forex business or pasia
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex business or pasia
    forex aik online business hain hum is mai kam kar ky pasia kama sakty hain hum is mai live or sada urdu mai trading karty hain hum is mai amount be invest kar sakty hain hum is mai mahnet sy kam karna chahey forex east wast mai bohat taze sy famous hony wala business hain hum is mai agar tukka system sy kam kary gy to hamy loss ky siwa kuch be hasial nahi ho ga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex business or pasia

    G han yeh aik bhot he acha or trusted business hain hum iss main mehnaat kar k bhot he acha profit earn kar sagta hain agr hum iss main mehnaat karye toh hum iss main bhot he acha profit earn kar sagta hain humain iss main chaiye k mehnaat ko stop nahi karna chaiye or hum iss main investment kar k be apna kam ko start kar sagta hain or bhot he acha profit earn be kar sagta hain iss main
    • #3 Collapse

      Re: forex business or pasia

      Pak Forex form par Ham apni Zuban Mein Ek dusre se baat kar sakte hain aur Forex ke related guftgu karte hain ya bahut accha platform hai jo Hamein Main Woh deta hai insta Forex broker Ke jariye Hum Aur bonus watch karne ke bad FIR investment Karen ya kam experience curve it depend Karta Hai Ham sab log Apna Apna Yahan Par II II experience ke hisab se kaam karte hain Kyunki Agar Hamara experience Jyada Hai Hamein wrist valy currencies par kaam business hain hum iss main mehnaat kar k bhot he acha profit earn kar sagta hain agr hum iss main mehnaat karye toh hum iss main bhot he acha profit earn kar sagta hain humain iss main chaiye k mehnaat ko stop nahi karna chaiye or hum iss main investment kar k be apna kam ko start kar sagta hain
      :1f615:Be Hard Go Straight:1f615:
      • #4 Collapse

        Re: forex business or pasia

        Pakistan Forex Forum ak zabardst business he, is ko paisa na kahein q k ap agr ye baat karty hain k ap paison ki laalach me ye kaam kareingy tu ye baat bilkul galat baat hogi ye ak zabardast business he is me agr ap log mehnat karein gy tu ap buht achy tareeqy se kaam kar paengy , is me ye buht zaroori he k ap knowlege k mutabiq kaam karein.
        • #5 Collapse

          Re: forex business or pasia

          Thek kaha forex me work kar ke ham bohat achy earning kar sakte ha forex bohat acha business ha jis se bohat achy earning ki ja sakty ha forex me ap jitny mehnat karo ge apko utny earning hogy forex se bohat sara paisa kamaya ja sakta ha lekin agar ap mehnat he nahi karo ge to apko kuch nahi mile ga forex me earning wohi karte ha jo bohat mehnat karte ha mehnat ke beghair koi earning nahi karta forex me
          • #6 Collapse

            Re: forex business or pasia

            g han bilkul bohat achi baat o na ki ha forex ik online bussinuss ha or iss m hmm easy saa urdu ma posting kr ka bohtzada or bohat he acha bouns kama skatya han iss kya hmmya chaya ka hmm boahat zada mehnt krya or kmyabi ki tarfe chalya jaya hamri kamyabi hamri mehnt ma he ha isss kya hmmya mehnat krna ki zeriat be ha
            • #7 Collapse

              Re: forex business or pasia

              forex business mai pasia he pasia hain hamy mahnet karne ho ge forex aik waseee business hain hum is mai part time be trading kar sakty hain hum is mai full time be trading kar sakty hain is mai students be kam kar sakty hain hum is mai bager pasao ky account bana kar be kam kar sakty hain forex jasa koi or business nahi hain
              • #8 Collapse

                Re: forex business or pasia

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Riba پيغام ديکھيے
                forex aik online business hain hum is mai kam kar ky pasia kama sakty hain hum is mai live or sada urdu mai trading karty hain hum is mai amount be invest kar sakty hain hum is mai mahnet sy kam karna chahey forex east wast mai bohat taze sy famous hony wala business hain hum is mai agar tukka system sy kam kary gy to hamy loss ky siwa kuch be hasial nahi ho ga
                Forex trading mein Paisa bahut jyada hai Forex trading market mein daily basis poetry band 7 trillion dollars ki trading ki jaati hai jo ki bahut hi use amount hai Forex trading World ka sabse bada business hai is Mein millions of traders kam kar rahe hain
                FRD 07 TRADING JOURNAL
                • #9 Collapse

                  Re: forex business or pasia

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Frd07 پيغام ديکھيے
                  Forex trading mein Paisa bahut jyada hai Forex trading market mein daily basis poetry band 7 trillion dollars ki trading ki jaati hai jo ki bahut hi use amount hai Forex trading World ka sabse bada business hai is Mein millions of traders kam kar rahe hain
                  Thanks dear achi knowledge dany ly leay
                  • #10 Collapse

                    Re: forex business or pasia

                    forex aik international business hain ham is main trading karty hain or ham is main amonut be invest be karty hain agr kabe insta main pair deleted ho jaye to hamy tense nahi hona chahey baly kisi or pair par ko join kar ky is main apni marzi sy time table bana kar is main 24 gantho main sy kisi be waqt kam kar sakty hain yai aik real job hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: forex business or pasia

                      Assalam O ALaikum ye insan kay aapny upper depend hota hai insan asko kidar lay kar jata hai. agar insan asko as a business forex trading ko leta hai to wo asko business samjh kar he karn ga aur wo as ma progress hony ki struggle bhe karn ga ta kay wo apny business ma success ho jae . aur jo asko paisay earned karny ki niyat se ya kisi dosri niyat se karty hai to wo aakhar ma unko kuch faida nahi day skta . aap apny izhaar e khayal se zaroor aagaaz karn . ThANK

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X