Kitna Time Demo Ka Use Karain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Kitna Time Demo Ka Use Karain

    Ham demo use karna chahye aor ham ko is meion demo account use karna chaiye jo is mein demo account use kar te hain wo hi is mein acha experience aur knowledge hasil kar sakte hain agar apko bhi is mein acha expreince hasil kar na hai to apoko bhi is mein demo account use karna chaiye is mein jo member bhi kamyb hoe hain wo is mein demo account zaror use kar te hain aur is mein aun k pass expereince aur knowledge hota hain aur wo is m ein acha profitr hasil kar sakte hain is mein ham ko demo par zyada time dena chaiye tab ja kar ham real mein kamyb ho sakte hain aur is mein earning kar sakte hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Kitna Time Demo Ka Use Karain

      Forex main agar hmara account block ho jata jai tp us ki kafi sari wajohat hain forex main log 4 say zyada threads karty hain un ky account bhi block ho jaty hain kyun ky yeh rules ky opposite hai isi tarah copy paste karny say bhi account band ho jaty hain aur agar hm copy trading karain gay to bhi hmara account band ho sakta hai is liyay rules ko mat torain
      • #18 Collapse

        Re: Kitna Time Demo Ka Use Karain

        ji haan Sar aapne Ne bilkul theek kaha hai aur main aapki baat ko manta hoon Agar Hum Pakistan Forex Mein kaam karte hain tu hamesha hi Kya demo account bahut hi jyada istemal karna chahiye jab tak ka main market ke bare mein accha knowledge or experience Nahin Mil Jata Hamein demo account istemal karte rehna chahiye thanks
        • #19 Collapse

          Re: Kitna Time Demo Ka Use Karain

          forex par ham logo ko trading be karni chayia mgr hamay chayia ka ham log kabhi be demo account ka sath nai chora bilka hamay koshish karni chayia ka ham log daily ka kam sa kam 1 hour demo account par practice lazami karya is sa ham logo ko forex ka bar ma daily ka kuch new learn karna ko milta ha jis sa ham logo ki trading ma kafi zada help hoti ha
          • #20 Collapse

            Re: Kitna Time Demo Ka Use Karain

            Demo account ek bahut achha account hai isko use karna chahie demo account ke jariye hum apni trading ko behter bana sakte hain uske liye Hamein kafi mehanat ki jarurat hai aur Hamein Forex ko jyada se jyada time Dena hoga aur demo account par jyada se jyada practice karna hogi tabhi hum apni trading co behtar kar sakte hain
            • #21 Collapse

              Re: Kitna Time Demo Ka Use Karain

              Mera khyal ye hai k hamen hamesha demo account ko use karna chahye aur is men practice karni chahye. Aksar logon ka khyal hai k demo account sirf new traders ko he use karna chahye lekin main kehta hun k senior aur expert traders ko b demo account men trade jari rakhni chahye. Is se un k experience men mazeed improvement aye gi.......
              • #22 Collapse

                Re: Kitna Time Demo Ka Use Karain

                main to yehi kahon ga k jitna ap demo account ko time de sakte hain utna dena chahye agar ap k pass 12 ghante ka time hai to ap apne 12 ghante demo par laga dian kyun k jitna zyada ap demo account use kren ge ap ka experience utna zyada barhta jai ga.
                • #23 Collapse

                  Re: Kitna Time Demo Ka Use Karain

                  dear agar ham forex amrkeet main achi skills aur achi earning krna chahtay hain to hamko is main demo account ko har haal main saths ath use krna nai bhoolna chaye q k agar ham isay chorr daitay hain to hamko markeet ki har ik updates say kuch faida nai milnay wala hay aur agar ham kisi signal strategie ko test nai krtay hain to ham markeet main kisi bhi kaam main skills k malik nai ban saktay hain aur na he hamko kisi bhi tareekay say achi earning mil saktay hay is liye better yahi hay k ham har trade say pehlay demo say usay test krk kaam karain.
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #24 Collapse

                    Re: Kitna Time Demo Ka Use Karain

                    g ham logo ko chahye ka ham log is ma jab posting kar lay to ham log is ma demo account use karna chahye kyu ka asa karna sa ham logo ko is ka bara ma knowledge ho gi aur ham logo ko is ka bara ma zayda experience ho ga aur ham logo ko jab bi time mila demo ko use kara aur is ma koi time limit nahi ha ka ham log is demo account ko use kara

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X