kia mental stress hmari trading pa asar andaz hota ha?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #136 Collapse

    Acha sawal hai, am tor per tu mushkil hota hai k stressed main kam krny sy result nhe hasil hota jo expect kya ja rha hota hai, isi liye ap fresh mind say forex ko join krayn tu apko bahut acha feel hoga aur ap behtr tarikay say trade krayngy, isi liye main apko stressed mind say krny ki bjaye fresh mind say trade ka mashwara donga.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #137 Collapse

      app ka agher mind acha hay tu app ko Forex ki market samajne main asani ho ge aur agher app kisi waja se pareshan hay tu app ko is main koi bhi samaj nahi aye ger aur app kisi bhi currency pair ko kare ge app ko loss ho ga aur app ka mind acha huan buhat zaruri hay is kam main .
         
      • #138 Collapse

        jab kabhi hamain koi stress hoti hai to hamain achi trading nahi ker sekty hain is ley ap ko fresh hona chahye jis se ap ko achi trading kerny men buhat help hoti hai or ap is se acha munafa bhi kama sekty hain is ley main fresh ho ker hi tading kerta on or isi tarah hi ham achy traders banty hain.
         
        • #139 Collapse

          jee han ager aap fresh ho or aap ka maind bana hai to aap treading kersakte ho or aap earn ker sakte ho ager aap tention mein ho to aap kuch nahi ker sakte treading k liye fresh taza dam hona must hai
          • #140 Collapse

            well,it is a very good question,not only trading every job needs relax coll mind,agar bnda tense ho ya stressed ho to us se ghlt decision lia jata hai aur result nuqsan hota hai,chahye k bnd afresh ho k cool mind ksth decision lene kbd investment kren aur Insha Allah boht acha profit gain hoga,
             
            • #141 Collapse

              agar apko koi mental stress ho to trading par asar andaaz lazmi hota hai ap relax ho kar jis tarha sochtey ho wiase nahi soch sktey ho aap isliye aap bilkul relax ho kar trading karey takey loss na ho aap woh jab hi hoga jab aap stress lenge mere dost
               
              • #142 Collapse

                g han mental stress trading pe asar andaz hota hy q k agr hum apny mind ko fresh kr k trad pe kam karain gay tu hum ziada earn kr sakain gay loss se bach sakty hy agr mind fresh bna ho tu hamain loss hi ho ga q k hm bina sochy trade kr daity hy jis se hamain loss hota hy...
                • #143 Collapse

                  forex trading main mind ka bohat amal dakhal hay es wastey jab ap trading ka irada karo tab ap ka mind sahi kam ker raha ho to hi ap forex trading say munafa hasil ker saktey hain .
                  • #144 Collapse

                    g bikul mantal stress hmare trading pa asar andaz hota ha aur is thra hmy loss b ho jata ha is lye zarure ha ka jb hm trding krn to hmra mind fresh ho
                     
                    • #145 Collapse

                      Han bhai hamara mind ki waja se to hum sab kuch kar rahe hain agar hum trading ko bilkul free mind se karen ge to hume trading sakoon se kar sake ge agar hume tention wagera ki waja se hamara mind free nahi ho ga to hume nuqsaan ho sakta hai.
                       
                      • #146 Collapse

                        yes ap ka mind hi sabhi kuch hota hai abhi kuch hota hai jab ap trading ka rrahe hote hain to ap ka mind ap ko bht kuch karne ko khta or ap siochte bhi hain k main aisa karn ga to zyada profit gain kar saakn ga or agr aisa karn ga to kam profit gain kar sakta hn is tarh trading zayda tar ap ke mind ko bht cehck karti hai
                         
                        • #147 Collapse

                          g han mentle stress trading par buhat ziada asar andaz hota hay sometimes buhat ziada loss main janay kay bat ap mently stressed hotay ho try yeh karna chahiye kay ap ap trading kay doran mently strong rahein
                          • #148 Collapse

                            i dont think so because without teacher you can go wrong way or could isolate in forex but it is very good to take guidance from any good, well trained and well experianced teacher in order to get on the right path
                            • #149 Collapse

                              mental stress to har kam m asr andaz hoti hi balk har asie kam m jis k kam he mind ka ho os par to bht asr andaz hoti hi aur shi fraesh zen se trading nhi ho sakti jo baz dafa loss ka bhi sabab banti hi is liy trading os waqt karien jab zen par koi barr na ho
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #150 Collapse

                                off course bilkul mental stress ka hamari trading py bht zayda asar hota hy, kyu k jab ap mentally distrub hote hain to ap trading ko thk tarha sy kar nhi pate hain or us par apka concentrate thk tarha sy nhi h pata hy jis ki waja sy kabhi kabhi apka loss hojata hy,
                                   

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X