forex ne jangal mein mangal ker dae he
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex ne jangal mein mangal ker dae he
    forex ke karobar ne gareb or berozgar logon ko earin g ka moka de ke un ke life ko khushyon se rung dea he is se hum jesy followers earn ker ke apny life ko asan ker rahy hein forex aik part time job he jesy hum hum kisi ka zehni dabo hum na kam kerty hein or na he he hum kisi ke under kam kerty hein ye mind ko fresh kerny wala karobar he jis mein earning ke sath learning kerty hein
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex ne jangal mein mangal ker dae he

    Forex business Pakistan main logon ky liay umeed hai ky agar koi aur business ya job nehi hai tou internet ka use tou her koi kerta reha hai tou agar forum posting ker ky bonus hasil ker ky forex market main trade kerna shoru ker dain tou hamain forex trading sy acha profit bhi hasil hona shoru ho jata hai
    • #3 Collapse

      Re: forex ne jangal mein mangal ker dae he

      Of course brother ap nay thek kaha hay, jen logo k pas investment nai hoti thi woh koi bi business nai kar saktay hain but forex trading nay har insan ko es kabel bana deya hay kah woh trading kar k acha profit earn kar sakain aur investment na bi ho to woh bonus hasel kar k trading kar saktay hain.
      • #4 Collapse

        Re: forex ne jangal mein mangal ker dae he

        han mara aziz memebers aap sab thek kh rhy par main ya kehna chahao ga ya jo business hy bhoot he dunya ka sab sa bara business hy ya aik asa abusiness hy jis main ba rooz gar apny vho bhe ghar baith kar sakoon sa kam kar rhy hain our apni life ko enjoy kar rhy hain
        • #5 Collapse

          Re: forex ne jangal mein mangal ker dae he

          forex trading aik best job hai or majority forex trading ko as a part time job krty hain but mere khayal main ye aik best job hai in logon k liye jin k pass koi bhi job nahi hai in ko chahye k wo iss ki proper learning and practice krein ta k wo life time aik acha set up kr sakein apny liye earning ka and job ki kami ko bhi poora kr sakein , forex ne bohat sare logo ki life ko change kar dya hai , aj bohat sare log es se kafi benefits hasil kar rahe hain
          • #6 Collapse

            Re: forex ne jangal mein mangal ker dae he

            Aapne Sahi kaha hai ki Forex Ne Jangal Mein Mangal kar diya hai par usne basulia di hai apne members ko is wajah se kaafi saare members is business ko join kar rahi hai aur is se fayda Hasil kar rahi hai is business Mein fayda wahi log Hasil kar rahi hain jo ki minute aur tawajjo ke sath apna kaam kar rahi hain Kyunki yah business mehnat aur tawajjo bahut mangta hai
            • #7 Collapse

              Re: forex ne jangal mein mangal ker dae he

              forex aik world wide business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai aik din mai 4 thread karty hain or hum aik din mai 50 posts be kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex aik international business hain
              • #8 Collapse

                Re: forex ne jangal mein mangal ker dae he

                mahnet mai azmat hain hamy forex mai mahnet sy kam karna chahey pher he hum paisa kama saky gy forex kabe be katem na hony wala business hain hum isy apna life time career be bana sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarorat nahi hote forex aik real business hain
                • #9 Collapse

                  Re: forex ne jangal mein mangal ker dae he

                  forex aik wasee business hain hum is mai kam kar ky paisa kama sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kr kam kar sakty hain forex aik aam business ke nisbat acha business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho ga
                  • #10 Collapse

                    Re: forex ne jangal mein mangal ker dae he

                    forex aik wahid business hain jo pakistan ke economy ko mazbot bana sakta hain hum is mai live kam karty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai live kam karty hain hum is mai mahnet nahi kry gy to hamy kuch be hasial nahi ho ga forex mai hum apny boss kud ap he hoty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: forex ne jangal mein mangal ker dae he

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Toqir پيغام ديکھيے
                      forex ke karobar ne gareb or berozgar logon ko earin g ka moka de ke un ke life ko khushyon se rung dea he is se hum jesy followers earn ker ke apny life ko asan ker rahy hein forex aik part time job he jesy hum hum kisi ka zehni dabo hum na kam kerty hein or na he he hum kisi ke under kam kerty hein ye mind ko fresh kerny wala karobar he jis mein earning ke sath learning kerty hein
                      Assalamu Alaikum forex business Pakistan mein Logon ke liye ummid hai ki agar koi aur business ya job Nahin Hai To internet ka use Har Koi Karta hi hai tu Agar form posting Karke bonus Hasil Karke a forex market mein Main trade Karke a bonus Hasil karta hai Forex Mein trading Shuru kar deta hai aur trading Se Achcha Khasa profit bhi earn kar leta hai
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: forex ne jangal mein mangal ker dae he

                        Jiya bhai jaan bilkul forest jungle mein Mangal kar diya hai ismein bahut Samay baad Khel rahe hain abhi Forex mashhur Ho Gaye Ek Achcha Din Se Ghar Baithe Baithe Insan business karta hai ismein bahar jana ki koi jarurat Nahin padta hai ek hi Jagah per baith ke baat karna posters karna yah bahut hi Achcha business hai
                        Click On Name And Visit My Journal
                        Naseer953 Trading Journal

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X