forex main trade lagna
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex main trade lagna
    trade krna ki example
    EUR/USD pair ha asay he bhot ki crancyo ko pair main rkha gia ha is main ya hota ha ek crancy ko dosri crancy ka badly sell ya pher buy krty han
    agar koi trader EUR/USD pair buy krta ha to wo USD K badly EUR buy krta ha
    wo asa tab krta ha jab osay ya umeed hoti ha EUR amrecy dollor ka muqably main zida mazot ha tab ja kr profit mila ga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex main trade lagna

    Bhai jan mein to sirf aur sirf is mein Gold pair par hi trade ko open karta hu aur is mein humko chahye k hum is mein trade ko ihtiyt se kam karna chahye aur is mein humko chahiye k hum is mein trade ache tarike se kam karna chahye trade ko ihtiyat se kare
    • #3 Collapse

      Re: forex main trade lagna

      Ji han bilkul sahi kaha ap ne forex mein trading aik mushkil Kam hai es liye es mein ehtiyat Karen or sabar kren jaldbazi bilkul na kren or jab bhi koi trade lagayen to pehle achi tarha soch len or dhiyan se trading kren us me apka faida ho ga or trade laganay k bad jaldi mein trade close na Karen jab tak wo thek se profit na de tabhi ap kamyabi hasil Kar sakty hain
      • #4 Collapse

        Re: forex main trade lagna

        dear g bilkul aisy hi hota hy ap forex mian abi bi kisi ik hi currecy ko trade nahi ker sakty hy lazmi ap ko kisi na kisi pair ki sorat main hi kam kerna hota hy jaisy ky ap nymisal di hy ky ager hm logo ny eur ko buy ya sell kerna hy tu hm log daikhy gy ky us ky sath ap ny usd ko laga ker trade kerni hy ya jbp ko laga ker tarde kerni hy ya phr ap ny jpy ko lagana hy is liya is bat ki koshish kary ky jin 2pair per ap kam kerty hy un ky bary main pori knowledge bi hasil kerna bahut zarrori hy.
        • #5 Collapse

          Re: forex main trade lagna

          Assalamu alaikum my dear friend and all member Umeed karta hoon ki aap sab khairiyat se Honge haan Yeh Baat bilkul theek hai ki Forex metrade Kaise Lagaye Hame Forex metrade Lagate about knowledge or experience ka istemal karna chahiye Kyunki Agar Humari trade Mein Jitna knowledge or experience Paya Jayega Hua trade Hamari utni hi jyada kaamyab ho sakti hai aur Hamein Ek accha profit de sakti hai isliye Hamesha hi ke trailer khate Waqt Soch Samajh Kar aur knowledge or experience Ka istemal Karke trade lagae Taki Hum Ek acche trader Ban sake
          • #6 Collapse

            Re: forex main trade lagna

            My dear brother of Pakistan Forex form Assalamu Alaikum kya Umeed karta hoon kya bilkul theek Honge Forex Mein Hum trade Laga Rahe Ho To Humko chahiye Ham pahle achi Tarah Se Soch le knowledge or experience ke sath Le Gaye trade Lagane Se Pahle Apne senior se Mathura le le Is Tarah Agar Hum Kaat Rahe Tumse Hi trade lagayenge Humko profit hoga Aur Hum Kamyab Ho Jayenge
            • #7 Collapse

              Re: forex main trade lagna

              forex me trade lagana koi mushkil kam nahi hai lakin asal me mushkil kam ye hota hai k ap forex me trading kar k profit earn kar sake or loss se bach sake so us k liye ap ko chahiye k ap real account me kam karne se pehle demo account me kam kare ta k ap ko forex ka knowledge or experience hasil ho jay phir ap ko real account me kam karna chahiye.
              • #8 Collapse

                Re: forex main trade lagna

                g han apne sahi kaha hai hum bohat sare currency apirs per kam kar sakte hai agr hum euro ko sell kare gy tu hum usi waqat faida ho ga jub Usd strong ho ga ya market hai yaha per hum aik hi waqat me aik currency ko buy kar rahe hote hai or dosri ko hum sell kar rahe hote hai.
                • #9 Collapse

                  Re: forex main trade lagna

                  forex me trade lagana koi mushkil kam nahi hai lakin jo asal me kam a jata hai wo forex se profit earn karne ka a jata hai so agar ap forex me profit earn karna chahte hain to us k liye ap ko chahiye k ap forex me achi tarah se mehnat kare or khoob learning kare or demo account me achi tarah se practice kare.
                  • #10 Collapse

                    Re: forex main trade lagna

                    Forex trading mein bahut Jada currency pairs majud Hain Jin par Ham trades Laga sakte hain Forex trading Mein range bahut jyada hai agar Hum USD ke ped par kaam karna chahte hain to hum kar sakte hain lekin Agar Hum Kisi commodities par kaam karna chahte hain to hum use par bhi kaam kar sakte hain iska Koi issue Nahin lekin new traders ko chahi keva currency pairs par kaam Karen
                    • #11 Collapse

                      Re: forex main trade lagna

                      Forex men Soch Samajh Kar trade Lagani chahiye Kyon Ke Forex Mein trade lgane ke baad Agar Hum Koi galat decision Lenge to Hamari trade waste ho jayegi aur Hamein Hasil bhi kuch nahi hoga isliye hamein chahiye Ke Acche analysis aur acche knowledge experience ke according hi trade lagayein ta ke hum achha profit Hasil kar sake aur apne trading ko aasani se Kamyab Bana saken.
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: forex main trade lagna

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: arslanmughal پيغام ديکھيے
                        trade krna ki example
                        EUR/USD pair ha asay he bhot ki crancyo ko pair main rkha gia ha is main ya hota ha ek crancy ko dosri crancy ka badly sell ya pher buy krty han
                        agar koi trader EUR/USD pair buy krta ha to wo USD K badly EUR buy krta ha
                        wo asa tab krta ha jab osay ya umeed hoti ha EUR amrecy dollor ka muqably main zida mazot ha tab ja kr profit mila ga
                        G han sir ye forex ki Basic education hai k agr ap Eur/usd ya Gbp/usd me buy krty hen hen to ap asal me Eur or Gbp ko buy kr rahy hoty hen. agr ye strong hun gy to market Up hi jaey gi. or agr Sell krty hen to asal me ap USD k badly me Eur ya gbp ko Sell krty hen. qk USD agr strong ho ga to market Down hi jaey gi. ye sab basically tor pr learn krna boht hi jarori hota hai q k sara forex business in k gird hi ghomta hai.

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X