kia mental stress hmari trading pa asar andaz hota ha?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #361 Collapse

    this is very important that when you want to start trading then you should have totally mentaly free.because this is the important thing earn money from trading.a man who have a lots of tention he cannot earn good money. so kepp fresh for earn more money . . .
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #362 Collapse

      han ji man smajta hon k forex trading total mentali kam hai .ur mentali tor par ap thek hon ge to ap ko feada ho ga warna ap ko noksan ka andesha hai.ur is k elawa b kisi kam man b ap ko mentali tor par thek hona chaye.
      • #363 Collapse

        g han bilkul hoti hy ager app aik fresh mind k sath trading nahi krty hen to ap is ki samj hi nahi ati hy k ap kia kar rahy hen kahan ap ko trade karni chahye aur kahan tak market jany ki koshish kar rahi hy is mein ap ko fresh mind rakhna hota hy.
        • #364 Collapse

          yes dear baat ye hay trading big work hay essliye ap ka bohat active rehna bohat zaroori hay forex business duniya ka best business hay agar ap kay paas behtar knowledge ho aur ap interst se achi learning karain just ap ko best skills ki need hay then success milay gi
          • #365 Collapse

            mental stress hamari trade ko loss kar sakti hai aur hum es halat mein trade na hi karey to better ho ga balkey ye bussiness bohat hi fresh mind ho kar karney wala hai aur es mein mental stress ki koi hamiyat nai hai es par fresh mind hi aur normal hi log trade kar saktey hain i thinks ye koi game nai hai real profitable online bussiness hai
            • #366 Collapse

              اصل پيغام ارسال کردہ از: baberhanif پيغام ديکھيے
              je hain esa hota hai aur kafi nuksan day bhi hota hai agar aap mentaly strees hein to aap apna kaam tuwajo say nahi kar paen gay aur aap ko kaamkarny mein bhi kafi problam ho gi aur agar aap mentaly pareshan hein to yeh chez aap ki trading par bhi acha asar nahi daly gi
              Han yaar ap ki baat theek hai agar hum mentaly fresh nahi hain to hum trading ko us tarha nahi kare saken ge jis tarha hume karni chayye hume trading free mind ho kar karna chayye...
                 
              • #367 Collapse

                g bilkul jub tak aap mentaly freesh nahi hoon gay tub tak aap sy ghaltian hoti rahai gay aap hazitation main ghalt faisly karty rahain gay es lia aap ko mentaly freesh ho k trading karny chahye
                Azadar Morai
                • #368 Collapse

                  g han mentally streessed people kabhi b ache trading nahn kr paty kuon k zehan ka fresh hona aek achy trader ki ahm khobi hai agr hum mentally depressed honge to hamari trading bahut zayada asar andaz ho ge islye trading k waqt humen apna zeahan bilkul fresh rakhna chahye
                  • #369 Collapse

                    forex trading ko karne k liye lazmi hain k apka mind puri tarah se trading karne k liye present ho... stress k sath agr ap trading karege tu loss he hoga q k mentally distrubance apk business pe asar karti hain hain isliye zarori hain k ap apne mind ko relax rakhe aur mental stress k sath business na kare warna bohat loss hoga...
                    • #370 Collapse

                      g haan bilkul agar hamari mind par burden ya stress hon toh per hum sahi planing, study and understanding nahi ker paty oor trading me bhe dil anhi lgta. esly chahey k esi waqt me trading na ke jay jub apke mind pe bojh oh..
                       
                      • #371 Collapse

                        bilkul mental stress forex par bohat asar aalta hai agr aap mentally pareshan depress hain to aap trading ko sahi se nhn kar sakte aur aap phr forex me losss ka shikaar ban jaate hain isilye mere nzadeek stress e saath koi bhi kaam nhn krna chaiye...
                        • #372 Collapse

                          Yes of course right our mental stress is effect on our trading, and also it can make the loss, so we need to control the stress and make the trading with stress free mind then we can make the trading successfully, also need to keep our mind relax at the time of trade.
                           
                          • #373 Collapse

                            اصل پيغام ارسال کردہ از: Rizi123 پيغام ديکھيے
                            yes ap ka mind hi sub khutch ha agar ap easliy or free ho k trade mai kam aro ge to ziyada earn kar sako ge agar ap tension mai kam karo ge to loss ho ga es liye trade mai easily or fresh mind k sath kam karna chaey
                            yes sir humko relax aur fresh ko kar kam karna chaya kyun k is tarah kam easily ho sakta hai agar tension hoge tu problem hum ko hoge na tu kam me dil lage ga na tu relax ho kar kam hoga loss alag hoga wase be tension insan ke liya nuqsan da hota hai
                            • #374 Collapse

                              forex trading mein aik strong mind aik achey trader ki nishani hai.Ager hum mently strees hoon gay to hamein loss uthna paray ga trading ke doran hamari mental power ko har waqat cool hi rakhna chahiye is se loss ke chances kam ho jate hen.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #375 Collapse

                                haaan bhai .... jab ap ko mental stress hi nahi milega to ap kaam kese karoge ???? jab tak banda mind fresh nahi hOga tab taqk trading nahi kar sakta hai !!! kUn k trading k time apka mind fresh hona lazmi hota hai !!!

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X