kamyab trader hamesha himmat or mehnat karta hae
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: kamyab trader hamesha himmat or mehnat karta hae

    Good morning all friends and my sweet members of pakistan forex forum
    umeed karta hoon k ap sab theek hoon gay or
    yes sir forex mien jo bee traders success hasil ker lety hain wo as mien aa ker her bar himt kerty hai or jo as mien aa ker kabi bee himat ni hart hain wo as mien aa ker bar earning karna hota hai or hamain as mien aa ker her bar dil say kam karna hota hai or hamain as mien apni life st karna hota hai.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: kamyab trader hamesha himmat or mehnat karta hae

      Zindage ke har shubai Mai Banda tab he kamyab hota hai jab wo mehnat karta hai aur uss cheez ko seek laitay hai same cheez forex Mai be hai agar app iss Mai mehnat karaingay issko seekaingay aur seeknai ke bad real trading karaingay to lazmi profit Kama sakaingay.
      • #18 Collapse

        Re: kamyab trader hamesha himmat or mehnat karta hae

        sub se pehle ap ko chahiye k ap apne andar himmat or confidence peda kare ku k jub tak ap k andar himmat or confidence nahi ho ga tub tak ap forex me mehnat nahi kar sako gey or na hi achi tarha se forex me kam kar k earning kar sako gey so ap ko chahiye k ap forex me himmat se kam kare or confidence k sath kam kare.
        • #19 Collapse

          Re: kamyab trader hamesha himmat or mehnat karta hae

          Aapne Sahi kaha hai ki Kamyab trade Hamesha Himmat Aur mehanat ke sath apna kaam karta Hai Hamein bhi Himmat Aur mehanat ke sath apna kaam karna hoga Kabhi Hum is business Mein Kamyab Ho Payenge hosle ke saath Tu apna kaam Hamen karna hi padta hai Hamein Hosla Rakhna chahi Aur husne Ko girana Nahi chahi Himmat ke sath mai apna kaam karna chahiye
          • #20 Collapse

            Re: kamyab trader hamesha himmat or mehnat karta hae

            Ji haan bhai jaan aap ne bilkul theek hai jo Pakistan Forex Mein kamyabi trader Hai wah ismein mehnat aur Sabra karta hai isme Nagar mehnat aap bhi Karoge To aur 20 Mein kamyaab hoge isliye aapko chahiye kya aap bhi isme mehnat Karke kamyabi Hasil karo aap is Waqt Kamyab Honge Jab ismein mehnat Karoge
            • #21 Collapse

              Re: kamyab trader hamesha himmat or mehnat karta hae

              G haan dear aap na bilkal thek baat ki hay main aap ki baat sa itafaq karta hoon k instaforex trading aak online worldwide international bussniss hay aur bhot he difficult aur different tarha ka bussniss hay iss bussniss main sab sa important iss main mehnit aur himmat rakhna hoti hay iss bussniss main kohi short cut nahi hay aap bagher mehnit k kabi be kamyab nahi ho saktay hain
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #22 Collapse

                Re: kamyab trader hamesha himmat or mehnat karta hae

                kamyab trader wohi hota hai jo forex me himmat k sath kam karta rehta hai or mehnat karta rehta hai so ap bi agar kamyab trader banana chahte hain to ap ko bi chahiye k ap bi forex me continue kam karte rahe ta k ap forex me achi se achi earning kar sake or successful ho sake.

                اب آن لائن

                Working...
                X