazool thread kary gy to is sy forum ke repution karab ho ge or dorsy traders ko be kam karny mai muskil ate hain is liye hamy mayare thread karny chahey pher he hum paisa kama saky gy forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum gar mai bath kar is mai asane sy kam kar sakty hain forex aik real business hain
          • #6 Collapse

            Re: Forum ki reputation kharab hoti hey jab aap fazool posts lagatey hein.

            hamy mahnet sy forex mai kam karna chahey pher he hum paisa kama saky gy forex all world mai bohat taze sy famous hony wala business hain hum is mai part time ya full time be kam kar sakty hain hum is mai apne marze sy time tble bana kar kam kar sakty hain forex east wast mai pahl raha hain is mai hum apny boss ap he hoty hain
            • #7 Collapse

              Re: Forum ki reputation kharab hoti hey jab aap fazool posts lagatey hein.

              forum mai hum kam kar ky acha bonus earn kar sakty hain forex aik world wide busienss hain hum is mai bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik asa business hain jo hamy learning be deta hain or hamy earning be deta hain hum gar mai bath kar is mai asane sy kam kar sakty hain
              • #8 Collapse

                Re: Forum ki reputation kharab hoti hey jab aap fazool posts lagatey hein.

                listen aur aap Hoti Hai Jab Hum Hum aur aap post bhejte Hain Do isliye Hamesha hi Ke Jab post bhejen Ek acchi quality post bhejen Jo Forex ko bhi fayda De aur Hamein bhi Hum Aise aik accha knowledge aur ek accha bonus Hasil kar repution karab ho ge or dorsy traders ko be kam karny mai muskil ate hain is liye hamy mayare thread karny chahey pher he hum paisa kama saky gy forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum gar mai bath kar is mai sakty hain forex aik world wide busienss hain hum is mai bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik asa business hain jo hamy learning be deta hain or hamy earning be deta hain hum gar mai bath
                Click On Name And Visit My Journal
                Naseer953 Trading Journal
                • #9 Collapse

                  Re: Forum ki reputation kharab hoti hey jab aap fazool posts lagatey hein.

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: waqas11 پيغام ديکھيے
                  Dear Members.
                  Mein aap sab ko yeh advise dena chahta hun keh Khudara is forum ki reputation ko kharab mat karen aur achi se achi post share karen takeh logon ko seekhne ka moqa miley aap jis trha ki post laga rahey hein in mein bohot hi kam post aisi hein jo informative hein baqi totally likes aur comment ke chakar mein fazool posten laga rahey hein jis wjha se forum apko bonus kam de raha hey.
                  Assalamu Alaikum bilkul theek Baat Kiya aapane form ki report station Ka Khyal Rakhna bahut jaruri hai Hamen isase kharab nahin karna chahie ful post Nahin Karni chahie balke acchi post share Karen Taki Logon Ko sikhane Ka mauka Mile aap jis Tarah Ki post Laga rahe hain inmein bahut hi kam post Aisi hoti hai jo informative hoti hain Hamen chahie ki Jyada Se Jyada informative post Karen Taki dusre Logon Ko Bhi learning ka mauka Mile aur hamen bhi sikhane ke liye informations Mile aur iska bonus Bhi Zyada Milega Shukriya
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Forum ki reputation kharab hoti hey jab aap fazool posts lagatey hein.

                    G han bilkul ap bja frma rhy hn k frox tarding mn fazool posts lgany sy guraz krna chy .agr hum apny taeen mhnt kr k forx k hvaly sy maloomat akhty kr k posts lgaein to hum bhtrrn knowledg share kr skty hn.is liy hymn koshish krni chy k hum mayari posts lgaen.

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X