Capital pe depend nahi kero keep eye to increase capital with best trading
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Capital pe depend nahi kero keep eye to increase capital with best trading
    Bohat sey log samjhtey hain big capital big profit dey ga ossi sey barri earning hogi skills na hon capital ka faida nahi aor agar achi skills hon ap best trader ho then ap small capital ko bhi achay profit sey increase asani sey ker saktey ho esliye achi trading se capital ko increase kernay ki soch banao.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Capital pe depend nahi kero keep eye to increase capital with best trading

    dear friend forex trading aik complicated business ha is mn sa achha profit gain krna asan naen ha kuch log smjhtay hn k achha account ballance ki waja sa achha profit hasil kia ja skta ha lekin meray khial mn achha profit gain krnay k liay achhay capital naen balkay achhay trading experience ki zroorat hoti ha
    • #3 Collapse

      Re: Capital pe depend nahi kero keep eye to increase capital with best trading

      Hamain apni capital increase kerty rehna chahiay beshak hamain bahot acha profit bhi bonus per trade kerty huey ho jata hai hamain woh profit withdraw kerwany ki bajaey apna account balance increase kerty rehna chahiay ky jitna zyada hamara trading account main balance hota hai ham itni hi achi trade ker ky acha profit bhi bana sakty hain
      • #4 Collapse

        Re: Capital pe depend nahi kero keep eye to increase capital with best trading

        hamy is main lalchi ban kar trading nahe karne chahey hamy is main meyare or information wale trading karne chahey hum is main live trading karty hain yai student or house wife ky liey bohat ache job hain hum gar bath kar is main kam karty hain or is main kam karny ky liey hamy office jany ke zarorat nahe hote yai aik online business hain
        • #5 Collapse

          Re: Capital pe depend nahi kero keep eye to increase capital with best trading

          forex aik bahtren business hain hamy high capital invest kar ky high risk lena ho ga pher he hum market mai run kar saky gy or hum acha munafa kama saky gy forex aik wasee business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kr sakty hain
          • #6 Collapse

            Re: Capital pe depend nahi kero keep eye to increase capital with best trading

            Baat To bahut acchi hai lekin samajhne wali lekin is Baat Ko samajhna Bhi bahut Mushkil Hai Agar aapko ismein kamyabi chahie to Capital ko increase Karen Taki aapka koi ek Achcha trade Lag Jaaye aap lot size Achcha istemal kar paoge agar aisa Nahin Karte to kamyabi Ke Liye Har Koi Hai Dart yah Mere Misal Hai dekh lena Yahi kamyabi ke Raj hai
            Click On Name And Visit My Journal
            Naseer953 Trading Journal
            • #7 Collapse

              Re: Capital pe depend nahi kero keep eye to increase capital with best trading

              hamy high capital invest kar ky kam karan ho ga pher he hum agy bar saky gy forex aik bahtren business hain hum is mai live chat kar sakty hain hum is mai pasia be invest kar sakty hain hum is mai pasiasa be invest kar sakty hain hum is mai agar tukka system sy kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hita
              • #8 Collapse

                Re: Capital pe depend nahi kero keep eye to increase capital with best trading

                Yes aur skills achi learning practice se he ache hon ge ache balance se bhi tb he koi faida ho skta hai jub kaam ache se krna aata ho ga to wrna zyadah balance bhi kuch nahi KR skta
                • #9 Collapse

                  Re: Capital pe depend nahi kero keep eye to increase capital with best trading

                  hamy pasia invest karny ka acha munafa milta hain forex aik bahtren business hain hum is mai live caht kar skaty hain hum is mai pasai be invest kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain is mai har tarha ky log kam kar sakty hain forex aik bohat bara or acha business hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Capital pe depend nahi kero keep eye to increase capital with best trading

                    hamy acha capital invest karna ho ga pher he hum acha munafa kama saky gy forex aik online or kabe be band na hony wala busines hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai usa or china or new yok jasy bary bary mumalik sahml hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X