forex mai trading zada ke jate hain ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex mai trading zada ke jate hain ?
    forex mai trading zda ke jate hain hamy is mai mahnet sy kam karna chahey forex mai hum pairs mai or currecny mai kam karty hain hum is mai mahnet kary gy to he hum paisa kama saky gy forex aik world wide busienss hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar skaty hain forex aik asa business hain jo hamy ache learning be deta hain or hamy ache earning be deta hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex mai trading zada ke jate hain ?

    Assalam o alikum bahi ap theak kha rahy han pak forex ma phaly messages kia jata han 1 din ma 50 post kar sakty han or har post 4 lines ki honi chaiy is sa ap ko maheeny ka end par bonus points milta han is sa ap pher trading kar sakty han Allah Hafiz.
    • #3 Collapse

      Re: forex mai trading zada ke jate hain ?

      Gee my dear friend aap ki baat bilkul theek hay ky forex main trading kerty hoay aap mehnaat kerty hain too aap zaroor kamyab hoty hain jiss say aap ko achi planning ky sath trading account main forex mai trading zada ke jate hain iss main her koi trading kerta hay
      • #4 Collapse

        Re: forex mai trading zada ke jate hain ?

        Jihad dear friend Forex trading daily basis par bahut Sare log karte hain market Mein daily basis per trillion dollars ka len Den hota hai Forex trading bahut hi Bada business hai is mein jyada Se Jyada mehnat Karni chahi aur Kamyab Rider Banna chahi...
        • #5 Collapse

          Re: forex mai trading zada ke jate hain ?

          Trading two types ki hoti hai practical trading aur online trading practical trading ky liay hamain investment kerni perti hai aur long time ky wait kerna perta hai ky hamain kuch profit bhi hasil ho saky lekin online trading ham investment per bhi ker sakty hain aur bonus per bhi lekin is main long time ky wait nehi kerna perta balky aik hi din main profit double bhi ho jata hai aur account wash bhi
          • #6 Collapse

            Re: forex mai trading zada ke jate hain ?

            forex aik online business hain hum is mai kam kar ky pasia kama sakty hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to he hum paisa kama saky gy forex east wast mai bohat taze sy fmaous hony wala busness hain hum is mai pairs mai or currecncy mai kam karty hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain
            • #7 Collapse

              Re: forex mai trading zada ke jate hain ?

              Ham ko is main trading karna chahye New traders k liye itne jaldi successful ho jana bahot hi mushkil kaam hai q k forex koi itna bhi easy buisness nhi hai jiss se ham kch hi dinno men better earnings le len ge Forex se earnings k liye hamen kafi mehnat krni parti hai jab ham achi tarah se mehnat kr lete hain then hi ham kamyab ho pate hain Isliye binning men hamen mehnat krna zaruri hoti hai tjen ti hamen kamyabi mill pati hai
              • #8 Collapse

                Re: forex mai trading zada ke jate hain ?

                forex aik online business hain ham is main trading karty hain hamy is main achi or alla qualities ki posts r threads reply karny chahey pher hi ham successful ho sakty hain or acha profit hasil kar ky apni zarorto ko pora kar sakty hain ham is main part time be kam kar sakty hain or ham is main full time be kam kar sakty hain yai aik real business hain
                • #9 Collapse

                  Re: forex mai trading zada ke jate hain ?

                  Forex trading aik business hy aur forex trading aik worldwide online business hy aur forex trading business mein trading hi hoti hy aur trading hi kartay han aur forex trading business mein hum currency par aur gold aur oil par trading kar saktay han
                  • #10 Collapse

                    Re: forex mai trading zada ke jate hain ?

                    G han dost ap ny bilkul thkk kaha hy k forex sab say ziada istemal hony wala business hy kio k or b international trading platform hyn jesay k octa forex or volatility forex but instaforex sab say ziada istemal hony wala business hy kio k yeh hamen bahot sari opportunities deta hy
                    • #11 Collapse

                      Re: forex mai trading zada ke jate hain ?

                      forex aik acha business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai raat mai ya din mai kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain forex aik international business hain hum is mai mahnet kary gy to he hum pasia kama saky gy is mai hum apny boss ap he hoty hain
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: forex mai trading zada ke jate hain ?

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: Shoki پيغام ديکھيے
                        forex mai trading zda ke jate hain hamy is mai mahnet sy kam karna chahey forex mai hum pairs mai or currecny mai kam karty hain hum is mai mahnet kary gy to he hum paisa kama saky gy forex aik world wide busienss hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar skaty hain forex aik asa business hain jo hamy ache learning be deta hain or hamy ache earning be deta hain
                        Assam Alaikum Forex trading business Ek Aisa business hai ki agar Ham ismein acche tarike Se Kam Nahin Karte To Ham successful Nahin ho sakte hardworking Jarur Karni chahie Agar forest trading Mein kamyabi Hasil karni hai to

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X