forex ka katrobar do anaser se barpur hota he
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex ka katrobar do anaser se barpur hota he
    forex ka karobar do asnaser se barpur hota he jis mein experience or knowledge ke bager hum earning or learning dono nae ker sakty hein forex meoin patience ke sath traed ko open ker ke apny best time ko wait kea jata he per ja ke achy profit pe trade ko close kea jata he is mein jaldbazi kerny se human acha profit gain hota he or hum jina chahen expert ho ke profit gain kerty jaty hein
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex ka katrobar do anaser se barpur hota he

    Assalam o alikum bahi ap theak kha rahy han pak forex ma ma karobar sa related answer barpor hota han pak forex dunia ki sab sa bhari treading webside ha ap is sa business kar sakty han or pasy kama sakty han shukria Allah Hafiz.
    • #3 Collapse

      Re: forex ka katrobar do anaser se barpur hota he

      G shai kaha ap na forex mai do anasar ak forex mai learning dosra fore mai experince ya dono bohot lazmi hain is lia hum forex mai kamyab nahi ho sakta hain dear forex mai ya dono anasar bilkul basic hain jis ki waja s hum forex mai rah sakta hain is ka bina huma forex mai kabi bi kamybi hasil nahi kr sakta hain
      • #4 Collapse

        Re: forex ka katrobar do anaser se barpur hota he

        Yeh experience aur knowledge hi hain jo forex market main hamari kamyabi ya nakami ka sabab banti hain forex main hamain kamyabi tab hi hasil hoti hai ky jab hamain forex ka complete knowledge hota hai aur continue trading sy hamain acha experience bhi hasil hota hai lekin agar dono bahot kam hon tou profit hasil kerna bhi mushkil hota hai hamary liay
        • #5 Collapse

          Re: forex ka katrobar do anaser se barpur hota he

          Friends forex trading main ager AP ny kuch krna Hy to apko chaea k isy apny seniors say seekhna chaea
          Or phly kuch arsa apko demo account main prectice kry ta k ager koi galti ho b jay to us say apka nuksan na ho jay
          • #6 Collapse

            Re: forex ka katrobar do anaser se barpur hota he

            forex aik world wide business hain hamy best experienc eor knowledge haisl kar ky is main mehant sy kam karna chahey pher hi ham successful ho sakty hain or acha profit hasil kar ky apni zarorto ko pora kar sakty hain yai usa or china or new yourk main tezi sy phelta howa aik unique business hain or pakistan main be aik legal business hain
            • #7 Collapse

              Re: forex ka katrobar do anaser se barpur hota he

              forex aik wasee business hain hamy is mai dil laga kar kam karna chahey pher he hum paisa kama saky gy forex aik unique business hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamara account banned ho jy ga forex mai hum apny boss ap he hoty hain forex aik aam business ke nisbat acha or unique business hain
              • #8 Collapse

                Re: forex ka katrobar do anaser se barpur hota he

                forex aik bohat hi acha or zada profit deny wala business hain ham is main apni marzi sy time table bana kar 24 gantho maij sy din yai raat main kisi be waqt kam kar sakty hain or acha profit gain kar skaty hainf forex mai hum bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain yai kabe be band na hony wala real business hain
                • #9 Collapse

                  Re: forex ka katrobar do anaser se barpur hota he

                  forex jasa koi or business nahi hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai mahnet kary gyy to he hum pasia kama saky gy forex aik wasee busienss hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarorat nahi hote
                  • #10 Collapse

                    Re: forex ka katrobar do anaser se barpur hota he

                    forex ka karobar do anasar sy bar pur hain forex aik online or kabe be katem na hony wala busines hain hum is mai live kam karty hain hum is mai kam kar ky pasia be kama sakty hain hum is mai live kam kar sakty hain hum is mai agar mahnet nahi kary gy to hamy kuch be hasial nahi ho ga forex pakistan mai lega business hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: forex ka katrobar do anaser se barpur hota he

                      Assalamu Alaikum ummid karta hun Mere sare bhai theek Honge abhi Jaise bhai ne farmaya Hai Ki Forex 1 question ke do answer Sahi rah Jaenge lekin bhai ne bilkul galat sarmaya hai Forex ka ek question ka ek hi answer Ek bandar de sakta hai aur jiska answer perfect Sahi Hoga posting acche Honge acche alfazon Mein To jahir si Baat Hai Ki Forex wale usko Jyada khyal rakhenge

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X