forex mein aik kaam zaroor krein.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex mein aik kaam zaroor krein.
    assalam o alikum my beloved brother and my respected sisters .how are you cool evening to all of you sweet feloow of forex .dear mein apko yeh btana chahta hun keh ager apko forex mein kamiyabi chahiy to aap iss mein apni learning ko bht ziada strong krein.strong learning k liuy apko bht ziada mhnat kernuy ki zaroorat hy .jub aap bht hi ziada mhnat krein gy aur sath mein daily basis per practise krein gy to apko bht acha knowledge bhi miluy ga .aur sath mein acha experince bhi miluy gaa jo apko forex mein safe treding kernuy mein help dey ga iss trah ap achi earning k sath kamiyabi hasil kein gy.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex mein aik kaam zaroor krein.

    Learning hamari forex trading ky liay jitni strong hoti hai hamain forex market main trading main itni hi jaldi kamyabi bhi hasil ho jati hai agar ham forex market ko join kerny ky bahd mehnat nehi kerty tou hamain forex sy kuch hasil bhi nehi hota tou hamain forex ko join kerny ka faida bhi nehi hota lekin mehnat sy sab kuch possable hota hai
    • #3 Collapse

      Re: forex mein aik kaam zaroor krein.

      Waalikumsalam sir g han forex me successful hony k lye ye sb boht hi jarori hai. qk jb apke learning strong ho gi to ap strong experience b gain kr saken gy. jo apko market me successfully k sath drive kr k apko Good profit gain krne k kabil bna day ga. is ley Strong learning boht hi jarori hai is me start me time lga k mehnt krni parti hai magr phir is ka faida boht jyada hota hai.
      • #4 Collapse

        Re: forex mein aik kaam zaroor krein.

        forex aik international business hain hum mahnet sy kam kary gy to hamy kamyabe mily ge forex aik asa business hain jo hamy learning be deta hain or hamy earning be deta hain or hamy earning be deta hain hum is mai part time be trading kaar sakty hain hum si mai full time be trading kar sakty hain is mai hum apny bos ap he hoty hain
        • #5 Collapse

          Re: forex mein aik kaam zaroor krein.

          Walikum Asalam . Gee haa ap bilkul theek keh rahy hain online earning ho ya dusri koe bhi field hi kamiyab honay k liay sub say phly learning ki zarurt hoti hain learning k bina ao kush nahi kar skty hain . Laken aaj bhi logo ka mind hain k online earning wo bina kush sehky kar skty hain asa nahi hain .
          • #6 Collapse

            Re: forex mein aik kaam zaroor krein.

            G ha bilkul ager hamien forex mn kamyab hona h to pher hamien is mn kamyab hony k lye mehant ki zarurat h mager is k lye knowledge ka ho na lame h kun k ager hamary pass knwoledge nhe hoga to pher ham mehant kesy karien gy aur is k sath sath hamein demo acount per practiece bhi zarur kar leny chaye jis sy ham kamyab bhi hosakty hn aur profit bih kama sakty hn
            • #7 Collapse

              Re: forex mein aik kaam zaroor krein.

              G mery dear trader me apki baat sey bohat agree karta hun k learning trading k liay bohat he important hey or jitni hi strong learning hogi utna acha or kam risk par hum trading kar k profit earn kar sakyngy. Or learning to hum yaha sey forum sey b bohat kar rhy hen.
              • #8 Collapse

                Re: forex mein aik kaam zaroor krein.

                hello dear friend main aapki baat se izhar karta Hun Forex trading mein kam karne ke liye ladne ki jarurat hoti hai aur yah ek bhi Kam hai jab tak learning on knowledge nahin hoga use waqt Tak is business mein kamyabi nahin Mil sakti isliye Forex mein kaam karte hue knowledge aur learning pahle hasil Karen...
                • #9 Collapse

                  Re: forex mein aik kaam zaroor krein.

                  agar hum kamyab hona chatey hain to hamy mahnet zaror karne ho ge pher he hum earning gain kar saky gy forex aik acha business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarorat nahi hote forex east wast mai bohat taze sy famous hony wala unique business hain
                  • #10 Collapse

                    Re: forex mein aik kaam zaroor krein.

                    hamy forex mai kam karnay ky liye learning gain krane chahey pher he hum earning gain kr saky gy forex aik wasee business hain hum is mai night mai be kam kar saktyh ain hum is mai day mai be kam kairi sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi htoa
                    ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: forex mein aik kaam zaroor krein.

                      Forex k kam men ap learning ko kabhe bhe na choren,daily forex trading se learning kren forex related articles study krne k habit bana leen un men ap ko last week forex performnace bhe milee ge r next week k baree men predictions bhe mileen gen ap un ko use ker k grow ker sakte han forex men.

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X