Mehnat forex m zarori hy...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Mehnat forex m zarori hy...
    Dear friend forex business m mehnat bahoot zarori hy iss par ketnaa mehnat ke jasakti hy yeh apny btana hy mojhy keh forex m kes had tak mehnat k zarorat hy ya pher mehnat k bagair b kameyaabi momken hy yaa ni iss trah sy ap mojhy apni ap i raay dy dein dear am thankful to you all.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Mehnat forex m zarori hy...

    Mehnat ky baghair jis terha kisi kam main bhi success hasil nehi ho sakti isi terha forex market main bhi mehnat kerny sy hi kuch hamain hasil ho sakta hai mehnat ky baghair forex market main success hasil kerna namumkin kam hai isliay hamain forex market main continue trade kerny ky liay zaruri hai ky mehnat kerain
    • #3 Collapse

      Re: Mehnat forex m zarori hy...

      Ji haan bilkul aapne thik kaha hai mehnat forex mein zaroori hai mehnat karenge tuhi kamyabi Hasil hogi koi bhi kaam hai mehnat ke bagair nahi hota hum jis kaam mein jitni mehnat karenge Hamein utni hi kamyabi Hasil hogi isliye hamein chahiye ke pak forex main zada se zada mehnat Karen aur aur is business se fayda uthaya.
      • #4 Collapse

        Re: Mehnat forex m zarori hy...

        اصل پيغام ارسال کردہ از: muzamilhusain پيغام ديکھيے
        Dear friend forex business m mehnat bahoot zarori hy iss par ketnaa mehnat ke jasakti hy yeh apny btana hy mojhy keh forex m kes had tak mehnat k zarorat hy ya pher mehnat k bagair b kameyaabi momken hy yaa ni iss trah sy ap mojhy apni ap i raay dy dein dear am thankful to you all.
        Forex trading main mehnat Karke kaam karna bahut jyada zaroori hai koi bhi trader use Waqt Tak success Aasan Nahin kar sakta Jab taqwa hardworking Karke Kam Nahin Karta success ke liye hardworking karna zaroori
        FRD 07 TRADING JOURNAL
        • #5 Collapse

          Re: Mehnat forex m zarori hy...

          kisi kam main bhi success hasil nehi ho sakti isi terha forex market main bhi mehnat kerny sy hi kuch hamain hasil ho sakta hai mehnat ky baghair forex market main success hasil kerna namumkin kam hai hai mehnat forex mein zaroori hai mehnat karenge tuhi kamyabi Hasil hogi koi bhi kaam hai mehnat ke bagair nahi hota hum jis kaam mein jitni mehnat karenge Hamein utni hi kamyabi Hasil hogi isliye mehnat Karke kaam karna bahut jyada zaroori hai koi bhi trader use Waqt Tak success Aasan Nahin kar sakta Jab taqwa hardworking Karke Kam Nahin Karta success ke liye hardworking karna zaroori
          :1f615:Be Hard Go Straight:1f615:
          • #6 Collapse

            Re: Mehnat forex m zarori hy...

            G han sir forex main mehnaati log he kamiyaab hota hain humain chaiye k hum iss main jab be kam kariye toh mehnaat sy kariye tabhi humain iss main acha profit or achi earning ho sagti hain humain mehnaat sy iss business main kam karna chaiye tabhi kamiyaab hain hum iss main warna humain iss main kabi be loss ho sagta hain without knowledge or experince k hum iss main kabi be apna account wash karwa sagta hain
            • #7 Collapse

              Re: Mehnat forex m zarori hy...

              g han forex ma mehnat boht zarori cheez ha kyun ke mehnat ke bagair kamyabi hasil kerna boht mushkil ha forex ma bi ap jitni mehnat or lagan se kaam keren ge utni hi zyada earning ker sakte hen is liye forex ma zyada se zyada knowledge gain keren kyun ke jitna zyada knowledge ho ga utna zyada profit hasil ker sakte hen is liye forex ma zyada mehnet or lagan se kaam keren
              • #8 Collapse

                Re: Mehnat forex m zarori hy...

                Forex business mein mehnat karne wale trader hi kamiyab hotey hein aur dunia ka koi bhi business ho us mein mhenat ke baghair hum kabhi bih kamiyab nahin ho saktey hain aur isliye hamen chahiye keh hum always is platform par ziada se ziada mehnat karen to hum is mein kamiyab ho saktey hain.
                https://t.me/pump_upp
                • #9 Collapse

                  Re: Mehnat forex m zarori hy...

                  bohat acha sawal ha ager hum forex ma hard work ka sath kaam kartaa ha to per hum ko achi earning hoge laken ager hum without hard work ka forex trading ma aytaa ha to per hum ko loss he hotaa ha es leya hum ko chaheya ka hum lot of hard work karnaa start kardaa.............
                  • #10 Collapse

                    Re: Mehnat forex m zarori hy...

                    G dost mehnat forex me zaroori hoty ha forex me mehnat ke beghair success nahi milta success hasil karne ke liye mehnat karna lazmi hota ha forex he nahi balke kisi bhi kaam me kamiyab hone ke liye mehnat karna zaroori hota ha mehnat kie beghair apko kisi bhi kaam me kamiyabi nahi mile gy forex me apky mehnat waste nahi hogy mehnat ka phal aik na aik din zaroor mile ga
                    • #11 Collapse

                      Re: Mehnat forex m zarori hy...

                      ager hum forex ma hard work ka sath kaam kartaa ha to per hum ko achi earning hoge laken ager hum without hard work ka forex trading ma aytaa ha to per hum ko loss he hotaa ha es leya hum ko chaheya ka hum lot of hard work karnaa start kardaa aur dunia ka koi bhi business ho us mein mhenat ke baghair hum kabhi bih kamiyab nahin ho saktey hain aur isliye hamen chahiye keh hum always is platform par ziada se ziada mehnat karen to hum is mein kamiyab ho saktey hain.
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Mehnat forex m zarori hy...

                        Dear friend main aapse yah Kahana Chahta Hoon ke mehnat forest mein bahut jaruri hai Kyunki mehnat ke bagair Ham Kabhi Kamyab Nahin ho sakte

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X