Ap ka favorite pair trading k leyh
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Ap ka favorite pair trading k leyh
    Dear friends umeed ha k ap sub theak ho gay aur achi trading kar rahy ho gay friends her ek bamday ka favorite pair hota ha jis oer wo trading karta ha to us ko zada say zada benefit milta ha es tara mayra be favorite pair hain JPY/USD may es per bari shook say trading karta ho.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Ap ka favorite pair trading k leyh

    Dear friend oil our gold hi best pair Hai in Hindi only member trading Karte Hain achha experience aur knowledge in pair mein ho to achha profit dikha Ja sakta hai market main analysis from hone chahiye kitne Jyada of cae analysis from Honge utni hi market ki moment ko aasani se samajh Payenge...
    • #3 Collapse

      Re: Ap ka favorite pair trading k leyh

      Dear wasy to forex trdaing bohat sary pair hain lakin forex trading ma mara best 2 pair hain jin ma aik gold r 2nd oil ha q k en ki movment bohat zyada r fast ha jis sa hum aik achi earning Kr skaty hain es lia maray mary favret y 2 pair hain.
      • #4 Collapse

        Re: Ap ka favorite pair trading k leyh

        silver pair acha hain yai slow move karta hain hamy is mai mahnet sy kam karna ho ga pher he hum pasia kama skay gy or hum apne zarorto ko pura kar saky gy forex aik amm business ke nisbat acha business hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka blam nahi hota forex aik bahtren busienss hain
        • #5 Collapse

          Re: Ap ka favorite pair trading k leyh

          pair to gold acha hian is mai kam karna muskil to hain lkain is mai kam kar ky bonus bohat acha milta hain hamy is mai he kam karna ho ga pher he hum pasia kama skay gy forex aik asa business hain jo hamy learning be deta hain or hamy earning be deta hain hum is mai bager paisao ky acount bana kar be kam kar sakty hain
          • #6 Collapse

            Re: Ap ka favorite pair trading k leyh

            Forex trading kay liye favorite pairs to saray hi hotay hain jin main trading setup mil raha ho. lakin sab say favorite wo pair hota hay jo acha aur confirm trading setup dey raha ho aur jis main risk aur reward ki ratio bhi zayada ho. is kay ilawa mughay oil, gold , btc aur eurusd kay pair boht pasand hian trading kay liye. que yeay pair kafi fast hotay hain.
            • #7 Collapse

              Re: Ap ka favorite pair trading k leyh

              g haan bhai jaan ap ne thek hi kaha hai aor main ap ki bat se agree karta hon mera favorite pair hai trading ke liy gold main zyuada tar as main hi trade open karta hon aor hamein chahye hai ke hamein jis pair ki experience ho hamein us ko hi favorite pair manna chahye hai tu hi ham us main se profit hasil kar sake ge
              • #8 Collapse

                Re: Ap ka favorite pair trading k leyh

                hamy acha pair select karna ho ga hamy ahteyat sy kam karna ho ga phe he hum paisa kama saky gy forex aik amm business ke nisbat acha business hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar emotional ho ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka koi qasur nahi htoa
                • #9 Collapse

                  Re: Ap ka favorite pair trading k leyh

                  Main ne kafi pairs per trade ki hai jin men kabi profit hua to kabi loss hua lekin jab ek pair per mera account wash hua to main ne us pair per trade karna chor dya aur kisi dusray pair per trade shuru kar di. Ab main crude oil per trade kar raha hun aur is men trade karnay ka bohat maza ata hai Q k iski movement kafi tez hai....
                  • #10 Collapse

                    Re: Ap ka favorite pair trading k leyh

                    Forex m bht sy pairs esy hen jo acha profit dety hen lakin mera sb sy favorite pair gold ha ye bht risky b ha 1st time jb mny trading start ki thi to gold ny mera account phly din he wash kr dia r 120 dollars ka loss hoa lakin mny is py trade chori ni blky iski learning ki r isny mujhy bht acha profit dia
                    • #11 Collapse

                      Re: Ap ka favorite pair trading k leyh

                      Assalamu alaikum Allah ke fazal se main bhi thik thak hoon Mera sabse achcha ped jismein mein kam karta hun hua hai hi GBPUSD. Mujhe is pair per kam karne mein bahut hi jyada maja aata hai aur main ISl se bahut fayda hasil karta hun
                      • #12 Collapse

                        Re: Ap ka favorite pair trading k leyh

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: ufjanjua پيغام ديکھيے
                        Dear friends umeed ha k ap sub theak ho gay aur achi trading kar rahy ho gay friends her ek bamday ka favorite pair hota ha jis oer wo trading karta ha to us ko zada say zada benefit milta ha es tara mayra be favorite pair hain JPY/USD may es per bari shook say trading karta ho.
                        Assalamu Alaikum Forex trading business Mein Har Kisi ka Apna favourite pair hota hai lekin mera favourite player gold Hai Kyunki ismein aap Kuchh hi der Mein Achcha profit bhi nahin kar sakte hain lekin Kuchh hi der mein aap apna pura capital bhi Khali kar sakte hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Ap ka favorite pair trading k leyh

                          Trading kay liye ziada tar traders ka forex market mai favorite trading ka pair EURO / USD aur GBP / USD hai . iss ke waja yehi hai ke yeh dono he pairs trading karny ke liye best hain kion ke yeh din mai bohot he achy move hoty hain jis ke waja say inper trading karna traders kay liye kafi profitable ho sakta ha.
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Ap ka favorite pair trading k leyh

                            forex aik live market ya business ha jes main hum currency ka lian dain kerty han yani k aik country ki currency ko buy or sell ker say 2nd country ki currency ko buy b ker sakty ha or sell b is laiy hum jab b forex main trader kerty han to hum currency pair's per ziada trader kerty hn aik pair's main 2 difference country ki currency hoti ha jesy k gpy/usd .yahi mera sub say best pair ha .

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X