skils ka forex mai kam
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    skils ka forex mai kam
    hamy skills ko apny experience sy best bana kar kam karna chahey pher he hum kamyabe hasial kar saky gy hamy skills ko kabe be ignore nahi karna chahey forex aik unique business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai mahnet kary gy to he hum paisa kama saky gy forex aik asa business hain jo hamy learning be deta hain or hamy earning be deta hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: skils ka forex mai kam

    Skils ka forex mai bohot ahmyat hai skils s huma forex mai acchi earning kr sakta hain kiun ka forex earning krna ahsan kam nahi hai balka skils pr hum acchi earning kr sakta hain ab bat ya hai ka skils kasa aya skils ka lia huma forex mai zayda s zayda experince ko gain krna chaya or learning krni chaya experince kasa gain karin experince ap apna seniors s hasil kr sakta hain demo account s ap experince hasil kr sakta hain experince ka lia ap utube ya online website s la sakta hain demo account bi best hai experince ka lia or learning ka lia ap ko lecture lana parta hain lecture ka lia ap ko kisi bi experince trader ki zarorat hoti hai or ap un s acchi learning la sakta hain utube pr lecture la sakta hain aj kal books hain forex mai ka bara acchi learning hasil hoti hai or sub s bari ya hai ka agr hum forex mai trading krta hain tu loos s hum acchi learning or experince hasil kr sakta hain forex pr practical hi sub s best hai experince or learning ka lia bus ap forex mai agr kamyabi cahta hain tu ap learning hasil karian or zayda s zayda experince hasil karian tu ap ko accha profit hasil ho sakta hai or loos mai kami ah sakti hai
    • #3 Collapse

      Re: skils ka forex mai kam

      Dear forex trading men skills bahut ziyada effect karti hen kiun k jo traders apni skills ko use karnay se pahlay demo account pe check kar letey hen woh real men apni skills ki waja se acha profit hasil kar letey hen aur jin k pass trading skills nhi hoten woh loss ziyada kartay hen kiun k woh bey tukki trading kartay hen
      • #4 Collapse

        Re: skils ka forex mai kam

        Bhai agar humain forex mein trading k skills hain to huamin profit mil sakta hain agar trading k skills nahi hain to humko demo par zada kam kar k hi apni skills to improve kar skate hain aur is mien humko chahiye demoi par apni skills ko improve karna chahiye aur pher real mein apni skills ko bhi ntry karni chahiye
        • #5 Collapse

          Re: skils ka forex mai kam

          G han thek kaha apny k hume apni skills sy forex main kam kar k achi earning karni chaye taa k hume ziada sy ziada profit ho jitni ziada hum apni skills ko barhaen gen utna ziada hume iska faida hoga islye koshish Karen k ziada sy ziada apni skills ko barhaen or trade lo smjhne ki koshish Karen taa k apko matlooba profit hasil ho.
          • #6 Collapse

            Re: skils ka forex mai kam

            bahut ziyada effect karti hen kiun k jo traders apni skills ko use karnay se pahlay demo account pe check kar letey hen woh real men apni skills ki waja se acha profit hasil kar letey hen aur jin k skills hain to huamin profit mil sakta hain agar trading k skills nahi hain to humko demo par zada kam kar k hi apni skills to improve kar skate hain aur is mien humko chahiye demoi par apni skills ko improve karna chahiye aur pher real mein apni skills ko bhi ntry
            :1f615:Be Hard Go Straight:1f615:
            • #7 Collapse

              Re: skils ka forex mai kam

              G han dear ap nay achi bat ki hay, forex trading main profit trading skills par depend karta hay aur koi bi trader agar zayada skills hasel kar lay to woh expert ban jaay ga aur acha profit earn kar sakay ga aur jis k pas trading skills nai hon gi usay loss hoga.
              • #8 Collapse

                Re: skils ka forex mai kam

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Riba پيغام ديکھيے
                hamy skills ko apny experience sy best bana kar kam karna chahey pher he hum kamyabe hasial kar saky gy hamy skills ko kabe be ignore nahi karna chahey forex aik unique business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai mahnet kary gy to he hum paisa kama saky gy forex aik asa business hain jo hamy learning be deta hain or hamy earning be deta hain
                Assalamu Alaikum M Kisi bhi Business mein kamyabi Hasil karne ke liye Hamesha sabse pahle uski skills Hasil karna hoti hai agar Hum acchi pskills Hasil kar lete hain tu kamyabi Hame mil sakti hai aur Forex trading kis Khel se ko Hasil karne ke liye Hamein demo account par kaam karna Hota Hai
                • #9 Collapse

                  Re: skils ka forex mai kam

                  hi dear friends umeed karta hun k app sab theek hun gy ,ma is post k about yeh kehna pasand karo ga k forex mai zayda s zayda experince ko gain krna chaya or learning krni chaya experince kasa gain karin experince ap apna seniors s hasil kr sakta hain demo account s ap experince hasil kr sakta hain experince ka lia ap utube ya online website s la sakta hain demo account bi best hai experince ka lia or learning ka lia ap ko lecture lana parta hain lecture ka lia ap ko kisi bi experince trader ki zarorat hoti hai or ap un s acchi learning la sakta hain utube pr lecture la sakta hain aj kal books hain forex mai ka bara acchi learning hasil hoti hai or sub s bari ya hai ka agr hum forex mai trading krta hain tu loos s hum acchi learning or experince hasil kr sakta hain forex pr practical hi sub s best hai experince or learning ka lia bus ap forex mai agr kamyabi cahta hain tu ap learning hasil karian or zayda s zayda experince hasil karian tu ap ko accha profit hasil ho sakta hai or loos mai kami ah sakti hai
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: skils ka forex mai kam

                    Ji haan Sharab Ki Baat bilkul sahi hai kar Hame Pakistan Forex Mein karne aap hona hai to Hame apni best strategy Banani Hogi aur iske liye Hame Pehle Apne knowledge or experience Ko Badhana Hoga Kyonki aap ke paas knowledge or experience Itna achha Hoga aap market court nahi best analyses kar sakte ho aur jab bhi aap trade lagaoge to Aapka Har trade profit ban jayega

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X