Analysis khude sa karnaa start kardaa to per achaa experience hasil hotaa ha
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Analysis khude sa karnaa start kardaa to per achaa experience hasil hotaa ha
    Dear member ager hum ko forex sa achi earning hasil karni ha to per hum ko chaheya ka hum jab be koye trade open kartaa ha to per hum ko first of all market ko analysis karnaa chaheya jab hum market ko analysis kartaa ha to per hamara experience be increase hotaa ha or hum ko achi earning be hotee ha...........
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Analysis khude sa karnaa start kardaa to per achaa experience hasil hotaa ha

    اصل پيغام ارسال کردہ از: khansb606 پيغام ديکھيے
    Dear member ager hum ko forex sa achi earning hasil karni ha to per hum ko chaheya ka hum jab be koye trade open kartaa ha to per hum ko first of all market ko analysis karnaa chaheya jab hum market ko analysis kartaa ha to per hamara experience be increase hotaa ha or hum ko achi earning be hotee ha...........
    Yes sir ap ki bat theek hai. jab b hm trading start krne lgyn to hmen chahye k pehly Market ko Achi tarhan se Analysis/Watch kr len k ye kia signals day rahi hao or ye signals kitne Strong/confirmed hen,is k bad hi Correct Lot size and Tp/Sl k sth entry leni chaye. Otherwise,hm big loss kr k apna account b wash kr sakty hen. Isley Acha analysis boht jarori hai.
    • #3 Collapse

      Re: Analysis khude sa karnaa start kardaa to per achaa experience hasil hotaa ha

      Analysis seekhnay ka sab say acha tarika hay kay khud hi apnay hasil kiye gaye knowledge ki bunyad per forex main achay analysis ker kay un ko save kertay jaen aur bad main un tamam naalysis ko verify karen ta kay trader ko idea ho jaye kay us nay kitnay feesad analysis achay kiye aur kitnay feesad analysis ghalat kiye.
      • #4 Collapse

        Re: Analysis khude sa karnaa start kardaa to per achaa experience hasil hotaa ha

        hamy analysis ko pahly learn karna ho ga pher he hum market mai run kar saky gy or hum munafa kama saky gy forex kabe be katem na hony wala business hain hamy mahnet sy forex mai kam karna ho ga forex aik wasee busienss hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy kuch be hasial nahi ho ga forex aik real business hain
        • #5 Collapse

          Re: Analysis khude sa karnaa start kardaa to per achaa experience hasil hotaa ha

          AOA Dear Members!Umeed hy kh ap theek hon gy bhai sb yh bat to theek hy kh hmain jo experience lana ho wh hm senior members sy lin hmain chahiay kh hm market ki movment ko analyse krin ager hm market ko daikh ker tradind krin gy to kamyab hon gy
          • #6 Collapse

            Re: Analysis khude sa karnaa start kardaa to per achaa experience hasil hotaa ha

            hamy expert ho kar market ko achy sy samaj kar analysis ko use kar ky is main mehant sy kam karna chahye pher hi ham successful ho sakty hain or acha profit hasil kar ky apni zarorto ko apni marzi sy pora kar sakty hain ham is main part time be kam kar sakty hain or ham is main full time be kam kar sakty hain yai aik real job hain
            • #7 Collapse

              Re: Analysis khude sa karnaa start kardaa to per achaa experience hasil hotaa ha

              G Khan sb apne bilkul sahi bat ki hey aur mein samjhta hun keh jab hum khud se analysis kartey hein to hamen kafi ziada experience hasil hota hey aur hum achi trha se market ko samjh asktey hein but hamen chahiye keh agar hum new hein to hamen analysis karne se pehle apne seniors se zaroor help le leni chahiye is se hum market mein achi trha se analysis kar saktey hain aur acha profit hasil akr satkey hain.
              https://t.me/pump_upp
              • #8 Collapse

                Re: Analysis khude sa karnaa start kardaa to per achaa experience hasil hotaa ha

                hamy analysis ko use karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik amm business ke nisbat acha buisness hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik wasee business hain hum is mai agar kam karty howe koi mistake kar dety hain to hamy loss ho jy ga
                • #9 Collapse

                  Re: Analysis khude sa karnaa start kardaa to per achaa experience hasil hotaa ha

                  jab hum kud analysis ko learn karty hain or pher in ko use kar ky market mai paiasa invest karty hain to hum kamyab ho jaty hain or hum kam kar ky acha bonus earn kar lety hain forex aik world wide business hain hum is mai agar mahnet nahi kary gy to hamy kuch be hasial nahi ho ga forex busienss pakistan mai legal ban cuka hain
                  "The mind is everything, What you think you become"
                  • #10 Collapse

                    Re: Analysis khude sa karnaa start kardaa to per achaa experience hasil hotaa ha

                    Analysis khud se krna bht zrori ha is se faida ye Hoga k apka experience hojay GA agr ap demo account pa pehly seekh Len analysis kren tou bd main zeada help hoskti ha khud se analysis krna se apka experience Hoga aur ap Achi trading krsken gy
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Analysis khude sa karnaa start kardaa to per achaa experience hasil hotaa ha

                      hello Sar aapane bilkul sahi Samay hyperextending Mein Hamen bahut hi acche se kam karna chahie and Hamen chahie kya Ham ismein Apna Rasta Khud Hi Karen analysis karne se hi Hamen ismein Kalyan Boss Denge isliye Hamen chahie kya mis mannerless aur maarpeet ki trend Ko Dekhkar hi ismein trade lagaen to hi Hamen ismein se profit ke hakdar Vansh ke liye
                      PAK ARMY ZINDA ABAD

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X